Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Гусский националист Владислав Карабанов про День Победы

Гусский националист Владислав Карабанов про День Победы

  • 6 мая 2013
  • 9571
  • 289
  • Vasiliy
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 289
Аватар пользователя
Вот вот пошли вы в жопу с вашей поебдой и вытиранами.
Аватар пользователя
Весь народ доказывает обратное с пеной со рта. Это смешно. Или вы не переросли это или не перерастете.
Аватар пользователя
Еблан Карабанов,большевики не отняли землю,а дали крестьянам землю.Плюс все блага,учёбу их детям,медицину и т.д.Не правы те кто говорит,что Карабанов еврей,нет он ЖИД ПАРХАТЫЙ в квадрате.
Аватар пользователя
Слава Ветеранам Великой Отечественной Воины ! Спасибо вам за то что воевали за семьй за детей за нас и за Родину. И если бы не ветераны то миром уже правил бы фашизм. Спасибо вам ветераны. И обидно что на свете столько ебланов которые ветеранов оскорбляют. А самое хорошое то что эти фашисты которые оскорбляют ветеранов трусы которые на улице уже года 3 в большинстве случаев небыли, вот и выстовляют себя героями в интернете, а на самом деле не более чем трусливые овечки дегенеранты.
Аватар пользователя
Ха,ха,ха.Ну ты и горазд прикалываться! Творцом Мысли и Слова может быть только правильно воспитанный и интеллигентный человек,а ты просто гнусное,тупое животное с одной извилиной в башке,и та судя по всему в прямую кишку упёрлась.Смирись с этим МУДИЛА!!!
Аватар пользователя
товарищ starvuk получает недельную молчанку, за оскорбление посетителей сайта. Прошу всех воздержаться от ругани и взаимных оскорблений.
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
товарищ sss333 получает молчанку на неделю (сайт смотреть может) за хамское поведение.

За что забанили?! Уважаемый Великорос, прошу в таком случае забанить и этого оратора - Ставрука. Уж он-то куда более заслуживает сей участи.
Цитата: starvuk
Говном так не изходись, чмо унылое. Если ты с рождения еплан, таким и закопают, пинда тебя не делала. Заткнулся и не рыпайся, вонючка безмозглая, но весьма прожорливая. Цыц!

Аватар пользователя
Карабашек (Общее (с иудеями) Дело) пора забанить вообще, пусть плодотворно общаются у себя на сайте. Тем более, что у них самих банят уже за 1 нейтральный комментарий...
Аватар пользователя
товарищ sss333 получает молчанку на неделю (сайт смотреть может) за хамское поведение.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: sss333
Когда кончаются аргументы , в ход идут кулаки (в данном случае оскорбления ) .

Цитата: sss333
С таким быдлом как : starvuk , Vasiliy , Mykola Zinchuk

Пипец. А это что аргументы чтоль? Катарсис в действии. 485

Да чуть не забыл, "стоял со свечкой на кухне" тоже очень веский аргумент как пить дать. wink
Аватар пользователя
Vasiliy,
Цитата: Vasiliy
Скажи лучше сразу, что для строительства "Светлого Настоящего" нужны либералы - жи-дята типа тебя. А с наркотиками ты завязывай)) а то у тебя галлюцинации уже начались, монитор развонялся

Когда кончаются аргументы , в ход идут кулаки (в данном случае оскорбления ) . У Вас аргументов не было вовсе - признак деградации . Весьма печальный факт ! Скоро Вы и по клавиатуре разучитесь стучать .
Аватар пользователя
С таким быдлом как : starvuk , Vasiliy , Mykola Zinchuk Россия всегда будет плавать по колено в дерьме . Потому что для строительства Светлого Настоящего нужны умные головы и трезвый взгляд . А не занятия некромантией , пусканием слюней и зловонных газов . Сходите в ванную и почистите зубы - воняет !

Где и кто в мире является хозяином своей земли?

Да те же Арабские Эмираты , горячо любимая Вами Куба , Венесуэла , Чили ... Дальше пкркислять ? Во времена Брежнева в школах это проходили . Так что Вы или неуч или ЛГУН !
Аватар пользователя
sss333,
Не передергивай! Хватит тяфкать мол кто-то что-то когда-то не сделал. А ты лично чего сделал? Хозяин в своей стране, можешь влиять на власть, доверяешь правительству, устраивают гасторбайтеры?И что ты делаешь? Мозги людям в интернете выносишь... и без тебя хватает рафинированных теоретиков.Как говориться пи*дить не мешки ворочать.
Деды за нас кровь проливали, а ты никто и звать тебя никак!
Аватар пользователя
Вопрос для Mykola Zinchuk : Вы в своей стране являетесь хозяином ? Вы можете влиять на власть ? Вы доверяете правительству ?Вас устраивают толпы гастарбайтеров ? Вы примите ислам когда припрёт ? Назовите продукт , который выпускает Россия , кроме природных ископаемых .Вы уверены в завтрашнем дне ?.. Но ведь Вы защищали это правмиельство на танке ! ( кстати я тоже служил в танковых войсках , наводчик орудия ) Те кто победил во вторую мировую , имея оружие , могли взять власть в свои руки . Но не взяли . Побеждённые страны востановились за десять лет . А Россия в заднице до сих пор . Так получвется что победители в войне предали своих потомков . И они понимали это . И не праздновали День Победы ... Выходит не я провокатор - а Вы ! И вас надо ставить к стенке , а не меня ! Потому что Вы , а не я лжёте !Именно такие как ВЫ пудрят мозги молодому поколнению . И именно Вы превпащаете Россию в Северную Корею !
Аватар пользователя
С великим прискорбием приходится констатировать факт , что молодое поколение поребителей пепси нацепив косоворотки и поя алилую Пирровой Победе , превращает страну в Северную Корею !
Аватар пользователя
Власти и быдлу нужен праздник на костях.
Аватар пользователя
Карабанова уже два года не слушаю, так как понял что это за человек, он не видет Русов, по ходу он сам жид.
Аватар пользователя
Цитата: sss333
И мне очень интересно , почему Вы с таким остервенением защищаете времена и идеалы тойэпохи , в которой не жили ? Предки лапши на уши навешали ? В семидесятых всем было на всё наплевать . И на войну и на Победу .

Наши Деды воевали и погибали не за Сталина, а за жизнь! За нашу жизнь! И как минимум это надо уважать... Кто прав, кто виноват дело другое, но они воевали за наше будущее и только последняя гнида или провокатор будет агитировать против наших Дедов! Да и кто прав, кто виноват сейчас судят толстожопые теоретики, которые тяжелее стакана в руке ничего ни держали, или жидята, которые специально хотят порвать нашу связь с Предками.
Аватар пользователя
sss333,
Цитата: sss333
Мечтали - вот бы победили немцы , эх , вот тогда бы зажили ! И ветераны об этом говорили первые ! Можете мне не верить , но это было именно

А вы чё у всех на кухнях были и свечки держали? Немцы уже один раз победили на Лабе, там останки славян до сих пор по болотом находят - полных геноцид. Вот бы зажили да.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
"Ветераны" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T2xy1lFYpRQ
Аватар пользователя
Читаю коменты и удивляюсь дремучей прозомбированностью совковыми идеями ....
Аватар пользователя
...ненавижу суку...хотя бы даже за одного моего погибшего деда в этой Войне...Наплевал он...даже насрал на Память...всё несколько цинично...век "демократии" - что на сам деле явилось рабством во всей красе... и - долбаной толерантности...
Аватар пользователя
Государство (почему-то) вспоминает о ветеранах только один раз в году на пару дней.
В остальные дни эти же люди государству не интересны, а скорее просто мешают. До сих пор каким-то "ветеранам" квартиры выделяют в порядке ограниценной очереди. Пора бы интернетным хомячкам об этом задуматься и спросить "власть и активистов" - а почему до сих пор такое свинство творится с теми, кого все так ценят, холят и помнят?

2013 - 1941 = 72
То есть в 1941 году фронтовику должно быть 15 + 72 = 87
Итого, что-то я не видел 90-летних стариков, а какие-то бодрые 60-летние граждане по улицам и мероприятим ходят, кто они?

И не "праздник" 9 мая - не праздник, а день скорби и памяти погибших в войне Предков, и после войны погибщих в концлагерях, беломорканалах и БАМах. И день памяти о том, что их, защитивших свои семьи и большевистскую погань заодно, эта же большевистская погань потом растреливала и уичтожала вместе с семьями

P.S. ПатриЁтам рекомендую посмотреть 9 мая фильму (фильму эту по зомбоящику активно в мози в тирают, как героическое кино про наших ветеранов) про то, как большевистские активистики сами себя пожалени а вот женщин и девчонок малых на разминирование минного поля послали.
Аватар пользователя
На христанутых сайтах,присутствует та же оголтелость.Печально.
Аватар пользователя
"История-это зеркало,в котором отображено все наше прошлое,настоящее и будущее,собранное в едино.Лишь человек знающий прошлое своей цивилизации,страны,семьи,племени,рода-может считаться частью всего ниже перечисленного.
Однажды я спросил у своего знакомого:"Как звали твоего прадеда?",на это он ответил:"да фиг его знает,он же умер давно!"
Меня эти слова очень сильно задели.Мне стало стыдно за своего приятеля перед светлой паматью о его прадедушке...
Как всегда мои слова скорее лишены смысла,но ведь я в чём то прав?
Согласитесь каждый долже знать откуда идут его корни...."

Поэт Ирек Биккин.

О чем можно спросить т.н. "Карабанова"? Ни о чем... Он пыль, застилающая Русам солнечный свет!!!
Аватар пользователя
Независимо от того, кто произнес эти слова: (Карабанов –или человек, косящий под него на этом ролике) –это существо заслуживает самой жесткой оценки каждого РУСА, славянина, коренного россиянина!
А слова были таковы: «Да пошли вы в ж.... со всеми вместе, со своей Победой, со своими ветеранами!».
За эти слова эту гниду бы при Сталине расстреляли в 24 часа (если бы удалось сохранить от растерзания толпой на том же самом месте, где это из него вывалилось!).
Сегодня его за это преступление В ОТКРЫТОМ ЭФИРЕ только мягко пожурят?
Но не это нас должно волновать.
Сегодня , в 2013 году, после ТАКИХ слов перед Великим праздником Победы, каждого из нас должна волновать только одна мысль –почему этот НЕлюдь ещё жив? Почему он дышит нашим воздухом, жрет наш хлеб, лялякает на своем жидовском АРИ-канале и выдавливает из своего горла-клоаки такие страшные СЛОВА И МЫСЛИ?
Почему его сразу не арестовали по 282 статье ЗА ЭКСТРЕМИЗМ и унижение ВСЕХ НАРОДОВ СССР, отдавших свои жизни именно за то, чтобы этот пархатый выродок ОТКРЫТО ГАДИЛ НА ИХ ПАМЯТЬ и на ВСЕХ НАС , НЫНЕ ЖИВУЩИХ, благодаря их Подвигу?
СЕГОДНЯ ПОРА ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР ТАКОГО УРОВНЯ СВОЕЙ ВОНЮЧЕЙ ЖИЗНЬЮ – об этом мне говорят мои родные из Могил –ведь именно благодаря их Подвигу, мы все до сих пор ЖИВЫ!
Но я не хочу жить вместе с такой мразью и находиться с ним рядом –Люди –будьте бдительны и Справедливы!
Это не месть, а ВОЗМЕЗДИЕ.
Ведь эта тварь в то время стреляла бы в спину нам и нашим отцам и дедам...с ухмылочкой.

PS. По сообщениям СМИ, некий грузин Гиви Соцук арестован в России за надругательство над скульптурами ветеранов России (ВОВ) и над барельефом А.С.Пушкина.
Если Карабанов будет арестован за надругательство в открытом эфире над ветеранами ВОВ и нашей великой Победой...и осужден на какой-либо срок, то это я буду рассматривать , как УКРЫВАТЕЛЬСТВО преступника от Суда Народа – КОТОРЫЙ НЕИЗБЕЖЕН и не имеет срока давности!
Призываю народ объявить эту мразь ВНЕ ЗАКОНА России!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Гнобить своих стариков способны только ЖИДЫ! Однозначно. Уж лучше бы он промолчал...
А теперь понятно. Постепенно всё становиться на свои места. Теперь буду слушать его радио вполуха и ещё делить пополам...
Аватар пользователя
На АРИ с Карабановым давно забил, поняв что он есть. А тут все же послушал. Г-н Карабанов в моём расстрельном списке обновил свой рейтинг, хорошо продвинувшись вперёд.
Аватар пользователя

Цитата: Жанна Шмит

У Карабанова другая роль и другой Месседж! Пускай просвещает. А чтобы узнать, как бы "жилось у немцев", надо приехать и пожить. Они такиеже Арии как и русские - корень один. Элиены и моржи пользуясь неразвитостью преимущественно деревенского населения сильно размножающихся стран Европы, умело стравили и проредили численнность, как люди травку на даче косят! И не надо эти явления смотреть сильно эмоционально, а то мы уподобляемся тем деревенским неодертальцам, которые были преданы своему фюреру, а другие своему вождю народов. Мочили друг дружку с остервенением и гордились до усёра своими садомазо подвигами!

Очередной мозговой пук недоразвитой жи-довочки.....
Аватар пользователя
Знал что подонок, но не думал что до такой степени.

Аватар пользователя
кто предки этого засранца? чем занимались в войну? ну и гнида!вот рыла "наших" националистов. НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ ЗАЩИЩАЛИ НЕ СТРОЙ, А РОДИНУ! ДУМАЛИ О ДЕТЯХ И ВНУКАХ.КАК ТАКУЮ ТВАРЬ ЗЕМЛЯ НОСИТ!

P.S.ВТОРОЙ ПАВЛИК МОРОЗОВ.
Аватар пользователя
Цитата: Влади-мир
9 мая день скорби,что не так?

Карабанов хамит и злопыхает. Во-вторых, он несет чушь о том, что у жестко объезженного, порабощенного народа, якобы, была альтернатива - массовое неповиновение власти. Не было такого выбора, вернее он был, но для меньшинства.

Но он прав в том, что нам необходимо пересмотреть насаждаемое властями уже почти 70 лет кондово-попсовое отношение к "Великой Победе".
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: