Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «6» холокоста: Меркель едет поджигать Россию

«6» холокоста: Меркель едет поджигать Россию

  • 5 мая 2015
  • 3869
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал

Официальный приезд в Россию канцлера Германии Ангелы Меркель запланирован на 10 мая. Ей, внучке фюрера, нельзя приезжать в Москву в день, когда её деду объяснили суть победы. Визит Меркель приурочен к празднованию 70-летия Великой Победы. В этот день Меркель возложит венок к могиле Неизвестного солдата у Кремлёвской стены.

 

«Чтобы почтить память миллионов жертв, за которые Германия со времён Второй мировой войны несёт ответственность», – пояснила Ангела Меркель.

И всё же едет госпожа Меркель не за тем, чтобы извиниться за своих безумных предков, а затем, чтобы встретиться с представителями «российской оппозиции».

Как рассказал источник «Известиям», близкий к лидерам оппозиции, дата и место встречи обсуждаются, оппозиционеры не получили подтверждения от немецкой стороны.

«Встреча может состояться и 11 мая, если визит Меркель продлится два дня. Пока точно от немецкой стороны мы подтверждения не получили», - уточнил он.

Кого «Известия» считают «оппозицией». Давайте посмотрим эти «ряды»: «Алексей Навальный, Владимир Милов, Илья Яшин, Леонид Волков и другие деятели…».

Но это вовсе не оппозиция. Это – шелуха, которая в прежние годы маскировалась под научных, культурных и музыкальных работников и тихо потрескивала себе под нос, как наплёванные очистки семечек лопаются под ногами.

Названная «оппозиция» – это сброд бессовестных и беспринципных людишек, которые спят и видят, как над Кремлём взовьётся их, сионистское знамя.

«Мы намерены попросить не снимать санкции с России. Да, это дестабилизация российской экономики, но, с нашей точки зрения, это один из возможных двигателей для смены власти. Также мы считаем, что необходимо ужесточить санкции и в отношении конкретных лиц в стране», – рассказал источник газеты.

В России принят закон об экстремизме. Но у сионистов от него есть иммунитет. Бегающие по кремлёвским палатам раввины исправно и регулярно проводят сионистскую вакцинацию. Уже давно заметно, как многие кремлёвские чиновники даже вид свой поменяли – отрастили носы, почернели, стали о-о-о-чень много воровать, а некоторые даже научились сносно картавить, понабрали себе ближневосточных жён, которых не пугаются только по причине сильнейшей золотой близорукости.

Всегда хотело узнать: почему евреи так ненавидят русских солдат, освободивших «бедных» евреев из холокоста? Есть, конечно, исторически ответ: холокост – это явление религиозное, которое состоялось ещё в 19-м веке. По-крайней мере, в газетах начала 20-го века холокост широко освещён – со всеми своими «6 миллионами» «жертв».

Это типичный случай, когда спасённый намного хуже, чем оставленный без спасения. И госпожа Меркель должна не с этими злобными карликами встречаться, а приехать и рассказать, когда Германия, наконец, начнёт выплачивать России компенсации за Великую Отечественную войну.

Выплачивать – не евреями, а русским.

Сергей Захаров


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
жЫдовка едет к жЫдам, чтобы встретится с ..опозиционными жЫдами :)...

пы. зы.

а каГтинка таки да :)... провокационная однАкось :)...
Аватар пользователя
по моему в картинке мы видим гомосексуальные наклонности дегенератов соков. Отношение к свастики сразу выявляет дегенератов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: