Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О Добрых русских людях и злых нацистах.

О Добрых русских людях и злых нацистах.

  • 8 февраля 2014
  • 4685
  • 5
  • Tuum
  • Функционал
.
Добрые русские люди, со всем негодованием и возмущением, обличают злобных нацистов в том, что они (эти самые нацисты) являются нарушителями спокойного течения общественной жизни, помехой в демократическом развитии страны, возбудителями межнациональной розни, ярыми противниками любых дружественных отношений между народами и, вообще, не дают всем нормально жить в мире и согласии. Не говоря уж о том, что, из-за этих нацистов, хорошему человеку страшно выйти вечером на улицу.

Прежде, чем говорить дальше, я хочу разобраться в излюбленном термине добрых людей - «нацисты». Привлекает же их это слово. И они повторяют его по любому поводу, получая, наверное, неслыханное удовольствие. Откуда они его взяли?

Ещё в 20-х годах Адольф Гитлер придумал сокращённое название для своего движения — Наци. По мере того, как НСДАП набирала силы, её противники придумывали разные уничижительные прозвища. Самым удачным оказалось появившееся в марксисткой прессе словечко «нацисты», которое с одной стороны было похоже на гитлеровский термин (Наци), но при этом носило пренебрежительный оттенок. Термин «нацисты» популяризировал сын еврейских выходцев из России Конрад Гейден. После прихода Гитлера к власти, термину «нацисты» был придан более зловещий и мрачный оттенок. Ну а термин «неонацисты» (современная интерпретация «нацистов») появился уже ближе к 60-м годам для идентификации стихийных политизированных группировок, тяготевших к эстетике Третьего рейха. Однако в отличии от термина «нацисты» термин «неонацисты» получил дополнительное значение — «недобитки». Так что и термин «нацисты», и термин «неонацисты» были введены в активный словарный запас врагами национал-социалистического движения в Германии. Это следует учитывать тем националистам, которые сегодня бездумно употребляет эти слова, предполагая, что они несут какой-либо позитивный заряд, и тем «добрым людям», которые пытаются оскорблять этими словами настоящих русских патриотов.

Настоящий русский националист и патриот – это не пьяный бритоголовый «гопник», который мочится в вашем подъезде; не малолетний прогульщик школьных уроков, который нарисовал свастику на заборе рядом с помойкой; не насильник-извращенец, который домогался бедной несовершеннолетней девочки; не тот отморозок, который избил вашего соседа, возвращавшегося вечером с работы. Не смешивайте, пожалуйста, полноценных и психически здоровых русских людей со всякой мразью. Националист и патриот – это, прежде всего, человек, который дорожит своим домом, районом, городом и страной, и каждого русского воспринимает, как члена своей семьи – нации. Он, по определению, не может глумиться на своей земле и представлять угрозу своим единокровным соплеменникам. Главный закон националиста: «Ты – для нации, нация – для тебя». Главный закон патриота – любовь к России.

Зачем вам, «добрым и честным людям», выворачивать наизнанку реальный смысл русского национализма, подменять понятия и окрашивать белое в черное? Почему вам так хочется видеть в национал-патриотах все нечеловеческое зло и все человеческие пороки? Для чего вам необходимо извращать каждое нормальное слово, придавая ему негативный оттенок? В чем причина вашей ненависти к человеку, который признался в любви к своему народу и своей стране?

Можно быть справедливым и объективным судьей, пока речь идет о посторонних людях. Но если приходится выбирать между чужим человеком и собственной матерью? Будет ли человек настолько хладнокровным, что сможет оценивать по общим критериям свою мать и своего отца, свою жену и своих детей со всеми остальными? Возможно ли поставить на чаши весов своих близких родственников и чужих людей? Будет ли между ними знак равенства? Это и есть хваленая русская «доброта»: что свой, что чужой – разницы нет никакой? Не кажется ли вам, что только человек с каменным сердцем, последний мерзавец, сможет предать любовь и руководствоваться исключительно справедливостью в выборе между отцом и чужим дядей? Останется ли он, после этого, человеком? И не просто человеком, а еще и добрым человеком с большой и чистой совестью?

Русские люди должны знать и быть уверенны, что русский националист никогда не станет беспристрастно судить их ни с какими другими народами по справедливости, но всегда и только лишь – по любви. Это не честно? А вы искренне любите свою маму? Или относитесь к ней только беспристрастно и справедливо? Любите? А это честно? Почему же вы любите ее больше, чем чужую?

«Добрые и справедливые» русские люди, вы обвиняете патриотов России в «нацизме», расизме, фашизме, шовинизме и экстремизме. Выставляете националистов агрессивными животными, которые готовы перегрызть горло любому инородцу.

Скажу честно, не трогайте моих близких и будьте хоть трижды инородцами, я вас тоже не трону. Нет угрозы – нет агрессии. Ваша безграничная «доброта» очень странная: бросаетесь на русских националистов, но боитесь обидеть обнаглевших соседей; спокойно смотрите на голодающих русских пенсионеров, но жалеете кавказских торговцев с рынка; нормально относитесь к принудительной русской проституции в странах ближнего зарубежья, но не выносите слез обиженной таджикской девочки; не замечаете русскую безработицу, но приветствуете бесчисленный поток иммигрантов; русским отказываете в самом малом – в праве на нормальную жизнь, но ради великого добрососедства с инородцами согласны отдать им все, чего бы они ни попросили. Такой «добротой» трудно не восхищаться. И в «нацизме-фашизме» вас не упрекнешь. Вы даже свастику нигде не рисуете, что, конечно же, свидетельствует о вашей святости и «доброте».

Именно русские и коренные народы России имеют право устанавливать порядки в собственном доме.

А приезжие пусть командуют в собственных странах, а не в России. Здесь они никаких прав иметь не могут, кроме права на беспрепятственный выезд. Это расизм и «нацизм», да? «Добрые» мои антинацисты, поезжайте в гости к азербайджанцам, грузинам, казахам или евреям. Скажите им, что вы – человек, и имеете все человеческие права. Вы приятно удивитесь, когда вам доходчиво объяснят, что у них в стране вы человеком быть не можете и прав у вас не больше, чем у бездомной собаки. Это называется жесткой этнократией, когда страной управляют только представители титульной нации, которые нередко составляют едва ли половину от всего населения. Но у вас же не повернется язык обозвать их «нацистами», правда?

«Добрые люди» всегда замечают свастику на заборе и неприятные запахи в кабине лифта (что является, по их мнению, неоспоримым доказательством злодейских действий «нацистов»), но упорно закрывают глаза на преступления против Русского народа.

Конечно, когда двое граждан Hигерии и гражданин Гамбии были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны, после того как иностранцы безо всякого мотива напали на 29-летнего петербуржца и жестоко избили его, причинив тяжкие телесные повреждения, то «добрые люди» сказали, что безобидные негры изловили «нациста» и ему досталось по заслугам.

А когда во Владивостоке успешный бизнесмен Ахмед Хадисов «заказал» свою беременную русскую девушку, то мотив преступления тоже был всем ясен - «нежелание иметь ребенка от русской женщины, основанное на понимании чеченских традиций». Ведь «добрые люди» чтут права и традиции наших «гостей», хадисовы – это тоже люди. А русская девушка – злостная нарушительница этих прав и традиций.

Уверен, если бы такое случилось с беременной чеченкой - СМИ показывали бы 10-минутные репортажи в начале каждого выпуска новостей еще пару месяцев. «Добрые люди» кричали бы о «нацизме», а в правительстве создали бы комиссию по защите прав беременных африканцев.

Каждый день в России «добрые гости» убивают двух русских студентов. Но про это молчит наша звонкоголосая пресса. Да, убивают по разным мотивам, но если негра убивают русские, то мотив преступления очевиден - фашизм. Если же негр убивает русского - то это недоразумение.

Убийство русского на Русской земле - это случайный, мелкий инцидент, не заслуживающий внимания. Одним русским больше, одним меньше - ничего не меняется. Однако убийство негра, кавказца или азиата - это страшное проявление «русского фашизма-нацизма» о котором надо написать статьи, книги и снимать передачи.
.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Национализм - любовь к своей нации.

Нация-это ни чем. Родные - это дает образы. РАСА, белые - тоже дает образы, и я белый, и я РАСА. А вот наци, шо це таке?. Наци - понятие не этническое, а политическое. А любое политическое понятие - интернационализм. Эдак любой жмыд (что и происходит) объявит себя русским нациком, если ему в насоящий момент это выгодно.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
«Добрые и справедливые» русские люди, вы обвиняете патриотов России в «нацизме»
Доброта и Справедливость Русских Людей, взятая Автором в кавычки да ещё и с целым паровозом "склонностей к обвиненям" Есть Простое Непонимание Русской бО-ЖЕсТь-в-Ень-нОй Души, Граней Личности Русского Человека, живущего Русским Образом Жизни, Образом Жизни Со-Творца Нашей РеАльности, ОсОЗнающего Суть ВнешНего ОтРажения Действительности. Короче, СВАсТИкА - Еньто Знак Творенья Нашей Галактики "Млечного Пути" и то что Сефарды "попытались" использовать Её во Зло, а теперь с Ашкеназами трясутся от ЕЯ как от электрического разряда, Так То Чтоб больше не хватались за что НеСлед wink
Аватар пользователя
Националистами разрешено быть всем, кроме русов.
Гомосексуальная Европа и страна победителей индейцев США естественно не в счет.
Аватар пользователя
Коктейль из меда с дегтем. На любителя-эстета...

Всего-то и надо-то - с месяц другой по ТВ объяснить значение трех-четырех слов. Думаю, когда будет русская власть в России это будет сделано всенепременно. А пока эксклюзив для посетителей сайта, причем без наукообразных словоблудствований и заумных демагогствований.
Итак:
Национализм - любовь к своей нации.
Нацизм - гипертрофированное чувство превосходства своей нации над всеми остальными.
Шовинизм - ненависть ко всем нациям, кроме своей.
Расизм - знание, что человечество не однородно и состоит из разных, неравнозначных рас.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: