Меню

Нордическая верность

  • 10 февраля 2014
  • 5917
  • 8
  • 8ratisla8
  • Функционал

Нордическая верность

 

Обида на Гитлера сидит в глубине Русской души. Русские ненавидят Гитлера за то, что он вынудил Русских выступить в союзе с евреями против своих расовых братьев – германцев. Гитлер виноват в том, что не увидел расовых родичей в Русских, поскольку сам не являлся арийцем-нордом в чистом виде. Многие немецкие солдаты (не говоря об офицерах и генералах), будучи нордами сразу поняли, что пропаганда Геббельса, не отражает всех граней действительности. Твёрдая верность следования ранее выработанной расовой доктрины Гитлера, сыграло с ним злую шутку. В этом вопросе Гитлер оказался непозволительно твёрдым, и подставил под удар всю нордическую расу, к которой он сам не принадлежал. А вот норвежский национал-социалист Видкун Квислинг увидел в Русских своих братьев, потому как сам был нордом. Возможно за чрезмерное русофильство Гитлер и не очень жаловал Квислинга.

 

Нордическая верность

 

Русские вынуждены были поверить в сказки об якобы планировавшемся Гитлером уничтожении славян. Это моральная компенсация за настоящую правду, которую Русы-Норды где-то глубоко в душе понимают. Для них это настоящее горе, настоящая беда. Братоубийство гигантских масштабов. Рана, которая никогда не заживёт на теле нордической расы. Лучшие нордические художники Советского Союза с подлинным гением выразили эту боль, эту ненависть. Но будучи одной кровью с солдатами легендарных германский дивизии СС и вермахта, они изображают германцев достойно и справедливо. Хотя нужно понимать в какой системе они жили!

 

В результате братских войн, когда уменьшается доля нордической крови в том или ином народе – сразу понижается культура народа и мораль. Это с большим сожалением мы и наблюдаем сегодня. При всём уважении к другим расам, представленным в Русском народе. Они почти всегда ведомые. Их не манит даль открытий, они не желают исследовать мир, они консерваторы до мозга костей, когда нордическая раса с изрядной долей либеральна. Только не нужно рефлексировать по поводу либерализма. Не надо путать вседозволенность вырожденческого общества с подлинной свободой благородного человека.

 

У нордической расы есть черта: верность тому, кого нордический человек считает достойным. Русские как северный народ и ещё не полностью денордизованный, проявляют эту верность к режиму Сталина и к нему в частности. В чистом виде поддержка сталинизма является характерной чертой расовой периферии Русского народа. Это можно проследить по подписчикам ведущих сталинистов России. К примеру, по подписчикам Юрия Мухина и Максима Калашникова в социальных сетях (Вконтакте). Там довольно много чистых Русских лиц, но есть немалый процент фенотипов не характерных для Русской популяции. С периферией более-менее понятно. Но как объяснить нордов-сталинистов? Только тем, что Сталин избран достойным, и сломать верность к нему будет стоить нам огромных усилий. Он избран достойным в силу того, что более подходящего кандидата нет. Как-никак Сталин сделал много зла Русским, но и полезное для нас он делал.

 

Поднимая на щит одно не нужно замалчивать о другом. Вотан –  великий бог, но занимался этот великий бог, в том числе теми делами, которыми не в чести заниматься мужчине. За что в «Перебранке Локи» назван женовидным мужем. Смотреть на объект и дела с разных сторон – есть великая нордическая черта. К сожалению, такой взгляд на Сталина, блокируется у Русских обидой на Гитлера, о которой я писал выше. Чем больше обида – тем крепче верность Сталину. Не только у немцев честь называется верностью, у Русичей тоже самое. Не зря византийские императоры нанимали себе на службу северян!

 

Но не смотря ни на что, в век всесмешенья и хаоса, я призываю своих сородичей смотреть вперёд с оптимизмом!  Ибо как писал Ганс Гюнтер – Апостол нордической идеи – «Нордическая идея обращена не в прошлое, где перед ней маячат образы героев, а в будущее, к более возвышенной жизни тела и души».

 

PS: После того как Германия была разгромлена, был проведён грандиозной красоты парад победы. Солдаты-победители шли по брусчатке красной площади прусским (гусиным) шагом. Этот шаг является подлинным военным искусством нордической расы. Шаг непобедимой армии: целеустремлённой, непокорной, благородной! Армия Бундесвера не ходит таким строем, а армии России и Беларуси ходит! Это лишь ещё одно подтверждение того, что стремление к высокому в этом мире, это стремление к идеалам нордической расы.

 

Нордическая верность

Нордическая верность

 

Нордическая верность

Нордическая верность

 

Нордический интернационал

«Сознание общности нордической расы ведет к примирению народов, а не к их разделению»

Фриц Ленц

Труби трубач войскам богов тревогу!
Пусть солнце освещает гордый вал.
Смотри, как марширует ногу в ногу –
Нордический интернационал.

И зарево победного штандарта,
Мир ослепит ничтожеств до краёв.
Здесь духом древнегреческая Спарта
В бой рвётся пламнем яростных клинков.

Нет рыцарям преград в священном деле,
Что по вращенью Свастики идут.
Чтоб скальды их в огне побед воспели,
Чтоб память укрепляла наш редут!

Бодрит кровь «чёрных» рваная синкопа.
А нас бодрит пусть Вагнеровский гром.
Мы новая, мы – юная Европа,
Чей дух не обезвредит враг крестом.

В борьбе за счастье светлой расы Норда,
В борьбе за торжество святых идей.
Зовёт вперёд нас Русская Когорта,
Зовёт вперёд нас Русский Прометей!

Вновь Юные пробьют себе дорогу.
Европа! Принимай стальной оскал.
Под стягом Свастики шагает в ногу –
Нордический интернационал.

(c) Vratislav Vinterskald (Вратислав Ветроврат)

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: 8ratisla8
К Фрейду я отношусь хуже чем даже к Левашову.

как вы любите гадить на покойников, по моему это диагноз.
Аватар пользователя
Цитата: блаженный
да вы прямо фрейд нашей эпохи. Мозг на череп не давит?


Не надо оскорблений! К Фрейду я отношусь хуже чем даже к Левашову. Вместо левой фигни Левашова вам надо бы изучать принципы работы мозга и анатомию.
Аватар пользователя
Цитата: 8ratisla8
Вот и весь диагноз вашей "умничке".

да вы прямо фрейд нашей эпохи. Мозг на череп не давит?
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Вам он как политик не нравится (мне тоже)? Или его космогонию вы не осилили?


Левашов дегенерат. Обратите внимание на то, какой именно глаз у него был "закрыт". Правый, правильно? А правый глаз "подключён" в левому полушарию головного мозга. То есть логика. С логикой у Левашова были проблемы. А правое полушарие, там где абстрактное мышление у него было развито хорошо. Вот и весь диагноз вашей "умничке".
Аватар пользователя
Цитата: rodo
Недавно только тоску по Левашову НВ пережили,

Вам он как политик не нравится (мне тоже)? Или его космогонию вы не осилили? Есть Левашов политик. А есть умничка - который высокоразвитым на окружающую действительность глаза раскрыл.
Аватар пользователя
Недавно только тоску по Левашову НВ пережили, теперь тоску по Гитлеру подкатывают...
Скажите уж наконец прямо, не томите публику, рускоговорящий фюрер в опломбированнов вагоне едет к нам или ещё нет?
Аватар пользователя
А как Вы думали, белую расу запланировано уничтожить? А каким методом и способом?
Стравливанием на государственном уровне и чтобы обязательно этими странами руководили ЖИДЫ.Без этих условий- план не срабатывает.
Аватар пользователя
"Нордический Интернационал... " Круто ! Автор почти вжился в "нордичество".
Так не далеко и до "Палаты №6". Отождествляться опасно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: