Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Воззвание к Русским офицерам - Леонид Хабаров - Верховный суд над Честью Русской России!

Воззвание к Русским офицерам - Леонид Хабаров - Верховный суд над Честью Русской России!

  • 30 июля 2013
  • 4422
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Сейчас в связи репрессиями оккупационного режима против Русских патриотов, некоторые люди думают, что Русский народ молчит. Нет - это далеко не так. Тюрьмы переполнены борцами за Правду Русскую против предателей и оккупантов.

 

Приглашаем всех на суд – «Леонид Хабаров - Верховный суд над Честью Русской России!».

Хабаров Леонид Васильевич - ветеран войны в Афганистане, кадровый офицер, полковник в отставке, кандидат философских наук. Русский патриот – истинный герой. Честь и Совесть нашего народа!

 

А нынешние суды – подлые и продажные, и выполняют роль оккупантов и предателей. Надо менять всё в стране и бороться с подлецами во власти и в судах.

Наши товарищи по борьбе томятся в тюрьме, они выступили в защиту Родины и народа, так как принимали присягу.

 

Апелляционная жалоба, наконец, дошла до Верховного суда. Судебное заседание назначено на 15 августа 2013 г. на 10 часов г. Москва, ул. Поварская, д. 15.

 

Сейчас надо, чтобы наши люди пришли в суд и поддержали Русского офицера – полковника - Леонида Васильевича Хабарова.

 

Честь имею,

Иван Турчин.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Знают ли судьи, что «Только сейчас Государственный департамент США официально признал, что в 1993 году Конституцию РФ, как и ряд ключевых законов нашей страны, писали американские советники.» http://www.rusnod.ru/theme414.html
Известно ли им о меморандуме Г.Киссинджера 1974 года о плане геноцида человечества: National Security Study Memorandum 200 http://en.wikipedia.org/wiki/NSSM_200
Аватар пользователя
У ШАЛОМОВА ОДИН ДРУГ табуреткин. ВОТ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ОФИЦЕРА ИВАНА ТУРЧИНА-"ГДЕ ЖЕ ОФИЦЕРЫ ОСТАЛЬНЫЕ%3F ГДЕ АРМИЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ%3F" ИЛИ ВСЕ ПРОДАЛИСЬ"
Аватар пользователя
Если МЫ своим молчанием и безучастием предаём и продаём своих героев в угоду этому фашисткому режиму, разве Мы достойны нормальной жизни НЕТ и ёщё раз НЕТ!
"Народ, ведомый болтунами, непременно и по праву утратит свое доброе имя, испытает нужду, лишения и нищету, и его постигнет гибель; силой он будет брошен в грязь". Вот такая наша перспектива, если ни очухаемся в конце концов. Наша трусость большинства взрослых просто зашкаливает. Противно смотреть на всех тех кто пытается чёрного кобеля, изменника и предателя путлера отмыть до бела. Это и патриарх, это и вся прохановская изборская секта, здесь и зюгановская верхушка, здесь и самый хитрый из армян серёжа кургинян, и ещё многие псевдопатриоты. Об этом прямо и откровенно говорит Борис Миронов. http://via-midgard.info/news/nacionalist-boris-mironov-o-vladimire-putine-video.


html
Мудачьё даже страницу удалили, а ведь была
Мизулина тварь видно пашет в инете
вот его выступление http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DrUJ03HKEllU
Аватар пользователя
И чтобы устроили гром аваций герою. Пока не успели запретить.
Позор продажным тварям!
Аватар пользователя
А что есть родина для этих советских товарищей, территория или русский народ. Насколько я понимаю территория России и ареал обитания русского народа это не одно и тоже. И насколько я понимаю мировоззрение этих господ, там чистый интернационализм(т.е. безнационалы), и еврейский социализм. Я русский человек, и мне ближе принцип - каждому свое, а не тот, когда кто то решает, что у меня забрать, а чем позволить пользоваться. Трубку лошадь и жену не дам никому, это и есть капитализм. И основы этого капитализма плюс индивидуализм сидят в душе любого русского мужчины. У нас другая градация. Семья - племя - Род, объединение Родов и т.д. И никакой общинности и тьфу на яхву соборности.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: