Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Националисты ликвидировали торговые точки мигрантов на проспекте Просвещения (ФОТО)

Националисты ликвидировали торговые точки мигрантов на проспекте Просвещения (ФОТО)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля. Группа националистов, возглавляемая одним из лидеров "Славянской силы" Дмитрием "Бешеным" Евтушенко, провела рейд по торговым точкам у метро "Проспект Просвещения". Молодые люди пытались пресечь нелегальную торговлю фруктами и овощами, которую осуществляли выходцы из Средней Азии. При этом некоторые из националистов были вооружены бейсбольными битами, которые прятали под верхней одеждой. На рейде также присутствовал член Координационного совета оппозиции Николай Бондарик.

%26nbsp;

В ходе рейда выяснилось, что у нескольких лоточников нет разрешения на торговлю и санитарных книжек. Для составление протоколов об административном правонарушении была вызвана полиция. Как передает корреспондент "Росбалта", некоторые торговцы спешно покидали свои лотки, побросав товар. Конфискованные ящики с фруктами и овощами полицейские грузили в служебные машины, в этом им помогали националисты. Всего нелегальная торговля была обнаружена в четырех точках в шаговой доступности от метро.

 

Завтра националисты собираются провести еще один рейд под названием "русская зачистка", на этот раз начав от Сенной площади.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
важно не слушать того, кто обсирает подобные акции, важно как в реале...
Аватар пользователя
[quote%3Dtottot]Без критики никак.


Да, ладно... Какая критика%3F Надо делать не "точечные" (показные) акты, а МАСШТАБНЫЕ, чтобы "купцов заморских" и на дух не было на рынках и на улицах. А конфискат БЕЗПЛАТНО(!) распределить среди пенсионеров и малоимущих -- самой НЕЗАЩИЩЁННОЙ СОЦИАЛЬНО (и не только) части населения! Вот это будет ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
Любое притеснение иноземцев даёт положительный оттенок в настроении общества Русов.
Аватар пользователя
Без критики никак. es
Аватар пользователя
[quote%3DChps]Мои глубокие соболезнования и сочувствия работникам органов МВД, которым сложно будет теперь уже получать дальнейшие взятки и подарки у очень дорогих гостей с юга



Да, какие "соболезнования"%3F Теперь, после небольшой показательной акции запугивания, все "неплательщики" рекой хлынут покупать разрешения на торговлю, НО... уже по другой цене... smile
Аватар пользователя
Выходит если чурки будут работать легально
Сейчас легально торговать в качестве продавцов Иммигрантам Запрещено по закону yes
И жить в Ладу с ПриРодой не означает вступать в Половые Отношения со Зверушками rofl
Аватар пользователя
Бред. Ну и к чему такие действия националистов приведут%3F К тому что этих человекоподобных обезьян, рептилоидов заставят работать легально и всё... Благодарим националистов за помощь еврею Путину, Абромовичам, Миллерам, Сулеймановым в том, что бы денюжки от нелегального бизнеса шли прямо в еврее-чурбанский бюджет России.

Выходит если чурки будут работать легально, будут вежливыми, не будут нападать на Русов, то они могут спокойно жить среди нас, дружить, влюбляться, ухаживать, брать в жёны короче иметь руских женщин убивая тем самым очередные Славянские рода, унижая весь род Русов потому, что когда чурки имеют руских женщин, они имеют всех руских мужчин при этом чурки не позволят Русам так иметь своих женщин у себя на Кавказе, Азии как чурки имеют женщин Русов у руских в стране. Только пидару будет пофиг что его любимую жену когда то *** какой-то чурка и теперь она родит ему ХИМЕРУ с примесями этих человекоподобных рептилий (см. ст. Тайна ира открыта)
Аватар пользователя
Мои глубокие соболезнования и сочувствия работникам органов МВД, которым сложно будет теперь уже получать дальнейшие взятки и подарки у очень дорогих гостей с юга
Аватар пользователя
Ну вот, оказалось что и "националисты" могут взаимодействовать с "ненавистной полицией", участвуя в Русском Освободительном Движении в Любой Форме. Осталось ещё "Деточкам с ножичками" , жаждующим попартизанить, Разъяснить, что Отбирать Жизнь у Других Можно только по Кону, какие бы "душещипательные" фильмы не снимали ИУ-Дейские РежиСёры wink
Аватар пользователя
Молодцы,больше тут нечего писать!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: