Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Когда мы едины — мы непобедимы! В воскресенье, 23 июня, в Краснодаре состоится очередной спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ»

Когда мы едины — мы непобедимы! В воскресенье, 23 июня, в Краснодаре состоится очередной спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ»

 

В очередном забеге примут участие участники Молодёжных общественных движений «Трезвая Кубань» «Русские Пробежки. Краснодар», «Славянский Щит Кубани», «Русские Пробежки. Анапа». Ожидается приезд противников «КУБАНЫ» из городов Сочи, Армавира, Анапы, Новороссийска, станиц Ленинградской, Афипской, Смоленской и Динской.

 

22 июня – символичная дата, в этот день, 72 года назад, на долю нашего народа выпали величайшие испытания. Эти испытания наши предки преодолели с честью! Будем достойны памяти наших великих предков!

 

На казачьей земле — казачий порядок! Мы против алкоголизации и деградации нашего народа! Только нравственно и физически сильный народ сможет противостоять угрозам современного мира! Не позволим превратить нас в биологический мусор! Когда мы едины — мы непобедимы! Слава Кубани!

 

Сбор участников забега: 23 июня в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. Старт: в 13 часов. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. После мероприятия будет организован стол с угощениями!

 

 


Практически все представители молодежных объединений края, когда узнают «обратную сторону» фестиваля «Кубана» крутят у виска и недоумевают, что такое вообще может быть на самом деле. Как же тогда туда люди едут? Спрашивают нас в многочисленных комментариях в интернете. И многие пользователи сами же и находят ответ. По телевизору и на рекламных афишах не рассказывают о «лающих» на матерном языке «певцах», они не расскажут вам о том, что там идет реализация наркотиков и алкоголя подросткам. Они не покажут сюжеты про пьяные драки, и не возьмут интервью у изнасилованной на кануне девушке пьяными панками. Все это скотство, продажное телевидение преподносит нам, как нужное нашей молодежи мероприятие, показывая разумеется, то что нужно.

В этом году нашими соратниками сделано очень многое, для того, что бы донести властям ситуацию на «фестивале». В одном из своих интервью депутат Государственной Думы Е А. Федоров заявил, « во многих регионах России во властных структурах, есть «ответственные» чиновники, которые напрямую подчиняются правительству США. Реализуя здесь у нас в стране политику разрушения». Пришло время узнать их фамилии и должности, здесь у нас на Кубанской земле. Разумеется, это не те сотрудники полиции, которым было поручено сорвать наше мероприятие в прошлый раз, они действовали по указке этих самых «ответственных» чиновников.

28 апреля наше спортивное мероприятие, чуть было не сорвали «оперативные работники» сославшись на якобы розыскные мероприятия. В этот раз, по предварительной информации, наш забег должен пройти по намеченному плану без «сюрпризов».

Когда мы едины — мы непобедимы!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 58
Аватар пользователя
когда ты едешь с компанией на тусовку, ты знаешь, что будешь пить. Собственно говоря, для этого и едут. И какая разница где заливаться. Ответственность за детей (которых берут с собой некоторые родители) лежит непосредственно на родителях. Люди ЗНАЮТ, куда едут. А вот СМИ и вот такие деятели только и создают рекламу пьянству, ставя веселье и выпивку на одну чашу.
Аватар пользователя
Вот это правда! С уровнем интеллекта этих "трезвенников" лучше вообще не подавать пример русской молодежи. А материала на съемку подобного сюжета на любом фестивале в любой точке мира набрать нетрудно... я бы только наехал на фестиваль по части бесплатного распространения сигарет.
Аватар пользователя
Враньё, враньё, враньё! Чтож вы вокруг территории ходите, снимаете людей непонятных. Был на kubana 2012 на территорию фестиваль алкоголь ни в какой таре проносить нельзя было, досматривали очень тщательно, у меня лично кока-колу запечатанною заставили открыть. Про Крымск помолчали бы, сам я именно оттуда и ваших поцанчиков в помощь пострадавшим не встречал.
Аватар пользователя
да это же ваш же "соратник", ролик наподобие есть с таким же текстом =) "представление о личном выборе..." мой личный выбор - это мой личный выбор! а если вы с этим не согласны, значит у вас нет выбора
Аватар пользователя
я пью,но никто из нас не знает,кто дольше проживёт-я или этот членосос ведущий,так что я еду на Кубану'13,чтобы отрываться под отличную музыку и пить пивас с винчиком,но согласен с топовым комментом.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: