Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Диверсии продолжаются: ракетоносец Ту-95 разбился в Хабаровском крае

Диверсии продолжаются: ракетоносец Ту-95 разбился в Хабаровском крае

  • 14 июля 2015
  • 4036
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал
ЧП с военным самолетом произошло в Хабаровском крае. По предварительной информации, рухнул стратегический бомбардировщик Ту-95.

Об этом пишет РИА Новости. По предварительной информации, экипаж из семи человек покинул машину. Самолет упал в 80 км от Хабаровска. Лайнер выполнял плановый учебный полет.

Напомним, что 6 июля в аэропорт Хурба в Хабаровском крае во время взлета разбился бомбардировщик Су-24М. Аэропорт Хурба находится неподалеку от Комсомольска-на-Амуре.

Прослеживается зависимость: каждую неделю в России разбивается воздушное судно. Это либо совпадение, либо диверсия. В условиях жёсткого противостоянии с исламскими радикалами, сионистским востоком и обамовским западом такие подозрения могут оказаться реальными.

Вот последняя статистика:

  1. Миг-29 – под Астраханью, 4 июня.
  2. Су-34 – под Воронежом, 4 июня.
  3. Ту-95 – в Амурской области, 8 июня.
  4. Миг-29 – в Краснодарском крае, 3 июля.
  5. Су-24 – в Хабаровском крае, 6 июля.
  6. Ту-95 – в Хабаровском крае, 14 июля.

Кто-то уже говорит о том, что американцы сбивают российские самолёты из космоса. Верится с трудом – потому что у американцев нет космической индустрии.

Скорее, диверсанты находятся здесь, в России. Их не сложно вычислить – это агенты МОССАДА и ЦРУ. О них столько уже понаписано, их все знают в лицо. Кроме Прокуратуры, ФСБ и СК. Пока эти Вии будут слепы, панночки с сионистской звездой и в звёздно-полосатых американских бушлатах будут пускать «под откос» российские самолёты.

Марина Ветрова



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Герой Российской Федерации Александр Юрьевич Гарнаев четко расставил акценты и объяснил, что происходит у нас в авиации.И не только в авиации... http://www.mk.ru/incident/2015/06/04/zasluzhennyy-lyotchikispytatel-aleksandr-ga
rnaev-rasskazal-o-prichinakh-avarii-su34.html
Аватар пользователя
Верится с трудом – потому что у американцев нет космической индустрии.


Ахахахахаха жги ещё.. rofl

Аватар пользователя
Этой глупой ватнице даже и в голову не придет, что старое советское железо не может не падать. У ватоидов всё одно - Обама, виноват.
Аватар пользователя
Вроде ТУ-95 перестали выпускать ещё при брежневе, вместо него ТУ-160 (на таком как бы путин летал). Запчастей нет, специалистов нет и чтобы не разбивались.... Чудес, увы, не бывает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: