Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Медведев забрал себе знаменитый пляж Ривьера в Сочи

Медведев забрал себе знаменитый пляж Ривьера в Сочи

  • 19 марта 2017
  • 3931
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

Медведев забрал себе знаменитый пляж Ривьера в Сочи

Строит новую резиденцию. А отдыхающих предложили подвинуть ближе к сбросу стоков, то есть "к параше"

Это вообще уже какая-то вопиющая наглость! Кто был в Сочи, хорошо знает этот пляж. Это единственный доступный бесплатный пляж для жителей центра города и любимый пляж многими отдыхающими. С левой стороны (если смотреть к морю) этого пляжа впадает река Сочи, в которую сбрасываются городские стоки. Пляж довольно длинный и правая его часть считается чистой. 

Так вот эту правую часть и забрал себе Медведев. Охранники уже повыгоняли там всех и собираются строить глухой забор. Своевольность и хамство власти поражает. Не спросили разрешения и даже не показали никаких документов директору муниципального пляжа. На вопрос о том, на основании каких документов Медведев отхапал себе кусок Ривьеры, директор пляжа Владимир Петренко ответил:

"Кто же мне даст такие документы? Меня поставили перед фактом, что территория муниципального пляжа сокращается, и будет установлен забор", – развёл руками Петренко.

При этом мэр Сочи предложил отдыхающим подвинуться ближе к месту впадения реки в море. Буквально в самое устье реки! Мэр обещает там, в устье оборудовать пляж "для обычных россиян".

"Чтобы сочинцы и отдыхающие, которые привыкли сюда приходить, не страдали от того, что здесь муниципального пляжа больше не будет, мы переносим этот пляж в устье реки Сочи, где она впадает в Черное море", - сказал мэр Сочи Пахомов.

Учитывая, что там сбрасываются неочищенные стоки, это в буквальном смысле означает, что россиян подвинули к канализации или к параше. Медведев возомнил себя паханом, а остальных - опущенным быдлом, чьё место у параши. Вот как это расшифровывается в буквальном переводе. 

Ну и что теперь. Россияне в очередной раз проглотят? Встанут раком и поползут на место, которое им указали? Или может пора уже лупоглазого в парашу засунуть? И всю остальную шайку, захватившую власть в стране, тоже?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Pycka
В России правят Мендель и Шаломов
Марионетки Лондона...


жыды они и иудеи, а не марионетки.
Людмила Иванова2 дня назад
Зачем мы доверили хозяйничать в стране ЖИДАМ? "Приходи к нам, тетя Кошка, нашу Мышку покачать". Разве по всем СКАЗАМ, инструкциям выживания на планете, не предупреждают нас ПРЕДКИ, гнать ЛИСУ (хитрость, знания выше твоих в части социального паразитирования), не вступая с ней в переговоры, гнать ПЕТУШКОМ (символ очищающего огня) с косой (символ смерти). Сейчас, когда Жиды делят между собой Украину и Россию, открыто, не таясь, твердо уверенные в нашем оцепенении и тупости, ДАДИМ ВРАГУ ОТПОР! Вон их из СМИ, депутатов, правительства, олигархов, вон ИХ из наших кроватей, не будьте ДОНОРАМИ своих убийц! Требуйте прописать в Конституции РФ определение, права и территорию НАРОДА, его равноправное представительство в структурах власти страны В ПРОПОРЦИИ ОТ НАШЕЙ ЧИСЛЕННОСТИ. И скорее требуйте отмены Закона от 31.12.2015г об изъятии детских органов без согласия родителей. В Питере уже пошли расчленения, а они возможны только на ещё живых детях! ЭЙ, КТО ЕЩЁ ЖИВОЙ, ШЕВЕЛИСЬ!?
Аватар пользователя
Ну и что теперь. Россияне в очередной раз проглотят? Встанут раком и поползут на место, которое им указали?

"ХАрошие" вопросы!
Ответ уже в вопросе!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: