Меню

Предательство

  • 12 марта 2015
  • 5974
  • 101
  • kornilov
  • Функционал

Предательство

 

Предательство

Опасные (Глеб Корнилов)

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 101
Аватар пользователя
Глеб, по чьей вине "сдали города бе боя"??
Аватар пользователя
Если сборище националистов смогло навязать свои идеи и свой режим... значит виноваты все Украинцы, от малого до великого. С их молчаливого согласия, под эгидой перемен, вечным перемыванием истории, в их стране национализм - как идеология будущего. Гитлер тоже был хорошим оратором, но был он больным на голову и амбициозным, что дало ему возможность с большим упорством говорить о проблемах, и в отличии от других, Гитлер указал причину всех бед, и способ устранения данной причины. Однако убеждения его, на уровне - "марсеане среди нас", т.е фактически, стоит показать пальцем, и те кто думает также, тебя поддержат. В итоге, Гитлера поддержали влиятельные люди, которые имели влияние и авторитет среди населения, тем самым, дав народу понять, куда идти и с кем бороться. На сегодняшний день, в Украине, прямым текстом заявляют, о том кто виноват, и как с этим бороться, тогда как раньше, это скорее перешептывания и в редких случаях не авторитетные передачи и газетенки... Сейчас информация в Украине - Пропаганда, которая предназначена не для освещения событий, а для указания проблемы и виновника. Политиканы же, говорят как с этим бороться. Украина - Германия 30-х годов и с этим не поспоришь, только вот немцы то понимают, что все таки население Германии было под влиянием пропаганды и активно поддерживали нацистов, за что до сих пор слышны извинения в адрес России. А Украина, уже пережила подъем национализма, сейчас активно ведется политика репрессий, унижения, уничтожения и запугивания. По сути, геноцидальное государство, терроризирующее население, уничтожающее население. АТО вообще в рамки военных действий не входит, этим занимаются отдельные подразделения, а не грады с гаубицами, авиация и баллистические ракеты... Вообщем, что бы было понятно, в любой стране, цивилизованной стране, в конституции имеет место быть - право на восстание, что и продемонстрировал Крым и Донбасс, хлебнувший от нациков во время и после войны. Ну а если более развернуто, то признать Украину геноцидальным государством, ничего не стоит, интернет пестрит доказательствами зверств и анти-человеческими поступками нацистов, чьи лидеры заседают в раде, регионы полны свидетелей и фактически сама обстановка в бывшей Украине буквально кричит об этом, только вот Украина теперь немая. И причастности к массовым убийствам, не хватит смелости признать... Тех сосок малолетних, разливающих в бутылки бензин, в Одессе, по факту противоправных действий, можно призвать к ответственности с реальным отбыванием наказания в местах не столь отдаленных. Это ***й факт, соучастия в массовом сожжении людей!!!!! ГДЕ ЭТИ БЛЯДИ!?!?!? Думаю все также беззаботно расхаживают среди одесситов, и если надо будет, будут снова активно помогать убивать.... вот такая, сегодня Украина, убивающая людей и уверенная в своей безнаказанности...?
Аватар пользователя
У меня почему то слёзы непроизвольно из глаз текут! Наверное...действительно от обиды... от несправедливости и подлости по отношению к России... Той нескончаемой ЛЖИ и КЛЕВЕТЫ о России... И так было не раз в нашей истории!!!!!! Но мы всё равно, шли и спасали людей... спасали от концлагерей и фашизма, от гнёта и унижений! И в те времена... бесы ненавидели Россию... ненавидели, потому что Русь свята и под защитой Матери Богородицы Божьей! Потому что Россия Богом поставлена... Россия – центр борьбы Добра со Злом, а то что поставлено Богом-будет стоять до тех пор, пока на эта Божья воля есть. Мировое Зло потому и обрушилось на Россию, что она является средоточием Совести. Духа, Правды, Добра, Справедливости, в том же положении Сербы. Но им нас не сломить, не уничтожить...как бы они не пытались на протяжении веков! (Ф.Тютчев Начало Августа-1863 год) Ужасный сон отяготел над нами, Ужасный, безобразный сон: В крови до пят, мы бьемся с мертвецами, Воскресшими для новых похорон. Осьмой уж месяц длятся эти битвы Геройский пыл, предательство и ложь, Притон разбойничий в дому Молитвы, В одной руке распятие и нож. И целый мир, как опьяненный ложью, Все виды зла, все ухищренья зла!.. Нет, никогда так дерзко правду божью Людская кривда к бою не звала!.. И этот клич сочувствия слепого, Всемирный клич к неистовой борьбе, Разврат умов и искаженье слова- Все поднялось и все грозит тебе, О край родной! - такого ополченья Мир не видал с первоначальных дней.. Велико, знать, о Русь, твое значенье! Мужайся, стой, крепись и одолей! ?
Аватар пользователя
Музыка говно,текст вроде и неплох и дикция хороша(не то что у картавых гэпегэв аутистов),есть рифма,но фон говно. Как буд то слушаешь третисортный репчик очередного аутиста. Смените фоновую музыку. А так довольно неплохо. ?
Аватар пользователя
Предательство (Помни, Россия) - Опасные (Глеб Корнилов): https://youtu.be/8ZbJvCbECF8?
Аватар пользователя
Спасибо автору за простую и ясную песню о русском пути, о завистливой сути саксонского русофобства и украинского предательства, ведущего к вырождению и аннигиляцииukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: