Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Новые преступления русских фашистов: народ-гитлер спрашивает у продавцов документы и справки!

Новые преступления русских фашистов: народ-гитлер спрашивает у продавцов документы и справки!

  • 6 августа 2013
  • 7696
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

Категория «Национальное угнетение», вопрос на 500 рублей: а почему на рынках почти нет русских торговцев,
одни лишь мигранты? Время пошло…

 

Меж тем, по всей стране набирает популярность движение «Русских зачисток» (в отличие от американцев, русские никогда не были сильны в брендинге, «Спутник и Погром» — одно из немногих исключений), являющееся логичным продолжением «Оккупай-педофиляя» и прочих подобных проектов, где добрые русские люди помогают полиции качественно и добросовестно исполнять должностные обязанности.

 

В чем суть: группа добрых русских людей собирается и идет на рынок, где начинает вежливо спрашивать у продавцов документы на реализуемую ими продукцию. Это абсолютно законное право покупателя ознакомиться со справками на приобретаемый им товар, чтобы убедиться, что товар прошел всю необходимую сертификацию и является безопасным для жизни и здоровья. Права потребителя, фак е! Так как большинство торговцев не может выговорить слово «Санэпидстанция» и всерьез полагают, что лучший сертификат — это «Мамой клянусь, слюшай, да!», то добрые русские люди зовут полицию и просят прекратить реализацию некачественной продукции без необходимой сопроводительной документации.

 

На этом месте большая часть торговцев (вдобавок ко всему являющихся еще и нелегальными иммигрантами) начинает вырываться и убегать. Овощи-фрукты с внезапно ставших ничейными лотков опционально бесплатно раздаются прохожим, с поучительным добавлением «Это вам от русских националистов, выступающих за цивилизованную рыночную торговлю. Русские правые: мы всегда думаем о вас!»

 

К чему бы привели эти меры в цивилизованной стране? Верно, к тому, что через неделю все продавцы стали бы местными, а для реализуемой продукции нашли бы хоть какие-то, хоть липовые, но все же справки. После чего движение или затухло бы (уже не подкопаешься!), или бы перешло на новый уровень (найм за счет краудфандинга экспертов, которые могут на месте докопаться до липовой справки). К чему эти меры привели в России? Верно, к тому, что на рынках гражданских активистов стал встречать ОМОН, нескольких лидеров движения задержали, а на одного даже завели дело о хулиганстве, потому что спрашивать документы на продукцию у дикого чурека, который и на русском-то не говорит, и в самом деле хулиганство, фашизм, экстремизм и попрание права продавать выращенные неизвестно где, кем и как овощи и фрукты.

 

Сейчас ситуация дошла уже до статей в либеральной прессе про нацизм, который поднимает голову (и спрашивает справку на арбузы), про «деды воевали» (памидори пакупали!) и это вот всё, что мы обычно слышим в ответ на робкие попытки поставить безумные орды диких мигрантов хотя бы в какое-то подобие правового поля. С учетом того, что в Москве и Питере (в других городах еще нет — пользуйтесь!) добросовестных покупателей уже вяжут сотрудники ОМОНа, мы можем констатировать, что Россия оказалась первой страной в мире, где права потребителя (которые в современном западном обществе едва ли не важнее прав человека) отступили перед толерантностью.

Вслед за законом о защите чувств верующих мы ожидаем принятия закона о защите чувств торгующих, каковые чувства, безусловно, оскорбляет вопрос о наличии документов на реализуемую продукцию.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
OUTVOIC,
Типа того smile
Аватар пользователя
К чему эти меры привели в России? Верно, к тому, что на рынках гражданских активистов стал встречать ОМОН, а в ОМОНЕ одни чурки тоже работают? или русские? а может быть Русы?
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Точно также как и наркотики
Типа Помидоры и Конопля на Одной Грядке что ли. Или это просто "ГиперБола" wink
Аватар пользователя
Kritic,tottot,против самих акций прессования чёрных я ничего не имею.Просто расставленные приоритеты сомнительны.Для участников движения могу подсказать главные цели,оплот чурбанской торговли: народный,сезон(бывший менахем),дикси,пятёрочка,ну и каруель туда же.
Аватар пользователя
Цитата: Рам
хотят избавить обывателя,от усилия сделать собственный выбор.

Может случиться, что к моменту выбора нас уже не останется.
Аватар пользователя

,по большому счёту люди которые громят продуктовые хачточки не верят в подъем национального сознания.При национальном самосознании.хачточки идут в полный игнор и нет необходимости тратить свои силы в этом направлении.(Чурбан сам привёз,проторчал целый день и увёз обратно,получив лишь одни расходы.)Я понимаю правые намерения людей,которые хотят избавить обывателя,от усилия сделать собственный выбор.Этим они подводят себя под статью и на этом же месте завтра будет стоять тот же хач.Не ужели так сложно пройти мимо и не покупать,что приходиться набрасываться и крушить ящики с овощами%3F


Я думаю наоборот, те кто громят уже минимум задумываются что и как. Не забывай что у чурок не только русские покупают, но и жиды коих в питере пруд пруди и те же чурки которых тоже полно. Проблема от того, что люди думают вот пройду я мимо, не куплю и чурка сам собой исчезнет. Точно также как и наркотики, ты же их не покупаешь и сосед твой их не берет, но наркоманы и продавцы никуда не исчезают.
Начни менять мир вокруг себя сам и не проходи мимо.
Аватар пользователя
[OUTVOIC] Русский Человек может призвать к Порядку, Но Не СтаНет переворачивать Лотки с Плодами Чужого Труда.

Истина не пререкаемая. Уподобляться неруси - есть стать нерусью. Мы не звери, мы люди. Мы не жиды - мы славяне.
Вся эта возня вокруг торгашей дает реальные результаты разве.7
Нет. Это играет только на руку врагам, не только пейсатым (европесатым, пиндосопейсатым), но и тем, чьи ларьки громят НСты. Это позволяет им представить нас в виде зверья, это помогает им протаскивать антинародные законы.
Аватар пользователя
Навязчивая Пропаганда Идей Национализма и "местичковости" Разделяет Русский НаРод России и Украины с целью превращения Русских "украинцев" в Европейсов - вся "националистическая" буза есть Операция "Прикрытия". Сотый Раз Повторяю - Род Отец Наш НеБесный Не "националист", а Русский НаРод - сЛавные Яны - Его Прямое Потомство. Русский НаРод - НосиТель Совместной Вести, УтраТа Которой и порождает Тьму Идей вне ОсО-Знания ОбРаза. Русский Человек может призвать к Порядку, Но Не СтаНет переворачивать Лотки с Плодами Чужого Труда.
Аватар пользователя

Kritic,
Не о самосознании речь, а об умелом манипулировании "нацвопросом". Я уже об этом говорил не раз.
Аватар пользователя
Kritic,по большому счёту люди которые громят продуктовые хачточки не верят в подъем национального сознания.При национальном самосознании.хачточки идут в полный игнор и нет необходимости тратить свои силы в этом направлении.(Чурбан сам привёз,проторчал целый день и увёз обратно,получив лишь одни расходы.)Я понимаю правые намерения людей,которые хотят избавить обывателя,от усилия сделать собственный выбор.Этим они подводят себя под статью и на этом же месте завтра будет стоять тот же хач.Не ужели так сложно пройти мимо и не покупать,что приходиться набрасываться и крушить ящики с овощами?
Аватар пользователя
«Это вам от русских националистов, выступающих за цивилизованную рыночную торговлю. Русские правые: мы всегда думаем о вас!»

Сейчас ситуация дошла уже до статей в либеральной прессе про нацизм, который поднимает голову (и спрашивает справку на арбузы)

Не ведите себя как петухи при каждой возможной ситуации выделяя, что вы заботливые националисты, пусть народ сам учится делать выводы, если им отказывать в этом, то так и будете всегда убирать за ними какашки. Да и потом навязчивая реклама никому и никогда нравится не будет, особенно в России.
Аватар пользователя
На самом деле - это не смешно. Россия на пороге полномасштабной гражданской войны. И все это понимают. Война уже идет. Но пока локальная.

Я представляю, КАК будут избивать ОМОН!
Аватар пользователя
radojawa,
Рам,
Т.е вы категорически исключаете подъем национального сознанания? И везде ищете проплаченность?
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Скорее всего сетевики и инициировали эту "праведную" борьбу с уличной торговлей и рынками.

И что интересно,национальность сетевиков далека от Славянства.
Аватар пользователя
Нельзя позволить лоббистам от ВТО слить возмущение фруктовыми хачами в банальную поддержку сетевиков, устранение их конкурентов. Ведь и уличные и сетевые торгуют одним и тем же импортным товаром.
Скорее всего сетевики и инициировали эту "праведную" борьбу с уличной торговлей и рынками.
Мы поставлены в очень жёсткие условия, когда собственные инициативы граждан пресекаются на корню жестоко. И мы вынуждены использовать силу противника, в данном случае разогнать им конкурентов, но не останавливаться на мордобое хачей, а используя эту волну, поднять важные вопросы продовольтвенной безопасности, выдвинуть инициативы по развитию собственных торговых сетей, овощехранилищ, банков.
Раз нам нет доступа к сетям паразитов, нужно создать свою.
При этом, повторюсь, используя ситуацию, гнуть свою линию.
То есть, когда нас хотят вогнать в примитивное противостояние с гастерами и кавказцами, мы должны понимать, что наша задача избавиться от всех сомнительных "кормильцкв" вообще.
И это возможно, это не намного сложнее, чем зачистка овощных рядов на тротуаре.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: