Меню

Кодекс и Манифест ФАО

Кодекс Фронта Арийского Освобождения

 

1. Защищай, не щадя жизни своей устои своего Рода1
2. Сохраняй чистоту крови1
3. Трудись, учись, познавай непознанное.
4. Твоя высшая Цель Познание.
5. Для тебя нет Бога выше твоего Рода. Почитай за Богов только тех, кто одной с тобой крови.
6. Ты должен стремиться к победе. В бою будь жесток, но благороден.
7. Не испытывай судьбу и не уклоняйся от принятия решений1
8. Твоё главное правило - железная дисциплина.
9. Будь рыцарем, веди себя так, как подобает в бою и в жизни.
10. Всеми правдами и неправдами защищай свой Род от ворожьего племени.

 

Кодекс и Манифест ФАО

 

   Долгое время государствообразующая Нация в России остается не у дел. У власти находятся люди, имеющие различные нации. Но этнических Руссов мы не видим. К власти пришли евреи, чечены и многие другие нации. Они создали свои кланы, которые процветают, но этнических Руссов они превратили в рабов: в лакеев и проституток. Народ страны превратился в обслуживающий персонал горстки иностранцев. Более того. Чтобы сделать труд еще дешевле они завезли в страну других иностранцев: мигрантов. Гастарбайтеры работают за копейки, и часто даже эти копейки у них отбирает власть.

   Власть уничтожила все производство в стране. Россия закупает дешевые товары за рубежом, в основном в Китае. Если такую страну захочет изолировать от внешнего мира капиталистический враг, то такая страна погибнет от голода, так как даже пищевые продукты Р.Ф. закупает за рубежом. Страна полностью разорена. Нищета местного населения на периферии ужасает. Более или менее хорошо живет Москва и Санкт-Петербург. Остальные города и веси необъятной страны живут в лачугах и питаются некачественными, вредными для здоровья продуктами, содержащими в себе: пальмовое масло, глутамат натрия и прочие добавки запрещенные во всем мире.

   Мы должны изменить данное положение вещей. Мы не гости в своей стране. Мы здесь родились. Мы имеем все права на ресурсы: газ, нефть, алмазы, золото. Мы не можем оставаться рабами горстки иностранцев поклоняющихся Сету и Ленину.

  Во всем мире Белая Раса уничтожается 202 года. Это началось после ядерной войны 1812 года, о которой тщательно скрывают власти. После этого на земле возникли иудейские секты, к которым и перешла подлинная власть над миром. Они проповедуют идеологию рабовладельческого строя: все иудеи для них правящая элита а все гои(не принадлежащие к иудейской секте люди)для них рабы.

   Мы остатки порабощенного Человечества должны объединиться и как минимум уровнять права с иудеями. Чем мы хуже них? Их необходимо изолировать от цивилизованного Человечества. Пусть они измываются друг над другом, если им нравиться такой формат устройства общества.

   Слава Арийской Расе1 Ура1

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Сколько можно пиарить этого гитлерофила... вроде бы славянский сайт. Уважаемые редакторы и админы, посмотрите на досуге: http://www.youtube.com/watch?v=rNdGzXVKKgY . Может быть это станет последней статьёй этого Беранже а-ля Истархова. Или может сделать отдельную статью про изобличение гитлерофила (автора концепции уничтожения славянского населения и расширения расселения "избранных" на восток, а так же автора знаменитого призыва "славянам только алкоголь, табак и никакой гигиены")? В книге Абрамса "Розовая свастика" приводятся доказательства того, что во главе Рейха стояли евреи, самые рьяные из которых были ближайшими соратниками еврея Гитлера-Шекльгруббера (мать которого была употреблена Ротшильдом, будучи прислугой в доме этого сиониста). А в книге Карделя "Гитлер - создатель Израиля" доказывается, что вокруг любимца Беранже были одни педерасты (за небольшим исключением). Совместив эти две книги, приходим к выводу, что евреи-содомиты - это основа Рейха, которым так восхищается автор Беранже. Как тут не вспомнить гаранта жидовской оккупации, близко к тексту: "Мне сложно давать характеристику подобным личностям... это либо непорядочные люди, которые не понимают, что они говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы"(с).
Аватар пользователя
И правда ! Кругом они. А "Беранже" кто ?
Аватар пользователя
Я так понял из текста, что фюрер ФАО Беранже хочет "... как минимум уравнять права с иудеями..."Мдя... А, ничё, что Славяне-Арии гораздо ВЫШЕ иудеев в плане развития (и не только духовного)? Иудеи -- потомки троглодитов и это уже доказано, хоть Израиль и поднимал вой по этому поводу, но находку костей троглодита и анализ делали американцы из Йельского университета. А потом один еврей написал книгу в 4-х томах весьма подробно проанализировав "Историю древних евреев" (www.hapiru.ru). Кстати, найденным костям троглодита, по галлогруппе идентичной еврейской, всего 6 тысяч лет... Какая, в трынде, "богоизбранность" может быть?
Вопрос: " Куда (в какую "пустыню") "ведёт" своих "овец" фюлер (Моисей?) Беранже? bad
Аватар пользователя
кругом одни евреи(
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: