Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Краснодар. Патриоты сжигают афиши концерта Элтона Джона (ВИДЕО)

Краснодар. Патриоты сжигают афиши концерта Элтона Джона (ВИДЕО)

Вандалы, возможно, скажите вы, это противозаконно и всё такое. Но, они защищают Россию от пропаганды педерастии в любой форме, в том числе в виде концерта «короля педерастического мира».

Дочь атамана Кубанского казачьего войска Анна Долуда не отрицает своего отношения к организации концерта Элтона Джона в Краснодаре. Люди делают соответствующие выводы.


«Некуда нам деться, надо биться – волею или не волей. Не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут», — это завещание Великого Князя Святослава Игоревича пронесли сквозь века наши атаманы–основатели и простые казаки. Правда и прямота, искренность и щедрость, нравственность, доброта и аскетизм, виртуозное владение холодным оружием и врожденное чувство справедливости — эти свойства характера Русского Казака покорили пылкие нравы горячих горцев. Казаков боялись за их военное мастерство и уважали за доброту и справедливость.

 

За что, теперь, уважать представителей современного казачества? Задается вопросом, все тот же многонациональный народ Северного Кавказа.

 

И, действительно, совсем недавно, 15 мая, ровно год назад, отшумели страсти по извращенцу Марату Гельману, которому краснодарские власти уже собирались доверить развивать «современное искусство», аж, на четыреста миллионов рублей из краевого бюджета, как к нам на Кубань едет очередной «деятель современного искусства». Он же - главный педераст Планеты, официально вышедший замуж, Сэр Элтон Джон.

 

А кто его пригласил к нам в наш прекрасный город, петь про «любовь» в шикарный спортивный зал «Баскет-Холла»? Оказывается, организатором концерта Элтона Джона в Краснодаре выступает дочь атамана Кубанского казачьего войска Анна Долуда! Впервые в истории Кубанского казачества представитель семьи главного атамана Кубани приглашает в край самого известного содомита в Мире!

 

Конечно, есть ряд мнений граждан по этому поводу, в поддержку содомита, в основном, тех, кто совершенно не знаком с технологиями скрытой пропаганды. С технологиями формирования в обход сознания тех или иных убеждений у людей. Одна из самых распространенных из них это – создание положительного образа, отрицательному явлению, будь то педерастия, разврат или какая либо другая патология.

 

Ладно, оставим этих людей пока в их блаженном невежестве. Сейчас вопрос в другом, как могла это сделать дочь главного атамана Кубани? Неужели, отец ни разу ей не рассказывал, что в казачьей традиции приглашать содомитов можно только на виселицу? Или может поющий педераст — это норма у жителей Кавказа?

 

Пока что, на ум приходит только одно объяснение, атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда — не настоящий! Так ли это на самом деле, покажет время. А его у нас осталось совсем уже мало. Содомит приезжает 14 июля. Или не приезжает, решение за нами. Слава России!

 

Алексей Гайворонский, сопредседатель МОД «Славянский Щит Кубани».



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 43
Аватар пользователя
Пропаганда гомосеков это оружие социальных паразитов.
Аватар пользователя
Судя по правописанию кнопаешь прямо из вашингтонского обкома и зарплату там же получаешь.
Аватар пользователя
Ну вот и поговорили... :)
Аватар пользователя
Ваша логика и мышление ровно дикарям и стадо (быдла) но не как здравого человека! Видно что не воспитаны вы и думаете только о себе (живете инстинктами, как животный) вы не люди!
Аватар пользователя
Или это статистика, из 100% гомосеков 98,99% рождены с таким как бы сказать, геном? Откуда эти цифры, каждому педику анализ какой то проводили что ли?! :) Вот тебе мозги то промыли! Или ты всем тут пытаешься промыть?
Аватар пользователя
Гнать этого пидора с земли славянской, ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ!

Автор ролика ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! четко сработано, молодец!

А я думал написали в центре города, ночью, с помощью трафарета и краски?
Аватар пользователя
Цитата: zur
Казаков с 17 года целыми станицами уничтожали.

Дык казаки родов Розенбаума и Черномырдина расплодилися.
Аватар пользователя
zur,
еврейское казачество восстало...
Аватар пользователя
чётко путиноиды разводят казаков все на борьбу с голубыми
Аватар пользователя
- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Педерасты , сэр.

судя по комментам их много. лицо у атамана странное. Казаков с 17 года целыми станицами уничтожали.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: