Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Религия в массах: мать убила дочь, изгоняя бесов

Религия в массах: мать убила дочь, изгоняя бесов

  • 24 апреля 2015
  • 3281
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал
Последние годы наиболее активными методами насаждается религиозность по всему миру. Люди буквально сходят с ума, отыскивая каждый своего бога там, где нет ни одного из богов.

Одним из наиболее циничных преступлений явилось введение религии в школы. Теперь испорченные верой ученики становятся отцами и материями и начинают убивать своих детей из религиозных соображений.

Следователи Кировской области возбудили уголовное дело в отношении матери четырех детей, которую подозревают в убийстве ребенка. Злоумышленница отвела двухлетнюю девочку в ванную и утопила ее.

Свои действия она назвала борьбой со злыми духами.

В настоящее время предполагаемой детоубийце предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде ареста, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По данным начатого расследования, женщина убила дочь в ночь на 23 апреля, в период между 22:00 и 8:00. Находясь в квартире в Кирове, она "взяла свою малолетнюю дочь 2012 года рождения и, набрав воды в ванну, опустила девочку головой в воду, удерживая там ее достаточное время".

Потом подозреваемая "извлекла девочку из ванны и перенесла в комнату, где положила на кровать". Там спустя некоторое время ребенка нашел вернувшийся домой отец, который и вызвал скорую помощь. Девочку госпитализировали, но через пару часов она скончалась в больнице, не приходя в сознание, передает "Интерфакс" со ссылкой на представителя областного управления СК РФ Татьяну Соломенникову.

Согласно судебно-медицинской экспертизе, смерть ребенка наступила "в результате незавершенной механической аспирационной асфиксии от закрытия дыхательных путей жидкостью, осложнившейся отеком и набуханием вещества головного мозга".

В официальном релизе сказано, что преступление совершено "на почве личной неприязни". Однако сама женщина объяснила свой поступок тем, что "изгоняла из дочери бесов", опуская ее голову в ванну с водой.

Уголовное дело возбуждено по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего").

Следователи намерены отправить подозреваемую на психиатрическую экспертизу, чтобы установить степень ее вменяемости. Но это надо было делать ещё на пороге религиозного заведения и повально все, туда входящим.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru
Аватар пользователя
...лучше перестраховаться и ...убить бесёнка...а Там - Сам разберётся... ха ха ха..................
Аватар пользователя
я знаю похожий случай, утопила ребенка борясь с антихристом, продолжилось еще более печально, не буду говорить что было.
Аватар пользователя
Следователи намерены отправить подозреваемую на психиатрическую экспертизу, чтобы установить степень ее вменяемости

Вот бы всем религиозным такую проходить ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: