Меню

РМ 2013. Москва

  • 4 ноября 2013
  • 5858
  • 118
  • Tuum
  • Функционал
.
.
.
.
.
.
.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 118
Аватар пользователя
Вот такой же бред несли нацисты в Германии, когда рвались к власти. Слово в слово. И что в результате получилось, где Гитлер и другие? Где третий рейх? Не уймутся русские нацики и России не станет.
Аватар пользователя
Молодец мужик, всё правильно сказал! Норвежцы - славяне и немцы - славяне, а Христос из Твери. Респект и уважуха!!!
Аватар пользователя
Как была немытая Россия-матушка - злая да завистливая, так и осталась. Жалко мне русских детей и женщин. Потому что быдло, проспиртованное веками, с колен уже встать не сможет. А только злобу свою из поколения в поколение передает, да с драконами несуществующими борется - глотку рвет и водкой свою тупую ненависть ко всему человечеству подпитывает. Давайте, ищите виноватых. Показывайте пальцем на всех, кроме себя. И дохните потихоньку. Никому вас, ублюдков, не жалко, даже своим же детям.
Аватар пользователя
Боже, какое убожество.... Неужто больше винить в своём рабстве и нищете некого? Стало модно, своих неумелых идейных вдохновителей и руководителей причислять к жЫдам. Удачи вам - вымирающая нация.
Аватар пользователя
Жалко мне вас. Бараны и есть бараны, если готовы идти за таким полоумным маразматиком. Вместо того, что бы начать думать и развиваться, идёте куда-то, кого-то бить. Все страны мира живут и процветают только благодаря многонациональности, а вы понятия не имеете, что однокровки вымирают. Это медицинский факт. И вы вымрете, если думать не начнёте. Больше надеяться вам не на что и не на кого. Разве что немцы, шведы... кто там ещё, кого дед назвал, поимеют ваших баб, как имели многие века. Хотя, думается мне, что идя за такими "вождями" вы вообще думать разучитесь. Будете ходить "маршами" и жать руки дебилам и маразматикам. Что ж, вперёд, ребята! А "жиды" в это время живут, размножаются и прогрессируют. И правильно делают. Почёт им и уважение.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Маргиналы! Чего оккупанты и добиваются. Если на этих клоунов рассчитывать
Млять, Марш истинных обсирателей руських чаяний - кроме требования введения виз с азиатами и отмены антируськой статьи, все остальное - обсер образа руського человека. Даже до конца смотреть сил душевных не хватило - руськие лица чаще среди Омоновцев попадались, чем в этих пиздливых колоннах. И что там реально была масштабная расправа, где прожидь по башке все же получила, не верится - может и была потасовка, но где фотографии тысяч пострадавших - ***ны, млять. До сих пор не могу отделаться от ассоциаций с фильмом в сети, как козел баранов на бойню заводил.

За русофобские высказывания, оскорбление и клевету, получаешь предупреждение и 3-х дневный запрет на комментарии. / Tuum 05.11.13 /

Аватар пользователя
Цитата: turlis
вероятнее всего тебя там не было, только не нужно этого стесняться

Ты думаешь меня волнует твоё мнение, и что ты там себе надумываешь (?))) Отнюдь. Я даже не знаю зачем я вообще с тобой беседую ...
Удачи.
Аватар пользователя
Выступление Базылёва Пламенная речь.
Козлами удалена. У кого есть возможность привести её здесь, приведите пожалуйста, очень хочется послушать. Она сегодня здесь как никогда к стати.

Революция произошла в ночь с 6 на 7, пора бы этой дате тоже посвятить одну ночь нашего протеста, темнота друг молодёжи, плюсов в такой акции, куда больше, чем это было бы днём.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
или можно посмотреть ролик с твоим лицом на марше?

А ты кто есть, чтобы я тебе что то показывал и доказывал ?
Да и ты ж сам сказал, что всё уже отснято некими фсбэшниками, раз всё знаешь, вот и обратись к своим дружкам-товарищам, они тебе всё и предоставят ...

Цитата: turlis
евреи никаких еврейских маршей никогда нигде не проводили
они всегда занимались реальными делами

Цитата: turlis
а у нас всё с ног на голову, всё через жопу

Через ЖОПУ, если желаешь, это непосредственно у тебя, и не стоит обобщать. Тебе же лично никто ничего не навязывает, у тебя вон какая светлая голова, с евреев пример готов брать, ну вот и дерзай, а мы на тебя поглядим, "авось и поумнеем" ...

Аватар пользователя
Цитата: turlis
все лица на марше фиксируются фсбшниками и на всех заводят дело

Ну всё ё..., теперь дверь на засов и под кровать ... ))
Да мне хоть ФСБшниками, хоть ЦРУшниками, хоть АНУНАКАМИ ...))
Цитата: turlis
думаете жидовласть будет с вами шутки шутить?

То есть, другими словами "сидите на попе ровно и не ёрзайте" а то "дядя юда" всех накажет )) ну-ну ...

Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Если на этих клоунов рассчитывать, так и промаршируем до последнего русского в 2030-м.

Ну, как я понимаю, ты вот "не маршируешь", и что .....!? Есть у тебя и "твоей рати" какие-либо значимые подвижки, хоть какие-нибудь ? Ну хотя бы реальные (дельные) идеи, предложения ?

Ты вообще, как собираешься что то менять, из застенок собственного дома с клавиатурой в руках !? Вряд ли оно так выйдет.
А критика она конечно нужна, но в рамках разумного. Иного у нас пока нет, но и то что имеем на данный момент, уже много. Раньше, ДА, эти марши реально составляли абсолютные нацики-отморозки, вроде этого сегодня ...



...всё норовил с кем-нибудь схлестнуться (по сути со своими же), хотя сам еле на ногах стоял. В результате закончил мольбой к ОМОНу, оставить его и не портить праздник )) и таких УЖЕ ЕДИНИЦЫ !

Что же сегодня: маргиналы говоришь (?), да ты не представляешь сколько там было женщин разного возраста, сколько детей и стариков (!!!), и всех объединяла общая беда. А тебя видать ещё не так припёрло, или же ..., есть ещё вариант ...

Аватар пользователя
Маргиналы! Чего оккупанты и добиваются. Если на этих клоунов рассчитывать, так и промаршируем до последнего русского в 2030-м.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: