Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На обиженных ингушах пора бы уже что-нибудь возить

На обиженных ингушах пора бы уже что-нибудь возить

  • 23 августа 2013
  • 6062
  • 5
  • U.B._WAY
  • Функционал

Северокавказские негосударственные образования продолжают национальный террор россиян. Сегодня эта волна «накрыла» премьер-министра Медведева.

Суть дела в следующем. Некий «координационный совет» некой «общественной организации "Всеингушский гражданский совет"» всерьёз «наехал» на председателя правительства России Дмитрия Анатольевича Медведева.

Эта организация, непонятно на какие деньги существующая, но точно не зарабатывающаяся их никаким созидательным трудом, обратилась к президенту России Владимиру Путину начать травлю премьер-министра.

В письме указано основание просьбы – «необдуманное высказывание», которое, якобы, слетело с уст Дмитрия Медведева.

Мы предоставляем вам это высказывание, и вы можете сами оценить не только степень надуманности «обвинения», а совершенно другое. Если кавказские «организации» могут развернуть широкомасштабную травлю премьера по полностью высосанному из пальца поводу, то, что эти организованные группировки могут сотворить с жизнью простого человека!

Вот цитата: 19 августа в Пятигорске на встрече с участниками северокавказского молодежного форума «Машук-2013» Медведев сказал: «Я считаю, что везде должны быть выборы. Другое дело, что в тех случаях, когда политическая культура еще несколько иная, мы можем установить какой-то переходный период для этого».

Вот именно эта фраза и вызвала «крайнее возмущение» ингушей. Они считают, что «никому не позволено делить народы по признаку „правильной" или „иной" политической культуры».

Вот, так! Суметь зацепиться за слово, придраться к «косому» взгляду, обвинить простака в «оскорблении» и растерзать растерявшегося человека в этом такие возмущенцы мастера. А как только дело доходи до работы в поле или на пастбище, то и бурка дырявая, и сапоги прохудились.

Почему у кавказских общественных организаций не вызывает никакие возмущения поведение кавказскоймолодёжи в Центральной России? Почему нет публичных заявлений общественных организаций, в которых эти организации осудили бы каждый конкретный акт стрельбы в Москве, перерезания горла русским детям, рабство на кирпичных заводах, изнасилования, избиения, массовые убийства?

Почему кавказские организации в этом случае всегда «отмазываются» доводами типа «а у нас иная культура»? И ведь им верят!

Так, вот пусть сначала решат: иная у них культура или нет. А уж потом бросают свои стада и приходят в Москву. Глядишь, и в столице никакой резни больше не будет. Столица станет цивилизованной.

Тем временем наблюдатели удивлены. Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова всерьёз занялась перепиской с этой «организацией». Она стала оправдываться и разъяснять слова премьер-министра.

А стоило всего-то направить в адрес «жалующейся» «организации» три цифры: 282.

Андрей Тюняев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
ЧУРКИ ПОТОМ И ЗА ПУТИНА ВОЗЬМУТСЯ.ВОВАН ДУМАЕТ ДЕНЬГАМИ НАРОДНЫМИ СЕБЕ ЯРЛЫК НА ПРАВЛЕНИЕ ЗАРАБОТАТЬ,НАИВНЯК-ЕСЛИ НЕ ЧУРКИ,ТАК СЛАВЯНЕ ИМ ОБОИМ РЕШКУ НАВЕДУТ.
Аватар пользователя
Нет, мужики, я или что-то недопонимаю, но мне кажется, что те же Дмитрии Анатольевичи и Владимиры Владимировичи сами же и выпустили этого кавказского джина из бутылки. С какой целью? Чтобы с помощью кавказцев усилить дискриминацию русов и при этом самим остаться нетронутыми, т.е. власть спецом их натравливала на нас, русов. Так или нет? Но теперь оборзевшие их же протеже начинают на своих покровителей наезжать, причём не слабо. Так что же нам теперь жалеть этих руководящих недоносков выпустивших собственного джина из рамок закона.
Да мне теперь по барабану, да и всем русам, их проблемы, пусть мочат друг друга, а нам только остаётся замочить "победителей". Настоящим русам, наоборот, это на руку, пусть получают то, что и заслужили и поделом им. Но это моё личное мнение, может кто-то выскажет и другое мнение, чего я недопонимаю.
Аватар пользователя
Тюняева в топку вместе с его хозяевами.
Аватар пользователя
Anatshiryaev поддерживаю! Богам и Предкам нашим Слава!
Аватар пользователя
Злые обезьяны на Руси живут,
обезьяны эти где живут там срут.
К нам они спустились с горных кишлаков,
чтобы сделать Русских стадом ишаков.
Сдесь мечети строят, песенки поют,
танцы сдесь танцуют и нам в душу срут.
Сколько продолжаться будет беспредел?
Нужно оккупантов всех нам перебить,
чтоб желанья грязные все у них отбить.
Надо всех нелюдей в Русской печи сжечь,
флаг поднять Имперский и устроить сечь.
Чтобы не повадно было ехать к нам,
этим ***ам, горным ишакам.
Надо собираться! Русские вперед!
Вместе мы прогоним этот черный сброд.
Чтобы Русь очистиь надо попотеть,
чурок и жидов накол всех надеть.
Русь, она для Русских, места нет говну!
Слава Белой Нации - Народу моему !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: