Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Пропаганда ваххабизма в Санкт-Петербурге и Москве (отправляем письма в ФСБ, СК и Ген. прокуратуру РФ)

Пропаганда ваххабизма в Санкт-Петербурге и Москве (отправляем письма в ФСБ, СК и Ген. прокуратуру РФ)

  • 8 октября 2013
  • 4001
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

 

Пропаганда ваххабизма в Санкт-Петербурге и Москве (отправляем письма в ФСБ, СК и Ген. прокуратуру РФ)



 

Несколько дней назад в интернете появилось несколько видеозаписей, где мусульмане-вербовщики призывают объединяться против России, с возмущением говорят о запрете хиджабов и запрете экстремистского перевода Корана, под руководством Кулиева.

Обратите внимание на видео, снятое в мечети около ст.метро "Горьковская" в Санкт-Петербурге, где все "прихожане" единогласно восклицают за "проповедником": "Аллаху Акбар", так же возникает вопрос: где находилось в этот момент руководство мечети? Неужели они закрыли глаза и уши? А ведь эти "официальные" представители мусульман в Санкт-Петербурге и в Москве периодически гласно осуждают терроризм, экстремизм и делают вид, что пропагандируют "терпимость", однако, это все просто игра на публику.

Так же в Санкт-Петербурге проходили одиночные пикеты, где исламисты выражали свое недовольство, дескать, их "притесняют", в Москве расклеивались листовки. Я отправляю от своего имени письма в интернет-приемную ФСБ, генеральную прокуратуру, и в СК РФ, указала, что в случае проверки готова написать на данных лиц заявление, предлагаю вам сделать тоже самое. Ссылки на интернет-приемную: Ген.прокуратура РФ: http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/ СК РФ:http://www.sledcom.ru/internet-reception/feedback/ ФСБ РФ: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

1 октября 2013 года на канале YouTube пользователем HalifatNews было опубликовано видео, где один из вербовщиков в мечете Санкт-Петербурга около ст.метро Горьковская призывает объединяться против России и призывает вступать в террористическую организацию "Партия исламского освобождения" ("Хизб ут-Тахрир аль-Ислами") http://www.youtube.com/watch?v=jhLV9IoNYXM 

Так же,1 октября 2-13 года пользователем Samuel Druganchik было опубликовано видео, где так же некий "проповедник" в мечети Санкт-Петербурга неподалеку от ст.метро "Пионерская" призывает к противоправным действиям своих сторонников www.youtube.com/watch?v=RKn-tIXF9Og Аналогичные "проповеди" были и в Москве http://www.youtube.com/watch?v=bXXmY2TLQlc 

Прошу провести проверку в отношении данных заведений и их руководства, которое позволяет проводить у себя собрания вербовщиков- ваххабитов, а так же привлечь к ответственности лиц, призывающих к экстремизму и терроризму. 

Так же прошу обратить Ваше внимание на участников одиночных пикетов, пропагандирующих экстремистскую литературу http://www.youtube.com/watch?v=EPrmuHRSWVMhttp://www.youtube.com/watch?v=Tp2Rj4AJPFo и на пользователя YouTube HalifatNews, чей канал наполнен призывами к Джихаду, созданию Халифата и запрещенной экстремистской символикой (черными флагами http://www.youtube.com/watch?v=yseJZsSKPIo ) .

P.S. Так же напоминаю, что в скором времени в Москве и Санкт-Петербурге будут проводиться массовые стотысячные намазы напротив мечетей в честь праздника "жертвоприношения" (дико звучит, однако) Курбан-Байрама, предлагаю всем неравнодушным выйти на одиночные пикеты неподалеку от мечети с надписью: "Нет исламизации России и призывам к Джихаду!", либо придумайте что-нибудь свое.

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Хочешь чистого ислама - езжай и? живи в арабской стране.
Аватар пользователя
ЗАКРЫВАТЬ мечети и синагоги И ГНАТЬ ИХ ВСЕХ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ. РАЗВЕЛИ ГАДЮШНИК!!!!!!!!!!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: