Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Блогеры уличили Кадырова в помощи чеченскому уголовнику

Блогеры уличили Кадырова в помощи чеченскому уголовнику

  • 16 мая 2013
  • 3823
  • 15
  • orthodox
  • Функционал
Блогеры уличили Кадырова в помощи чеченскому уголовнику
В жителе Наурского района Чеченской Республики, которому глава ЧР оказал содействие, подписчики странички Рамзана Кадырова в Instagram узнали осужденного за убийство Бекхана Ибрагимова.

(транскрипцию репортажа см. на "ТВ Дождь")
 

Молодой человек в настоящее время должен находиться в тюрьме, но он проживает в республике и решает проблемы выдачи паспорта. Его фотографию Рамзан Кадыров разместил в Instagram с сопроводительной подписью:

 

"Сегодня ко мне обратился житель Наурского района Бекхан Ибрагимов, который пожаловался на взяточничество со стороны сотрудников ОУФМС России по ЧР в Наурском районе. Один из них, Асламбек Эдильсултанов, потребовал за скорость выдачи паспорта три тысячи рублей", - написал глава республики. По словам Кадырова, для личной беседы он вызвал в свою резиденцию начальника миграционной службы и начальника РОВД района, после чего один из них был уволен. "Этот сотрудник не имел никакого права требовать деньги за скорость оформления документов. Нет такой услуги "за скорость". Есть прописанные правила оформления документов. Эдильсултанов сегодня же был уволен с работы. И это ждет каждого взяточника в республике", - заявил он.

 

Интернет-пользователи тут же узнали в Бекхане Ибрагимове убийцу футбольного фаната Юрия Волкова, который был заключен под стражу в 2010 году и приговорен к пяти годам лишения свободы. Блогеры выдвигают различные версии того, каким образом фото Ибрагимова могло попасть на страницу главы республики. Некоторые считают, что это вполне продуманный шаг.
Российская газета

 

Справка

Бекхан Ибрагимов был арестован в 2010 году за умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений ассистенту режиссёра телеканала «Россия 2» и футбольному болельщику Юрию Волкову. Волков был убит в драке у метро «Чистые пруды» 10 июля 2010 года. По данным следствия, в районе метро «Чистые пруды» произошла «массовая драка на почве личных неприязненных отношений между двумя группами, состоящими из трех и восьми человек».


Во время драки Волков получил ножевое ранение, от которого он скончался в машине «скорой помощи». Еще два человека были госпитализированы.

Процесс по этому делу прошел в закрытом режиме. В начале ноября 2011 года Мосгорсуд приговорил Ахмедпашу Айдаева, обвиненного в убийстве Волкова, к 17 годам строгого режима, а Бекхана Ибрагимова — к 6 годам общего режима.


В январе 2012 года Верховный суд смягчил наказание Ибрагимову до 5 лет и 3 месяцев. Между тем о том, что Ибрагимов освободился из тюрьмы, известно не было.


Мать Бекхана Ибрагимова Рада заявила «Газете.Ru», что ее сын освободился по УДО. Она также подтвердила, что у ее сына были проблемы с оформлением паспорта.

Газета.ру

 


PS
Выводы о нашем с вами правовом положении в РФ сравнительно с инородцами предоставлю делать вам самим. Лично я в очередной раз убедился в том, насколько полезна  этническая круговая порука, которая у нас, русских, до сих пор развита очень слабо. Достаточно вспомнить, как русские разделились на 2 лагеря - "ксенофобов" и "справедливых", - когда инородцами были убит Буданов, а затем Агафонов. Я считаю, что, когда убивают наших (хороших или плохих), мы все обязаны быть ксенофобами.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Это у нас только русский славянин омоновец , колотит такого же русского славянина так что кожа лопается, или калекой сделают.
Так что дело тут ни в особенностях славянства, расы, нации и прочей бредятины волхвов-болтунов. А всё дело какому духу подвержен сам человек, таковы его и поступки. Сегодня многие по сути предатели, предали или продали свой русский дух, разменяли его на зелень. Единство ДУХА вот настоящая крепость, которую никакой враг не одолеет. А он куётся только в борьбе за Справедливость Справедливость и Воля Бога не разделимы.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Как показывает ситуация, ИУДЕЕМ уже не обязательно родиться, им можно стать и довольно быстро. А это говорит о том, что вирус ИУДАИЗМА - ПРОДАЖНОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО внедрили таки - наша задача его ВЫЖЕЧЬ в себе.

Согласен на все 100%

Вирус деградации /по Климову ГП /
Вирус хищничества /по Б Поршневу и В Диденко/


Аватар пользователя
Существа управляющие нами, вообще нюх потеряли!
Аватар пользователя
Цитата: barabashka
Посмотрите, кто сегодня визжит о крючке-тройнике ДТЛ –вот это и есть наши враги и твари...
КТО СМОЖЕТ СПЛОТИТЬ РУСОВ СЕГОДНЯ? КТО НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ БОЛТОВНИ?
Только такой твердый, неподкупный и решительный человек, каким был СТАЛИН!


Нынешние ЖИДО-ИУДЕИ МИМИКРИРУЮТ на порядки круче и лекарство от них должно иметь, как минимум две составляющих: РАСПОЗНАВАНИЕ и БЛОКИРОВКА...
Чем паразитее, тем скорость мимикрии круче, - так полагаю.

Цитата: bojan
Пожалуй соглашусь, вполне разумно. но не решает проблемы РАСПОЗНАНИЯ паразитов.
А мимикрия их главная особенность.
Трихомонады принимают облик клеток крови и внешне ни отличимы.


Решает, если человек прошёл их "горнило -мясорубку" и прошёл ОБОСТРЕНИЕ, но остался Жив МОЗГОМ - ОСОЗНАЛ, то ещё как решается проблема РАСПОЗНАВАНИЯ паразитов.
И, увы, всегда есть паровоз, а есть вагоны, за которые надо брать ответственность.

СУТЬ паразитов - МИМИКРИЯ.
Лямблии - Хламидии - Токсоплазмоз = Трихомонада (Соколова Т.) Так что РАСПОЗНАВАНИЕ так же МНОГОУРОВНЕВОЕ, как и действия по борьбе с паразитами.

Как показывает ситуация, ИУДЕЕМ уже не обязательно родиться, им можно стать и довольно быстро. А это говорит о том, что вирус ИУДАИЗМА - ПРОДАЖНОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО внедрили таки - наша задача его ВЫЖЕЧЬ в себе.
Лучшее противоядие из известных мне - быть осознанным.
Аватар пользователя
Цитата: barabashka
(ДЛЯ СПРАВКИ: Н.В.Левашов относился к редчайшему числу людей, которые кроме Теории и создания замечательных Книг...ЕЩЁ И ДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! Именно за Деяния, его и сумели устранить,

Ну как Левашов в одиночку одной мыслёй Чернобыль от радиации почистил, в америке залив от нефти спас, метеориты от земли отвернул.... можете не рассказывать.
Тут и так приколов хватает.

Академик от МосГорСправки блин с юморным орденом.


Цитата: Arkoln
НЕОБХОДИМО ОБОСТРЕНИЕ болезни, иначе её не выявить, ибо ВСЯ СИСТЕМА организма и её регулятор - ретикулярная формация - УЖЕ работает под прицелом паразитов и перенастроена на их "ритм - частоту -октаву" - парадигму.


Пожалуй соглашусь, вполне разумно. но не решает проблемы РАСПОЗНАНИЯ паразитов.
А мимикрия их главная особенность.
Трихомонады принимают облик клеток крови и внешне ни отличимы.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Это называется результаты работы системы, Маразм и Деградация власти.


"Маразм и Деградация власти" -ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системы - НАБЛЮДАЮТСЯ для внимательного исследователя: Христос, Мария, ... Босх, Данте, Пушкин, Гётте, Хаям, ...Ауробиндо ...уже СОТНИ лет , ибо узрели её-паразитической системы корни.
А для внимательного присутствующего в этой жизни паразитическая система наблюдается десятки лет, уж точно лет 20 и много более ..
Даже моя скромная персона НАБЛЮДАЕТ деградацию лет 20, а знает о ней с рождения - многие знают, но просто забыли.

Деградация происходит В ПРИНЦИПЕ, когда система ИЗНАЧАЛЬНО заточена против Жизни - это и есть древнее определение "ЗМЕЯ КУСАЮЩАЯ СЕБЯ ЗА ХВОСТ" - любая такая система рано или поздно сворачивается, сожрав того за счёт кого.... Поэтому относить данный эпизод к работе "системы" мало объективно -полномочно.

В моём недалёком понимании - сугубо личном, АКТИВИЗАЦИЯ работы ЖизнеУтверждающей системы - это потеря злостным врагом СИЛЫ - своей УДАВКИ - своей ВЛАСТИ над своей жертвой, чего, лично я не наблюдаю, ПОКА, возможно слабо осмысливаю ситуацию.

Можно рассматривать ситуацию по принципу подобия - самое простое.
Что происходит с ВИРУСОМ, КОГДА ИММУНКА СРАБАТЫВАЕТ УСПЕШНО?
ВИРУС начинает ТЕРЯТЬ СИЛУ.
Теперь возвращаемся к началу - ЧТО ЗНАЧИТ УСПЕШНАЯ РАБОТА ИММУНКИ?
И, ЧТО ЕСТЬ ИММУНКА?

Следуем далее - вопрос: Согласны ли мы с тем, что наша всеобщая -планетарная - всеРусскя болезнь имеет ХРОНИЧЕСКИЙ характер?

Я вижу, что характер этой болезни - поражённость Русского Народа вирусом паразитизма ТОТАЛЬНА, то есть носит ХРОНИЧЕСКИЙ характер.

А с чего начинается лечение хроники?

С постановки диагноза, что поражение носит УЖЕ ХРОНИЧЕСКИЙ характер, то есть НЕОБХОДИМО ОБОСТРЕНИЕ болезни, иначе её не выявить, ибо ВСЯ СИСТЕМА организма и её регулятор - ретикулярная формация - УЖЕ работает под прицелом паразитов и перенастроена на их "ритм - частоту -октаву" - парадигму.

Увы, постепенный и мягкий выход - оздоровление маловероятен, ибо болезнь в более, чем глубокой хронической стадии.

Но не факт, что обострение хроники принесёт долгожданные плоды - выздоровление. Скорее плоды принесёт сильное обострение - а в переводе на социальный язык это значит, что ЗАХВАТИВШИЕ власть в Мире и на Руси ещё не показали свой последний оскал, от которого, либо проснёмся, либо умрём от разрыва сердца.
Вопрос: КАК БЫТЬ ГОТОВЫМ ПО СУТИ?
И В ЧЁМ ОНА ГОТОВНОСТЬ?
СКОЛЬКО ФОРМ и ВАРИАНТОВ ГОТОВНОСТИ?
МНОГОВАРИАНТНОСТЬ или всё же ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ?
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Это называется результаты работы системы, Маразм и Деградация власти.

Уважаемый Мега! Здесь я не согласен по простым причинам.
Это никакой не «результат работы системы».
Это не Маразм и Деградация –наоборот, это НАГЛОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ от медленного развала Великой Страны.
Это ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА жидов по безоговорочной поддержке своих, независимо от их Степени Тварности (затваривания)! Жаль, что человек Вашего интеллекта этого не понимает... хотя и должен. Думается, что это есть результат Вашего безоговорочного принятия Концепции «новой системы управления», которую Вы, к сожалению, пытаетесь ВЛЕПИТЬ куда надо и НЕ НАДО, теряя при этом естественное чувство Реальности. А ведь именно чувство Реальности нам сегодня наиболее ВАЖНО СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ...

Наших русов красиво поймали на крючок-ТРОЙНИК из Демократии,Толерастии и Либерализма (ДТЛ). Этот Тройник сработал безотказно ещё в СССР, когда после гибели Сталина... именно Хрущёв(Перлмуттер) стал усиленно разваливать его Империю и переворачивать сознание русов (руками своих подельников-жидов).Но это –отдельная тема.
Здесь надо подчеркнуть, что именно Светлые качества русов дьявольски хитро использовали «богоизбранные».
Это – простодушие, искренность,справедливость и Миролюбие!
Сначала после 1992 года...отменили СМЕРТНУЮ КАЗНЬ (то, чего боялись жиды и их слуги).
Затем усиленно стали разбивать Семью, насаждая секс и «свободную любовь», опуская людей НИЖЕ ЖИВОТНЫХ.
Затем разбили МЕДИЦИНУ и ОБРАЗОВАНИЕ и применили Чипирование,Вакцинирование,Ювеналку.
Ввели в наступление на славян отряды ГОМИКОВ, ПЕДИКОВ и ЛЕСБИ, которые пробрались в руководство Россией.
И ВСЕ ЭТО СОПРОВОЖДАЕТСЯ ИЗОЩРЕННОЙ ПОДМЕНОЙ НАШИХ ИДЕАЛОВ!
Даже Н.Левашова сумели уговорить на заоблачную цену на СВЕТЛы.
(ДЛЯ СПРАВКИ: Н.В.Левашов относился к редчайшему числу людей, которые кроме Теории и создания замечательных Книг...ЕЩЁ И ДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! Именно за Деяния, его и сумели устранить, объединенными усилиями системы Зла- ведь став Президентом, именно он мог РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИСТЕМУ. И только он, пока что!)
Сегодня уже идет ИНФОРМ-война! И по законам Военного Времени все славяне обязаны ЗАБЫТЬ о ДТЛ(демократии,
толерастии,либерализме) –ведь именно на основе этих Обманок жидам и удалось закабалить страну окончательно.
Посмотрите, кто сегодня визжит о крючке-тройнике ДТЛ –вот это и есть наши враги и твари...
КТО СМОЖЕТ СПЛОТИТЬ РУСОВ СЕГОДНЯ? КТО НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ БОЛТОВНИ?
Только такой твердый, неподкупный и решительный человек, каким был СТАЛИН!
Аватар пользователя
на фотографии все трое убийцы
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Это называется результаты работы системы, Маразм и Деградация власти.

Это не маразм, это именно система!
Направленая против коренного наседения страны.

Была инфа, что сейчас освобождены все ранее осуждёные капказские бандиты. В том числе и с пожизнеными сроками. Радуев говорят в турции живёт и мемуары пишет.
Аватар пользователя
1 - Чему удивляться ? - боевик боевику помог / 2 - Грамотная этническая порука присутствует у всех народов, кроме русского / 3 - Самый большой вред нации наносят свои "справедливые", или, более точно - "овощи-интернационалисты". Эти граждане, по закону, давно не прошедшие никакого естественного отбора по Дарвину, не знакомые с книгами Л.Гумилева об этногенезе, где четко говорится, что "свято место пусто не бывает" - не могут называться в полной мере славянами. А только выжившими жертвами неудачных абортов. Исправлять их бессмысленно. Относиться к ним следует, как к генетическому мусору. Именно поэтому вижу их НАИБОЛЕЕ опасными для нации здоровья. Как быть с ними дальше - подлежит обсуждению. Например, предлагаю отправить их всем стадом достраивать Северно-Полярную железку _
Аватар пользователя
Цитата: zur
но у нас уровень идиотов зашкаливает

Плохо ещё то что этот уровень идиотизма активно поддерживается в обществе различными интернационал-общечеловеками, маскирующимися иногда за радетелей русского народа даже.

А как народ стал умнеть немного, так мигрантам Шаломов, социальные блага и гражданство сулит. А что ты сделаешь, если он такой же россиянец как и ты?

Печально всё это, очень печально. Вон доренки всякие уже в открытую говорят, что всё русские приехали вы к интернациональному общечеловеческому "светлому будущему", чему евреи крайне рады.

А чё ведь евреи же всегда говорили что русские самый гостеприимный народ. И ведь поспорь с овощем интернационалистом, по этому поводу, он же тебя рыгая от путинки предателем родины назовёт и агентом госдепа.

Впрочем ему хуже, такие погибнут на обочине истории, и в ближайшее время, оставив после себя заслуженную славу алкашей, пропивших всё что у них было.
Аватар пользователя
чему тут удивляться-то, сам-то Кадыров чем занимался совсем недавно(90е) да исейчас продолжает.
Аватар пользователя
вот ведь с простейшим справится не могут ведь говорят не покупай и не сдавай, не принимай на работу и всё и их не будет. Заметьте это просто гражданская позиция где нет никаких нарушений закона где может быть в любой стране так к стати с русскими и поступали нацмены в республиках, но у нас уровень идиотов зашкаливает.
Аватар пользователя
Нечто похожее происходит и в Оренбургской области, где традиционно много казахов. Как только один из них дорывается до власти, так тут же начинается замена постов на "кумов и кумушек". Т.Е. Для них это очень важно, когда рядом с руководителем сидят в креслах их родственники...
Аватар пользователя
Это называется результаты работы системы, Маразм и Деградация власти.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: