Меню

Женовластие. Государство баб

  • 15 июля 2013
  • 6083
  • 13
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Смотреть в видео варианте

 

Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и ***и. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу. Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя.

 

И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, *** красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут. Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень.

 

Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. *** тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. *** тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай.

 

Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняетмужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие ***ами, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Шо то у нас как то скудно с комментариями - на нонейме уже 300 штук по этой теме.
Аватар пользователя
Когда мужчина добивался в жизни больших успехов и становился
Человеком №1 (в спорте, политике, искусстве, бизнесе и т. д.), то
мечтой любой нормальной женщины:
раньше было - стать женщиной этого мужчины,
сейчас - самой стать Человеком №1.
Отсюда и все демографические проблемы Белой Рассы.
Аватар пользователя
ВЫВОД: ЕСЛИ БАБЫ НЕ ВОСПИТАЮТ СЫНА ДОСТОЙНО ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТЦА, ДА ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ, ТО КАК БЫТЬ?
Аватар пользователя
Я считаю что девочек должны воспитывать женщины ,а мальчишек- мужики и женщинам в мужское воспитание не лезть.
Аватар пользователя
Все правильно! Сама баба и воспитываю сына. Но... Я за ним, как за каменной стеной, в свои 16 лет он настоящий мужик! Я даже завидую его будущей жене - он может и умеет очень многое, а уж за РОДину и РОД свой умереть готов. Так что, не все так плохо. Однако, согласна, ублюдков все больше.
Аватар пользователя
Самое НеЛепое СейЧас для Жителей Русского Леса и Русского Поля - Схватка Светло-Серых Сириусианских Собак - За ЖенСкую "сборную" и Тёмно-Серых Орионских Псов за МужСкую. Может всё-таки лучше поискать в сЕбе и Друг-Дружке что-то ЧЕловеческое, чем гавкать "друг-на-друга", выясняя, кто ХУ-ЖЕ. В сМысЛе "виноват" wink
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
В Спарте после 8 лет женщины не воспитывали мальчиков
Для нашей действительности 8 лет слишком большой срок. К этому возрасту, если отец не будет заглядывать как дела идут у сына, мальчик может получить неисправимые и физические (здоровье) и психические (дух) отклонения. С рождения надо воспитывать. Месяцок пообтёрся после вылупления и вперед - делать гимнастику.
Аватар пользователя
Постил я этот текст недавно здесь. Все верно! У мальчиков и девочек должны быть раздельные классы в школах, как было когда-то. Соответственно и преподаватели у мальчиков должны быть мужчины.
И это, "уступи девочке", сознательно вбивалось в голову мальчиков. Тут анекдот в тему:
Папа дает яблоко сыну Васе и говорит:
- Пойди к сестре Маше и подели яблоко по-братски.
- Пап, я как это "по-братски", а?
- Ну, себе оставишь поменьше, а Маше побольше.
- Не-а, пусть лучше Маша разделить по-братски.
Домострой сознательно убивался краснопузыми! Малые же, но гордые народы, сохранили родоплеменные и внутрисемейные отношения на основе муслимства.
У тех же узбеков (ездил в Ташкент в 97-ом году) женщина за стол никогда не сядет, когда к мужу пришли друзья, это - харам. Наши же бабы не просто сядут, но еще и лечить будут своего мужука при его друзьях и т.д...
Раньше у НАС вроде били бабу в "бубен" по пятницам, так, для профилактики:
- За что?!
- Знал бы - за что, вообще убил бы!
А щас попробуй хоть пальцем тронь - закроют. Система под то заточена. Э-эх..
Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
Лучших особей мужского роду регулярно убивают в войнах жиды. Так что нечего только на баб бочку катить ...
Считаю, что автор имеет в виду следующую конструкцию. Допустим часть лучших особей мужского рода - действительно убили (устранили) физически. Далее нужен процесс воспроизводства. Родился мальчик его нужно как-то воспитать. Желательно не менее лучшим, чем уже выбывшие из ряда мужчин. НО! Вот тут и выходит на сцену женщина со своим "богатым внутренним миром". И план по воспитанию выворачивается наизнанку. Тот кто сталкивался в своей семейной жизни или на примере семей своих знакомых - знает, женщинам очень сложно объяснить, что нужно делать именно то, что нужно. Они делают то, что нравится, то что сиюминутную радость приносит уже сейчас. За это идёт расплата в среднем и долгосрочном периоде. Потом, когда их пытаются призвать к ответу за деструктивные действия - они парируют удивлением "ну я же не знала, не знала что так будет". Хотя от неё не требуется знать что будет плохо дальше. А требуется лишь содействовать мужчине, который в отличие от неё действительно знает, что без подготовки - плохого не избежать.

Нужно называть вещи своими именами. Русские женщины сегодня в семьях осуществляют грандиозный саботаж мужских планов развития семьи и подготовки подрастающего поколения к жизни. Семьи в которых женщина слушает мужа, а главное потом делает, что от неё требуется для результата - составляют редкие исключения. Чаще всего мужчина в семьях занят выпрыгиванием из одной проблемы в другую, созданной благодаря женской недальновидности и полнейшему отказу видеть свою ответственность за происходящее.
Аватар пользователя
ну, впринципе, можно было говноедство исключить. Детей, естественно, надо развивать и физически и умственно, но откуда очевидность необходимости обучения выживанию в дикой природе, да еще и в условиях межплеменной войны?
Они же потом все эти навыки в жизни будут применять в разной форме... никогда не смогут жить организованно. Ну, хотя, это уже и просходит. Может быть и правильно: это их естественный уровень развития, а "западный вид" государства здесь изначально был идиотской фальшивкой, полученной по методу "надувания коня через жопу" ))

всё правильно. Учи обезьян обезьянничать заранее. Не жди апокалипсиса ))
Сами виноваты, это - карма, что в такой ситуации: как система поддавливает, так вам не на что положиться, кроме острых клыков... Кстати, кремень надо их учить добывать тоже или трением

Вместо гонки вооружений у них гонка озверений. Вы же подделываетесь под кавказцев. Я от них лично слышал давным-давно мысль, что "у мужчины должно быть "4-е" профессии", ни и т.п.. Понятно. Это у вас такая политика: подделываемся под врагов (кавказцев, евреев и т.д.), а поскольку враг агрессивен, то проявляем агрессию к тем, к кому можем, т.е. - к совсем беззащитным. Такая политика говорит только о том, что вы достойны своей судьбы
Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
Лучших особей мужского роду регулярно убивают в войнах жиды.
Так что нечего только на баб бочку катить ..

В Спарте после 8 лет женщины не воспитывали мальчиков...Поэтому и вырастали войны!
Статья действительно справедлива.
Аватар пользователя
так повелось с совковых времён вспомните что в школах 90% учителей были вот такие вот мамаши
Аватар пользователя
Лучших особей мужского роду регулярно убивают в войнах жиды.
Так что нечего только на баб бочку катить ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: