Меню

Суть бремени. Кургиниада

  • 7 июля 2013
  • 4390
  • 19
  • Vedrus
  • Функционал

Срочно

Из подвала Кремля сбежали 666 нелегалов

Часть из них могла укрыться в бомбоубежище, а часть вывезли в грузовике с надписью "Хлеб". Несколько человек переодевшись скрылись и где- то шастают в коридорах Кремля.

В четверг в рамках спецоперации "Заслон-1" сотрудники Управления охраны общественного порядка ГУ МВД по Москве провели рейд "Нелегальный мигрант". Проверка проводилась в подвале здании  Администрации Президента России , расположенного по адресу: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11 , сообщает "Комсомольская правда".

Операция началась на рассвете, но приникнуть внутрь оперативникам удалось только к 09:00 - подвал был заперт, и дверь пришлось взламывать.

В многоуровневом подвале, пишет "Комсомолка", нашли целый город, построенный из коробок. Внутри них стояли кровати, лежали детские игрушки и одежда, на одной из плиток стоял горячий чайник. Но обитателей на месте не оказалось.

Полицейские пришли к выводу, что мигранты покинули подвал через один из выходов в центре здания, а затем их вывезли оттуда на грузовике с надписью "Хлеб". Еще несколько десятков человек могли переодевшись скрыться за металлическими дверями бомбоубежища, которое располагается в подвале.

Несколько  человек переоделись и скрылись  в коридорах и кабинетах Кремля.

Напомним, на днях на юго-востоке Москвы был ликвидирован город мигрантов, располагавшийся на территории, где велось строительство торгового комплекса. В ходе спецоперации в полицию доставили 1380 человек.

В начале июня город нелегалов обнаружили в старом бомбоубежище под бывшим рынком. Масштабы поселения поражали: для жильцов там оборудовали кинотеатр, кафе, казино и даже птицеферму и швейную фабрику (где они и работали). Под землей было налажено производство подделок под известные мировые бренды.

 

Как сообщил  прес секретарь Резидента  В.Р.УНОВ   Великий  Царь Кагала Шломо-Иудейский , Эмир Мигрантский и паХан РоСИОНИИ  член Политбюро  Нового Мирового Порядка  в курсе проводимых  мероприятий, целью которых  является отработка  эффективных способов эвакуации  подвалонаселения.

Это не первая масштабная спецоперация с участием силовых ведомств и привлечением мигрантов из ближнего и дальнего зарубежья,

отметил В. Р.УНОВ ,  напомнив  НОРД–ОСТ,  БЕСЛАН,  ЧЕРКИЗОН, КОНДОПОГУ, САГРУ ...

 

Особенностью  нынешнего этапа  участия Мигрантов в Стратегии 2020 является  не только решение вопроса избытка рабочих рук для повышения конкуренции на рынке труда,подчеркнул  В.Р.УНОВ  ,но и  внедрения  многолетнего Опыта  PAH -Росийской Академией Наук обобщенного и предложенного Правительству РФ – РезерФации,  одобренного сразу в трех чтениях  Госдумой,  в качестве Плана Паралели Правительства на Вертикаль  Резидента в  период  2013- 2016 гг.

Ключевыми направления  этого  Плана паралели Правительства  являются:

 

1.Безотлагательного решение  жилищного вопроса для всех Ветеранов и участников   Великой Отечественной Войны  по безценному опыту  азиадских  мигрантов.

2.Реформа ЖКХ  с учетом  опыта  финансовой дисциплины картоносъемщиков.   

Ведомость прилагается.

3.Усиление обороноспособности РФ РезерФации за счет формирования  Диких Орко эмиграто Дивизий  и Бригад Горных Козлов

4.Возрождение  легкой  (с лейбами известных брендов!) промышленности по безценному опыту  азиадских  мигрантов.

 

 P.S.

Мигранты и пРАВВИтельственная  Паралель на Резидентскую Вертикаль  ставят КРЕСТ на все религиозные разногласия  традиционных Религий в РезерФации  роСИОНИИ  отметили  днем ранее на совместной пресконференции ГлавРавин  ГлавПоп  и ГлавМуфтий.

Приложение 1.

 

Документы по учету "квартплаты".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Муслимы, валите из России на родину, и да поможет вам Аллах Хоттабыч построить там Рай!
Аватар пользователя
ty gandon i fashyst
Аватар пользователя
ty gandon i fashyst
Аватар пользователя
DA! tolKo poverni strelki na Vostok,vam je lychshe bydet,ja potomstvennaja,znaem chto govorim
Аватар пользователя
Академические ворюги!!!
Аватар пользователя
А говорили книги ''Метро '' фантастика. Уже обживают .
Аватар пользователя
В былинной Руси жиды ещё не имели такой безраздельной власти.
Опора их - недоумки, что развелись стараниями этих самых жидов.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Да причём здесь ваши колонны, столбы, заборы ... , да и о каких законах может идти речь ? Они же написаны оккупантами

И тем не менее. Если бы в РФе исполнялось хотяб 1/3 законов жизнь людей стала бы в три раза легче.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Необходимо начинать самостоятельно наводить порядок на самом низшем бытовом уровне, чистить от предателей непосредственно свои ряды, гнобить их повсеместно, делать их изгоями

А потом когда наступит полный хаос и разборки пойдут не только на национальной почве,ну ещё поднимутся вопросы верности определённой идеологии,владение богатством,да и вообще мало ли кто кому не нравиться.В росионию войдут войска нато и она станет полноправной частью еврейского союза.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Совесть - высший "закон" для Руса !
Пиши, пиши, даже комментировать не буду - только Читать и Радоваться
Цитата: Tuum
самим же становится самодостаточными, и максимально не зависимыми от системы, вот тогда и будет толк ..., тогда и пошатнутся все эти, и пятые, и шестые ... колонны !

Аватар пользователя
Цитата: bojan
Пятая колонна предателей она в засела крепко и не желает выполнять законы.

Да причём здесь ваши колонны, столбы, заборы ... , да и о каких законах может идти речь ? Они же написаны оккупантами (!), это же как минимум насмешка ... Совесть - высший "закон" для Руса !
-----------
Задолбали уже все эти масоны, сионисты, колонны, зоги, комитеты и прочее ..., неужели непонятно, что до них не добраться, по крайней мере "сегодня".
Необходимо начинать самостоятельно наводить порядок на самом низшем бытовом уровне, чистить от предателей непосредственно свои ряды, гнобить их повсеместно, делать их изгоями, пусть в крупных населённых пунктах это и проблематично, но малых вполне выполнимо, с чего то же надо начинать ..., самим же становится самодостаточными, и максимально не зависимыми от системы, вот тогда и будет толк ..., тогда и пошатнутся все эти, и пятые, и шестые ... колонны !
Аватар пользователя
Цитата: Chps
как своих "змеев" вычистим, так и нечисть сама улетучится.

Именно!!!
Пятая колонна предателей она в засела крепко и не желает выполнять законы.
Аватар пользователя
Продолжаю информировать. Что меня в историях этих, во всех, интересует одно только. Кто из своих способствует укрытию, созданию условий для проживания и работы [дальнейшего подрыва страны] нелегальных существ на территории Родины ? Не припоминаю, чтобы в Былинах Русских встречались случаи укрывательства Тугарина Змеевича, Идолища Поганого, Змея Горыныча, Жидовина, Калин-царя и других чудищ в погребах Руси Древней. Мною не установлены личности былинные, способствующие "интеграции" Змеев разных в Землю Российскую. Что изменилось с пор тех ? ... как своих "змеев" вычистим, так нечисть сама и улетучится. На метлах улетит. .... вот этот боров жирный не знал, что у него в подвалах творится [тварьится] ? Конечно, знал. Что он там про РАН какой-то блеет ? А на Колыму мерзлоту покопать срочно ни хо-хо ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: