Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Недобросовестные заёмщики, готовьтесь покинуть свои дома и квартиры

Недобросовестные заёмщики, готовьтесь покинуть свои дома и квартиры

Недобросовестные заёмщики, готовьтесь покинуть свои дома и квартиры

 

4 июля в Госдуму России внесены поправки к закону об исполнительном производстве, которые позволят продавать даже единственное жилье у тех, кто задолжал банкам по потребительским кредитам. Сейчас делать это запрещает Жилищный кодекс РФ, однако новые правила разрешат включать в список имущества, которое подлежит продаже при банкротстве физлица, даже единственный объект недвижимости.Пока не уточняется, сколько нужно задолжать и за какое время, но если суд решит выселить должника, то у него будет два месяца, чтобы расплатиться.

 

Как предполагает директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян, нововведение связано с тем, что в России скопилось огромное количество недобросовестных заёмщиков, которые набирали потребительские и прочие кредиты, не задумываясь о последствиях.

 

«Банкам было крайне выгодно втянуть граждан в кабалу, и это у них неплохо получилось. Многие заёмщики брали всё новые и новые кредиты, лишь бы расплатиться по предыдущим долгам. Их не пугало то, что они попадают в «долговое болото», из которого нет выхода. Теперь, банкиры, с помощью пролоббированных ими законов, кого угодно заставят проститься с их собственных жильём. Даже с единственным! Многие национал-патриоты, в том числе и я, неоднократно через СМИ разъясняли заёмщикам всю пагубность их поступков, но они, к сожалению, не желали прислушиваться к нам. Как поётся в известной песни, пришла пора, платить по векселям», — говорит национал-правозащитник.

 

По мнению Альберта Гаямяна, ни один кредит не может быть оправдан, за исключением жизненно необходимых, связанных с жизнью и здоровьем человека, но потребительские кредиты таковыми не являются. Люди, от жадности, сгребают всё подряд, не задумываясь о том, нужны ли им те или иные предметы быта или услуги.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
logos,
Всё верно сказал! ЦБ России -- ЧАСТНЫЙ банк, не говоря уж о других "банках". Нарушение Закона и Конституции идёт В ОТКРЫТУЮ! У многих людей квартиры находятся в "госсобственноси"(неприватизированные). Получается, что банкиры -- ХОЗЯЕВА в стране (что ранее СКРЫВАЛОСЬ!)... Загнали людей низкими зарплатами и высокими ценами в ДОЛГОВУЮ ЯМУ и теперь решили ОТОБРАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ! Извините, господа "банкиры и иже с ними", но так не долго и до "ФОНАРНОГО СТОЛБА" "доиграться"...
Аватар пользователя
На примере этой статьи я хочу ещё раз показать как умышленно и целенаправленно просто панически ускоренными темпами нелюдьми находящимися у так называемой власти на Земле завершается формирование вокруг человечества нечеловеческой среды обитания противной истинной человеческой сути. Если сказать попроще, то процесс попытки превращения человечества из человеческого общества в нечеловеческое по всей Земле в настоящее время идёт максимально возможными быстрыми темпами. Можно сказать и так. Один из более чем 200 концлагерей (современных государств) на планете Земля занимающий всю территорию страны в последнее время начал максимально ужесточать режим пребывания и содержания в нём своих заключённых.
Здесь я в общем то напишу банальные вещи. Просто я хочу назвать описанное мною здесь своими искренними, хотя и немного всё же так называемыми политкорректными словами. У нас же так называемая демократия. Мы все отлично понимаем, что подобные поправки в так называемое законодательство мягко говоря не поддерживаются минимум 99 процентами населения страны. Но почему то несколько сотен нелюдских существ от имени людского населения присваивают себе совершенно безосновательно право решать за всю страну от имени так сказать большинства людей в стране и принимают так называемые поправки в законодательство которые не поддерживаются минимум 99 процентами людей. Далее следующие несколько сотен других, но ещё намного более худших существ-нелюдей так же безосновательно эти поправки в законодательство утверждают. А далее уже одно единственное самое гнусное и подлое нечеловеческое существо-убийца миллионов людей умышленно, сознательно и единолично подписывает собственноручно эти законодательные поправки. И всё. Участь десятков миллионов людей решена. Кроме того эти конкретно последние поправки в закон будут стоить сотен тысяч, если не миллионов человеческих жизней. Кому нужны эти гекатомбы умышленно и целенаправленно уничтоженных людских жизней?

С так называемой высшей властью более или менее всё понятно. Они нелюди с самой большой буквы и деяния их самые подлые из тех, что только могут придти в "голову" нелюдей-убийц. Но конкретно принимаемые законы будут конкретно исполнять не они. Их будут исполнять на местах уже в общем то обычные люди. Или тоже уже нелюди... Ведь например существует понятие преступного приказа. Чем отличается принятый преступный и человекоубийственный закон от преступления с большой буквы? Вы сами понимаете, что ничем. Исполнение преступного приказа, закона или чего либо другого - преступление против человека, человечества и человечности !!! Когда подобные простейшие мысли будут правильно поняты возможными будущими исполнителями преступных законов, а значит возможными преступниками ... Сегодня в стране уже исполняются сотни преступных против человека, человечества и человечности так называемых законодательных актов. В результате их исполнения, то есть претворения в жизнь умерли, а если честно, то были умышленно и сознательно убиты за последние полтора десятка лет десятки миллионов простых людей. И самая главная вина за убийство этих десятков миллионов человек в стране целиком и полностью лежит на одном единственном нечеловеческом существе-убийце сознательно и умышленно, собственноручно и единолично подписывающем абсолютно все законы в стране.Но это не снимает всей тяжести будущей расплаты и с простых рядовых исполнителей. Никто их не заставляет силой исполнять сотни преступных против человека, человечества и человечности так называемых законодательных актов.
Аватар пользователя
Куришь, пьёшь, кредит берёшь? - у жида конец сосёшь! es
Аватар пользователя
Теперь, банкиры, с помощью пролоббированных ими законов, кого угодно заставят проститься с их собственных жильём. Даже с единственным!


Первая волна бездомных численностью в 4,5 млн. человек ( по данным МВД на 2007 год) уничтожена голодом, холодом, болезнями, непрерывным стрессом. За два десятилетия уничтожено более пяти млн. бездомных.
Теперь начинается уничтожение второй волны бездомных, тех, кто имеет зодолженность коммунальных платежей, задолженность банкам. Поправки к закону об исполнительном производстве ускорят переход в категорию бездомных названных должников.
Увеличенные коммунальные тарифы с 1 июля 2013 года добавят должников из категорий одиноких пенсионеров, безработных, получающих пособие в 860 руб., матерей-одиночек и др.
Скрытый геноцид народа продолжается.
Аватар пользователя
И это хорошо!
Очередная порция "науки" тем кто повёлся на жидовские заманухи.
Хапнули халявки? Теперь побомжуйте, чтоб впредь жидов не кормили, придурки.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: