Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Истина где то рядом - Бизнес по имени Анастасия

Истина где то рядом - Бизнес по имени Анастасия

  • 16 июля 2013
  • 6501
  • 12
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

По всей стране тысячи людей бросают работу, семью, продают квартиры и уходят в дикие леса. Они одержимы идеей построить Родовое Поместье и начать жизнь с чистого листа. Причиной для массового переселения послужили книги Владимира Мегре. Автор утверждает, что несколько лет назад в сибирской тайге он встретил "истинную богиню Анастасию", которая рассказала ему, как именно должен жить русский человек.

 

Алексей Лысенков и съемочная группа отправились туда, где живет один из первых анастасийцев, чтобы узнать, почему он стал отшельником.

 

"Мнение"

Вся информация в передаче смешана в кашу. Это работа профессионалов или... заказ? Стыдно за столь низкий уровень российского ТЕЛьАВИдения, выступают разные мракобесы, которые обманывают людей и делают из них деБилов и дегенератов. Может, у зрителей теперь глаза откроются на правду? От просмотра этой передачи остаются только негативные эмоции. Никаких фактов. Все что показали в данной программе - наглая ложь, специально стали снимать подобные телепередачи и вводить в заблуждение людей. Так что людям, нужно сначала выяснить где Правда, а где Кривда. Так что проявляйте ЗДРАВОМЫСЛИЕ!


 

Ну, а у тех кто еще может как-то думать самостоятельно, то рекомендую следующие фильмы:
 

 

Кого пугают Родовые поместья?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Видимо никто из комментаторов ПОЛНОСТЬЮ книги Мегре не прочитал, посему сделать правильный анализ не в состоянии.
Моё личное мнение: книги эти - суть работа КОЛЛЕКТИВА специалистов по НЛП-программированию, цель работы - увести от Ведических знаний Предков.

Потому то, друже Бабай, и применены (вставлены) некоторые "реальные Знания".

Там, где идеология неНАША (смесь, вкрапления инородного) - там и хрен знает что творится.
Аватар пользователя
Да бизнес другим и не бывает, в ход идёт всё, так как основной его рычаг КОНКУРЕНЦИЯ (в нём всё, шпионаж, диверсия, обман, устранение конкурента) это вам не Советское СОТРУДНИЧЕСТВО, когда успех одного был достоянием всех.

Друг у меня в Баварии живёт имеет родовое поместье в три этажа, все выросли и разбежались они с бабкой вдвоём остались да со старой больной матерью. Оба на пенсии а света белого не видят., то там с детьми или с внуками проблемы, то тут проблемы. Свет клином сошёлся,хотя асфальт от самого порога, и мащина, и всё есть а вот времени нет ни на что , да и самих болячки одолевают.
Так что это всё иллюзия, удлинили лишь цепь себе, а как были на ней так и остались
Аватар пользователя
Яровитязь - будь последователен, получив ответ на вопрос, опять тут же ответ обвиняешь - мол "не переводи разговор", а сам так и не ответил на вопрос - читал или нет, и если читал - то что понял, а если понял, то что сделал - ?, или продолжаешь жить городской-денежно-телявизионной жизнью, изредка поругивая правительство??
У людей конкретное требование к властям - чтобы дали жить и без налогов произхводить сх продукцию на своих 1-2 га, и если им дает правительство ТАК жить, то почему они не должны поддерживать такое правительство (оно их требования выполняет)!?
Аватар пользователя
но мы тут как бы люди здравые, понимаем, в основном что почём, Яровитязь,
???????????
Аватар пользователя
Вот почему полемика опять выходит за рамки приличного общения..?(((

Мегре - ругать не стоит... Чему его научили, то и написал...
Лукавит конечно - что всё написанное в книгах - сама Анастасия надиктовала, его собственной отсебятины там - едва не половина (то есть, бред полный)... но...
Всегда есть это "но"...
Часть Знаний, изложенных в его (авторских всё же) книгах - реальные Знания друидов (волхвов)... Где он этого ума (Знаний) набрался - только он и знает...

Ролик - туфта и популизм разоблачательский... уровня - для полного быдла, сидящего всё свободное время у зомбоящика и смотрящего передачу "Суд идёт" (или нет уже такой там..?)))
Аватар пользователя
У МЕНЯ ШОК!
Аватар пользователя
Цитата: kolya27
Яровитязь, вместо того, чтобы разобраться кто и что имеет ввиду, ты сразу выливаешь свое(!?) неверное понимание чужих слов и мыслей. Если дословно - то "Новая волна" - означает кол-во энергии, стоящее за людьми. ( для примера - 1917 год тоже не с бухты-барахты начался, а с планомерного информационного влияния, да и устали люди уже от прежнего положения вещей.)"люди здравые...понимаем что почем" - а ты то хоть прочел то, что подписался обвинять?

Не переводи разговор, в неунужное русло, только и знаешь как уводить с пути истинного. Мозгокрут!
Аватар пользователя
Яровитязь, вместо того, чтобы разобраться кто и что имеет ввиду, ты сразу выливаешь свое(!?) неверное понимание чужих слов и мыслей. Если дословно - то "Новая волна" - означает кол-во энергии, стоящее за людьми. ( для примера - 1917 год тоже не с бухты-барахты начался, а с планомерного информационного влияния, да и устали люди уже от прежнего положения вещей.)

"люди здравые...понимаем что почем" - а ты то хоть прочел то, что подписался обвинять?
Аватар пользователя
Цитата: kolya27
Видать НОВАЯ волна пошла и скоро будет пик.

Ну что за сектанство? "новая волна"?! "новая волна" чего?! ты уж всех за дурачков то не держи, чем больше мути, в речах тем больше шанс что вас разводят как лохов, но мы тут как бы люди здравые, понимаем, в основном что почём, поэтому мутитиь здесь не надо.
Аватар пользователя
книги - хорошие, а это очередной говно-вброс и пиар-компания. Жить на земле - это ЗДРАВО. Резонанс с землей - ЗДРАВО. Быть холуем системы, репортеришкой и гранто-получателем от системы - позорно. Понимать природу - почетно.

Заметьте - критикуют не книгу, а каких то последователей, выдранных из контекста и представленных как дурачками. На лицо - очередная заказуха. Видать НОВАЯ волна пошла и скоро будет пик.
Аватар пользователя
сотни миллионов верят в исуса,которого никто и никогда не видел.вот про это надо фильмы снимать.вот где бизнес так бизнес.а Анастасия это просто красивая сказка.
Аватар пользователя
Анастасьевцы - христиане, и полусектанты как же они упорно молились на власть и вот воздалось им. Возможно это ещё обман какой на деньги плюс к христианству, так как уж больно сильно они защищали свои "авторские права" на "родовые поместья" и всех чуть не согласных обвиняли в ереси. В общем одним смирением ничего никогда не добьёшься и смирением только в рабство заводят.


Они бы ещё ипотеку взяли, для развития своей секты, обобрали простачков, идею с поместьями опорочили, молодцы что, очередные исключительные правообладатели на истину завершают свой тернистый путь в некуда, а их пастыри к обогащению. biggrin
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: