Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Нужно ли России поддерживать оппозиционеров в США и Европе? Да – скажут миллионы наших сограждан!

Нужно ли России поддерживать оппозиционеров в США и Европе? Да – скажут миллионы наших сограждан!



 

По улицам российских городов ходят проповедники-мормоны из США. Одновременно по всей стране их несколько тысяч. За последние два с половиной десятилетия количество добровольцев из сытой Америки превысило 50 тысяч человек. Вдумайтесь в эту цифру! Все они — молодые ребята, стройные, подтянутые, ни одного даже в меру упитанного среди них нет.

 

Они – будущие офицеры спецслужб США, проходят двухгодичную стажировку в России, привязываясь к той или иной местности, досконально изучая её, русский язык, наши традиции, обычаи и местные особенности, параллельно вербуя адептов для церкви мормонов, которая долгие годы тесно связана с «рыцарями плаща и кинжала», то есть «бойцами невидимого фронта».

 

То, что это именно так, известно многим из нас, в том числе и каждому сотруднику российских спецслужб. А американским разведчикам прекрасно известно о нашей осведомлённости. И, никто никого не трогает. Продолжается это уже около 25 лет.

 

Уже многие годы через СМИ я ставлю перед обществом одни и те же резонные вопросы: Почему проповедники РПЦ из России не «патрулируют» улицы США, как это делают их американские коллеги? Почему наши курсанты высших школ ФСБ под прикрытием РПЦ в том же массовом порядке не работают на территории США? Почему американцам это дозволено, а нам нет?

 

Почему российские спецслужбы не создают различные международные некоммерческие организации, отстаивающие права человека на территории США, Великобритании, Германии и других «дружественных» государств?

 

Почему нет реальной поддержки американских правозащитников, которые требовали бы от правительства США покаяния и контрибуций за уничтожение коренных жителей США – индейцев?

 

Почему Россия не поднимает перед международным сообществом вопрос онезависимости штата Техас от кровавого режима США? Про Англию с её внутренними проблемами я и вспоминать не буду, только вскользь —Шотландия и Ирландия, требующие независимости

 

Почему российское руководство на международном уровне не подымает вопрос о том, на чьи деньги развязывались Первая и Вторая мировые войны, революция в Российской империи, распад СССР? Почему наши дипломаты ничего не делают для того, чтобы признать США осью ЗЛА?

 

Почему американские спецслужбы могут открыто «мутить воду» по всему миру, прикрываясь своими национальными интересами, а наши не могут или не хотят?

 

Не пришло ли время действовать для наших спецслужб? Почему, вместо того, чтобы работать на опережение событий, мы всё время должны отбиваться от хитроумных планов американских стратегов?

 

То, что сегодня происходит в Украине – беда братского народа. Да, Россия поступает верно, и адекватно ситуации. Но, ведь «Евромайдана» можно было избежать! Просто, вместо того, чтобы запоздало отбиваться от действий забугорных аналитиков, нужно создавать проблемы «дружеским» государствам для их самоликвидации.

 

Среди патриотов России и других государств бывшего Союза немало талантливых специалистов, готовых безвозмездно трудиться для достижения этой цели. Полноценная конкуренция с хвалёными спецслужбами догнивающей Америки и «пидаризированной» Европы возможна в короткий срок, но российские «рыцари плаща и кинжала», на мой взгляд, никак не заинтересованы в этом. Они только отбиваются от действий своих иностранных коллег

 

Альберт Гаямян, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция», заместитель председателя Исполкома движения «Резерв Единства России», комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения от оккупации США.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
мда люди совсем тупы!
Не понимают что США уже давно нет, это обычная дойная корова для сионистов.
Кто остался в плюсе от революции на Украине - только жидовские олигархи. Ни один из правого сектора даже местечка холуйского не получил.
Аватар пользователя
Почему российские спецслужбы не создают различные международные некоммерческие организации, отстаивающие права человека на территории США, Великобритании, Германии и других «дружественных» государств?


Да потому, что при Горбачёве и Ельцине были составлены договора с правящей элитой запада, на подобии"Kanzlerakte" в Германии, по итогам которого, немцы после поражения во Второй мировой войне были принуждены союзниками стать "несвободными гражданами " под диктатом западных стран победителей до 2099 года, за позволение жить, дышать и работать. Об "Kanzlerakte" немецкий народ узнал только в 90-х, когда архивы Штази были переданы комиссии Гаука (сегодняшнего президента Германии), информация просочилась в народ, в виде "теории заговора". И лишь в 2009 году бывший министр президента Willy Brandt, Egon Bahr дал интервью газете DIE ZEIT, в котором рассказал об "письме о подчинении" - "Unterwerfungsbrief", которое должен был подписать Willy Brandt до вступления в должность по отношению к победителям западных держав. Но все тайное рано или поздно становится явным. Подождите, придет время, и о договорах при Горбачёве, Ельцине и Путине всё узнаем!
Аватар пользователя
А мы скажем - НЕТ, не нужно. Ресурсы страны нужно прежде всего расходовать в интересах развития СВОЕЙ страны. СССР уже обанкротили "братской помощью" разным людоедским режимам и не стОит повторять старых ошибок.......
Аватар пользователя
Цена на газ для населения в регионах может вырасти в 1,5 раза
Минэкономразвития предлагает поэтапно поднять тариф на транспортировку газа в 3,5–5 раз

За все надо платить граждане росионцы.
Аватар пользователя
yurec представь мы с тобой играем в теннис и у меня будет всё время подача, грубо говоря мячик буду кидать туда куда мне выгодно и ставить тебя в заведомо проигрышное положение. То же у военных кто первый напал тот на 50% уже выиграл. Так на нас всё время уже тысячи лет нападают и давно пора проснуться, быть самим инициативными, а для этого не быть дураками.
Поэтому луноходец это ты, с силой внушения в голове от зомби ящика , ты почему статьи не читаешь или коменты на этом же сайте полно нормальных, доходчивых?
Аватар пользователя
Ха ха ха.. Этот Альберт точно с луны свалился. Вот она сила телевизионного внушения в действии!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: