Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В станице Динской Краснодарского края арестован организатор Русских пробежек

В станице Динской Краснодарского края арестован организатор Русских пробежек


Пресс-служба «Русские пробежки. Краснодар» информирует:Вчера постановлением суда был заключён под стражу казак, организатор Русских пробежек в станице Динской Евгений Карачёв. В связи с этим, сегодня, 25 апреля, состоялся стихийный сбор решительно настроенных казаков и национал-патриотов в станице Динской напротив местного УВД и администрации. Краснодарские Русские пробежки на сборе представлял юрист Максим Петренко.

 

 

Русского патриота пытаются обвинить в организации и участии в массовом избиении ни в чём не повинных мирных людей, приехавших на Кубань из других регионов для того чтобы сеять любовь и укреплять уважение к традициям Русского народа. Но, не смотря на имеющиеся и представленные следствию доказательства невиновности казака, сейчас он находится за решёткой.

 

Перед тем как арестовать Женю проводились допросы и обыски у всех ребят, кто участвовал в организованных им Русских пробежках. Казачьи атаманы так и заявили представителям власти, что всё это походит на репрессии в отношении наиболее неравнодушных и патриотически настроенных ребят, состоящих в казачьих обществах.

 

По итогам сбора принято решение о подписании коллективного ходатайства об освобождении Евгения из под стражи. Власти поставлены в известность, что в случае, если беззаконие не будет устранено в течение ближайших двух дней, то в субботу, 27 апреля, в Динской состоится второй, гораздо более массовый, сбор патриотов.

 

При таких обстоятельствах, вполне возможно, что в воскресенье, 28 апреля, после окончания в Краснодаре физкультурно-просветительского забега «Кубань без «КУБАНЫ», его участники отправятся в станицу Динскую для встречи с казаками и представителями общественности. Мы имеем на это полное право!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Хорошо бы сделать видео-ролик как с Евгением Стрыгиным и пустить в интернет ! - ВИдео легче распространять.

Цитата: Alexandr232
массовость мероприятий вот что больше всего пугает эту власть,

Да жидовской власти плевать на то сколько кого собирается и кто что болтает. И нахрена нам пугать власть, ее нужно отстреливать без всяких дискуссий и прочей ущербной возни.
Аватар пользователя
Власть в стране вражья, кому ещё не понятно, вливайтесь в ряды борющихся за свои права, вместе одолеем, поддержите 1первомайское сопротивление трудящихся за свои права, не сидите дома, массовость мероприятий вот что больше всего пугает эту власть, а на мяукание по углам, на это они просто насрали.
И только таким образом, мы сможем помочь всем тем кто незаконно сидит в застенках этого режима.
Аватар пользователя
Вот так молодых русских активистов и запугивают и прессуют, высунуться вообще не дают, а потом все удивляються почему в национальном движение так всё трудно. Да если бы не было пресса со стороны власти, всё было бы куда веселее. А так пока только втихую всё всё обсуждают(
Аватар пользователя
Трезвые РУСЫ - это смерть для ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ!
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРОду!

Цитата: radojawa
Если силовики, действительно, думают, что русские могут повести себя так же, как чеченцы, дагестанцы, другие ази-кавкази, продавшие страну их пригревшую за зелёные бумажки, то таких силовиков гнать надо сраной палкой из кресел аналитиков и стратегов, в поле, в окопы, чтоб мозги прочистило.


Напомню. Недавно, пришёл человек и говорит, примерно: "Вот теперь я понимаю ЗАЧЕМ мне дали погрузиться в эту ситуацию. Я ПОНЯЛ - Россию, даже НЕ ПРЕДАЛИ и ПРОДАЛИ, а элементарно ПРОПИЛИ!"

До этого был момент, как рассказали: в этом месяце КОломийцев прикрыл отдел по расследованию ЗАКАЗНЫХ убийств. Начальник отдела уже которую неделю пьёт!! Это спецы, которые ИМЕННО ТАК "решали" НАШИ ОБЩИЕ С ВАМИ ПРОБЛЕМЫ - бутылка. Это и есть один из элементов ЗОМБИРОВАНИЯ иудеев всех офицеров Армии - своеобразная чипизация- когда, уже не кшатрий, а ПОЛУкшатрий, есть потенциальный пьяница, т есть беду запивали водкой, вот и ПРОПИЛИ, вместо того, чтобы МОЗГИ СРАЗУ ВКЛЮЧАТЬ, а ведь их МАССОВО УВОЛЬНЯЛИ. И те, что сейчас на месте уволенных ДАЖЕ НЕ СООБРАЖАЮТ, ЧТО СКОРО ИХ ПОСТИГНЕТ ТА ЖЕ САМАЯ УЧАСТЬ, ЧТО И ИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ!!

Вопрос: а ОТЧЕГО пили?
Да от того, что Кон Совести и Чести нарушали микродозами, но Совести по ..., сколькими дозами её предают.
Аватар пользователя
Следует узнать и распространить фамилии тех, кто стоит за этим арестом.
И предать их позору!
Аватар пользователя
Нам очень трудно будет приучить власть к исполнению ею ЕЁ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ в России. Наследство Союза позволяет им ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО относиться к самому главному , к Воле народа.
Правда, они привыкли, что можно не иметь социально ориентированной промышленности, внутренней политики,привыкли, что можно вообще не учитывать интересы ГОСУДАРСТВО ОБРАЗУЮЩИХ НАРОДОВ - СЛАВЯН.

Чья это идея бросить русских в топку мировой революции?
Чья это идея объявить русских бесправным быдлом?

Если силовики, действительно, думают, что русские могут повести себя так же, как чеченцы, дагестанцы, другие ази-кавкази, продавшие страну их пригревшую за зелёные бумажки, то таких силовиков гнать надо сраной палкой из кресел аналитиков и стратегов, в поле, в окопы, чтоб мозги прочистило.


Если кто-то считает , что проявление славянского патриотизма - это экстремизм, то этому кто-то нет места в руководстве страной, его нельзя поставить даже сарай охранять, с таким то засорённым сионистской пропагандой мозгом, ему место возле лопаты.


Три года повторяю одно и то же - хотите спастись - спасите русских, нет другого народа, способного вытащить вас, нуждающихся в спасении, из ямы.

Нам много не нужно - просто отстаньте от нас, отчепитесь. Тогда мы сможем вам всем помочь. И нет альтернативы.

Другие варианты заканчиваются громким грохотом, покрывающего всё, медного таза.

Поменьше бы гнобили астрологию, побольше бы щас понимали что всех ждёт завтра и почему, зачем, и что делать, чтобы завтра, как минимум, настало.


Парня отпустите - хватит позориться.









Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: