Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Еврейский фашизм: от Шарикова до Порошенко и Коломойского

Еврейский фашизм: от Шарикова до Порошенко и Коломойского

  • 16 июня 2014
  • 6709
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал

Еврейский фашизм: от Шарикова до Порошенко и Коломойского

Нельзя зверя превращать в человека. Как бы кому-то этого ни хотелось. Вспомните доктора Моро – как он старался! Но его же первым и загрызли насильно осчастливленные им звери.

С чего вообще некоторые люди решили, что звери хотят быть людьми? Зачем насиловать их несозревший мозг? Почему бы не предоставить животным возможность развиваться самим? А не тащить из соображений «гуманности» в человеческое общество!

Эти вопросы ещё вчера никого особенно не волновали. Но сегодня многие прозрели. События, разворачивающиеся во всём мире, показывают, что заигрывание со зверьми ведёт к тяжёлым последствиям – и для отдельно взятого человека, и для человеческой цивилизации в целом.

Вслед за доктором Моро показательный эксперимент поставил писатель Михаил Булгаков. Он со всей очевидностью продемонстрировал, какие последствия ждут общество, если это самое общество воспримет в качестве своих полноправных членов вчерашних собак. То есть зверей, животных. Шариков воплотил всё самое низкое – от примитивного щенячьего блуда до массовых убийств. В романе эти убийства были ограничены обществом дворовых кошек. Но история России помнит массовый геноцид русского населения, осуществляемый всевозможными зверьми – и из братских республик, и, в особенности, из прогнившей насквозь «земли обетованной».

Человек, явно переоценив свои возможности, стал считать, что его умение регулировать природу намного гуманнее и лучше, чем такое умение самой природы.

Однако природа никогда не позволяла себе заигрываться с блудом. Да ещё и настолько, чтобы оставлять в живых всякого выродка, который своим существование мог бы нанести ущерб жизнедеятельности того и другого вида, представители которых совершили этот блуд.

От случки человека с животным всегда получались метисы. Природа безжалостно обрекала их на вымирание. И только больное толерантное общество встало на защиту порока и со временем переименовало их в семитов.

Жалея «своё родное, хворое», люди стали оставлять жизнь плодам своих вчерашних прегрешений.

Сегодня стало чуть ли не модным иметь какой-либо генетический порок. Хотя, напомним, ещё в советское время врачи делали специальные медицинские операции, которыми пресекали возможность продолжения рода всевозможным неполноценным.

Скажете фашизм?

Нет! Фашизм наступил сегодня. Когда те самые неполноценные, образовавшиеся от случки человека с животными из разных туземных народов, выжигают белым фосфором дома людей. Когда эти животные бомбят школы, детские сады, больницы, кареты скорой помощи. Когда эти животные в серьёз планируют построить концентрационные лагеря и подключённую к электричеству стальную разделительную стену. Когда эти животные используют кассетные бомбы против мирного населения.

Но самое главное, когда эти животные дорываются до власти.

Толерантные СМИ прокатывают уши слушателей так, что те ничего не могут понять. Вроде бы, стороны конфликта на Украине определены, но за завесой журналистской лжи снова пропадает настоящий преступник. Толпы репортёров бегают из здания в здание, от трупа к трупу и пытаются списать эти убийства на несуществующие группировки.

Кого сегодня выставляют мировое сообщество и СМИ преступником?

Неких ОЛИГАРХОВ!

А кто это? Разве есть такая сила в каком-нибудь конфликте? Разве существуют боевики под названием «олигарх»? Разве есть армия «Олигарх»? Или есть спецслужба «Олигарх»?

Нет такой страны! Нет такого народа!

Тогда с какого хрена нам ежесекундно тычут в нос этим лживым термином «олигарх»!

На Украине две стороны конфликта. Первая – русский народ. Вторая – евреи. Нет никаких украинцев. Есть только русские и евреи.

Евреи осуществляют зачистку территорий Украины от русского населения. Зачищают всеми возможными способами, не считаясь ни с правом, ни с законом. Зачищают, руководствуясь опытом своего же выродка Гитлера. Зачищают, чтобы прибрать к рукам древнюю русскую землю и поселиться в ней – поменяв засранный средневековый Израиль на обильную и плодородную Украину. Как вши, блохи и паразитические черви меняют высосанную жертву на новую. Ещё не покусанную.

А мировое сообщество скрывает своих евреев всеми доступными способами!

Коломойский не олигарх! Он – еврей. Порошенко, Яценюк, Кличко – они не олигархи. Они – евреи! Всё, что творят эти фашисты – это творят не олигархи. Это творят евреи.

Если бы в своё время матерям евреев Яценюка, Коломойского, Порошенко, Кличко ответственные врачи перетянули бы соответствующие трубы, то, оставив им возможность блудить во время каждой течки, человеческий мир обезопасил бы себя от сегодняшнего геноцида.

Василий Коваленко, Украина


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Статья очень хорошая, только дело в том, что это не звери даже, но - нелюди, маскирующиеся под "людей", а требовать от нелюдей с сионобесов, чтобы данные мрази вели себя подобно людям и человекам невозможно, на мой взгляд. Их нужно безжалостно и беЗпощадно истреблять.
Аватар пользователя
"На Украине две стороны конфликта. Первая – русский народ. Вторая – евреи. Нет никаких украинцев. Есть только русские и евреи. Евреи осуществляют зачистку территорий Украины от русского населения."
Замечательные слова, если это украинцев не обидит... некоторые всё ж любят считать себя не русскими, а украинцами, но мы всё равно Единый народ - потомки Русов, как бы нас не разделяли границами!
Аватар пользователя
Цитата: diman1981
А кто их заставляет это делать?
Интерес,,, 10.000 за москаля.
Кого заставляют, тому платить не нужно.

Аватар пользователя
krusero,
А кто их заставляет это делать? А сколько наёмников проплаченых из за рубежа воюет против народа?

Не надо тут дурачка из себя строить и прикрывать эти морды. Всем и всё давно понятно. Так что не надо нецензурная брань в ступе толочь.
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
А то - Укропы, Укропы ! Не может народ в одночасье превратиться в Укропов. Жиды веде заправляют потоком информации. Сочиняют подлости. Натравливают.
Те кто убивает женщин и детей и зовут укропами.
Аватар пользователя
Еврейский олигархат чего тут непонятно?! Другое дело слово олигарх путиноидам не нравится, его можно направить и против путинского еврейского олигархата стоящего на многонациональной идеологии, один шаг до борьбы не с мифическими пропагандискими конструкциями, а с реальными.
Аватар пользователя
Ну вот ! А то - Укропы, Укропы ! Не может народ в одночасье
превратиться в Укропов. Жиды веде заправляют потоком
информации. Сочиняют подлости. Натравливают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: