Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Псиэлектронное воздействие на граждан РФ ( масштабы три года назад )

Псиэлектронное воздействие на граждан РФ ( масштабы три года назад )

  • 13 июля 2010
  • 14872
  • 17
  • Slavia
  • Функционал
В настоящее время в Саяногорске сотни людей среди бела дня подвергаются пыткам и издевательствам, а также погибают от подлости и злодеяний работников милиции и ихних киллеров. Впечатление такое, что в Хакасии, а может по всей России, власть захватили банды фашистов.

У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Они имеют вид квадратной коробки длинной и шириной примерно от 40 до 60 сантиметров, толщина 13 или 15 сантиметров. Работают от сети переменного тока 220 вольт или от машинного генератора. С помощью таких радиолокаторов местные палачи облучают людей. После облучения люди болеют, мучаются, а некоторые погибают, а палачам из МВД весело. Палачи токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей.

Псиэлектронное воздействие на граждан РФ ( масштабы три года назад )

Ставят радиолокаторы на легковых машинах перед радиатором за внешней решеткой, чтобы его не было видно и гоняются за людьми. Подкарауливают на пешеходных переходах через дорогу, на поворотах дорог, около стоянок машин и облучают с близкого расстояния и такими подлостями калечат  и убивают людей по всей России. Облучают людей с балконов зданий, из окон домов, из подъездов домов. Так как эта аппаратура работает бесшумно и люди вначале не ощущают что их убивают, этим пользуются палачи из МВД и калечат и убивают людей, в больших количествах. Подкарауливают на лестничных площадках, облучают в общественных местах: магазинах, киосках, Сбербанках, особенно много палачей на мелких рынках, торгующих вещами. Это самый настоящий фашизм.

Псиэлектронное воздействие на граждан РФ ( масштабы три года назад )

Также у МВД есть ультразвуковые аппараты, работающие от заряженного конденсатора, испускающего ультразвук направленным лучом на большое расстояние. С помощью таких аппаратов работники МВД и ихние киллеры калечат сотни людей в день в одном только Саяногорске, а по всей России миллионы людей. Бывшего Мэра Петербурга Анатолия Собчака они убили из такого аппарата.

Так же у этих подонков есть инфразвуковая аппаратура. Они долбят в стенах дыры и через эти дыры пускают инфразвук в чужие квартиры. После чего люди, живущие в этих квартирах получают психические расстройства. Таким же способом они пускают в чужие квартиры радиоволны высокой частоты. Нет такой подлости на свете какую бы они не взяли себе на службу для убийства людей. Так же у этих преступников из МВД есть в поликлиниках лаборатории, где ихние люди разводят и хранят различные биологические микробные заразы. А также изготавливают и хранят ядохимикаты для убийства людей отравлением через своих киллеров. Таким способом они отравили в Саяногорске два года назад группу людей больше десяти человек. Кидают людям на головы чесоточных клещей – где-то их собирают? И вместе с продуктами распространяют венерические заболевания.

Вначале люди не ощущают воздействие ультразвука на свой организм, не слышат и не видят. Так как палачи стреляют из-за пазухи, из-под одежды. Если стреляют в голову сильным импульсом, человек сразу погибает. Если стреляют малым импульсом, человек становится на всю жизнь калекой, теряет память или болеет и погибает от воспаления мозга. Если ультразвуком стреляют в грудь в область сердца, у людей нарушается сердцебиение и люди погибают от непоступления крови в мозг. Если стреляют в людей в зимнее время, люди простужаются и  погибают от воспаления в легких или становятся на всю жизнь туберкулезниками. Стреляют умышленно по половым органам. Умышленно разрушают организм человека. Если окажется, что работники МВД, получающие государственную зарплату, убивают и калечат людей облучающей аппаратурой, выпускаемой на российских заводах, на деньги россиян, значит в России власть захватили банды фашистов.

Местные врачи из поликлиники знают о преступлениях МВД. Когда в горисполкоме при старом мэре было сборище всех обогатившихся на перестройке людей и палачей из МВД которые одобрили применение электронной аппаратуры для массового убийства и калечения людей в Саяногорске,  а возможно по всей России. Поэтому они за секретность получают надбавку к зарплате. Богатеют на трупах и несчастьях людей.

Если люди жалуются, что их облучают палачи, то таких людей посылают к врачам-психотерапевтам. А врачи в своих кабинетах окончательно добивают больных облучая их из мощного радиолокатора. А которые не помрут, то их делают туберкулезниками на всю жизнь. Психотерапевты посылают людей на обследование легких. С каких пор психотерапевты стали лечить туберкулез? Значит система убийства людей продумана и разработана юристами высокого класса – прокурорами и руководством МВД, руководством медицинских работников имеющих высшее образование. Ну чем не ученики Гитлера и Берии?

Флюорографию на руки не выдают, в медицинскую книжку не вклеивают, чтобы замести следы своих преступлений. Поэтому в России самая большая смертность людей, все больше дебилов, так как они облучают беременных женщин, облучают детей, все больше туберкулезных больных, самая большая смертность от сердечных приступов, всех больше аварий, так как облученные люди внезапно теряют память и контроль за своими действиями, всех больше катастроф, гибели самолетов вместе с пассажирами.

Скоро все наркоманы хулиганы будут иметь ультразвуковые аппараты и начнется массовая бойня в России, а все палачи попрячутся в норы так как они все паразиты, а паразиты неспособны трудиться для спасения России. Вот что нас ожидает.

Поэтому палачей и убийц из МВД нужно привлечь к уголовной и политической ответственности за нарушение стабильности.

Я призываю президента России, Владимира Владимировича, от которого скрывают подробности деятельности МВД, принять меры, узнать про преступления МВД и потребовать прекращения применения облучающей аппаратуры. Россияне имеют право на жизнь и здоровье, значит российские убийцы из МВД в своей деятельности связаны с фашистскими структурами и являются международными преступниками. Всех их нужно судить как в 1945 году. Иначе это приведет к развалу России.

Писал Боровков Николай Александрович,

г. Саяногорск

http://versii.org/2007/04/10/obluchenie





Псиэлектронное воздействие на граждан РФ ( масштабы три года назад )


Московское “Яблоко” провело очередной массовый митинг 1 мая. Партия митинговала вместе с союзниками - “Хартией ДРУГГ” и Московским Комитетом Экологии Жилища. Митингующие вышли с лозунгами: “Правящая психотронная мафия убивает народ России”, “Ликвидировать явочные квартиры психотронных террористов”, “Мы - мишени волнового пси-оружия, нас зомбируют, истязают, уничтожают”, “Долой квартриные психотронные ГУЛАГи”. Проблемы психотронного воздействия являются сейчас актуальной темой для нашей страны. Версии уже публиковали письмо Николая Боровкова, где он рассказал о страшных методах спецслужб (облучение, заражение клещами).




Псиэлектронное воздействие на граждан РФ ( масштабы три года назад )


Наш корреспондент взял интервью у Петуховой Аллы Яковлевны, председателя Московского Комитета Экологии Жилища. Алла Яковлевна рассказала о применении психофизического оружия:

Психофизическое оружие состоит из психотропного, психотронного и субъективного. Психофизическое оружие это оружие массового поражения. Оно применяется как в телефонах, так и с орбит спутников. Психофизическое оружие страшнее чем атомное оружие потому что оно влияет на психику на соматику. …

Сейчас есть нейрокомпьютеры, с помощью них к любому человеку можно подключиться через его биополе. Соответствующая программа в нейрокомпьютере человеку задает определенные мысли. Он чужие мысли принимает за свои. И это самое страшное. …

С помощью этих программ толкают молодежь на всякие противоправные действия. В результате она попадает в тюрьму и там над ней проводятся любые опыты.



Псиэлектронное воздействие на граждан РФ ( масштабы три года назад )


Одна из жертв пси-террора Третьякова Тамара Витальевна, спецслужбы с помощью психотронного оружия сделали из нее старуху-уборщицу.

Слушайте интервью с активистами Московского Комитета Экологии Жилища


Псиэлектронное воздействие на граждан РФ ( масштабы три года назад )


Активист “Хартии ДРУГГ” Виктор Воронин рассказал об опасности сверхкатастрофы на Балаковской АЭС. “Яблоко” уже не в первый раз участвует в совместных мероприятиях со сторонниками учения Григория Петровича Грабового.


Псиэлектронное воздействие на граждан РФ ( масштабы три года назад )


Слушайте эксклюзивное интервью Виктора Воронина для Версий.

Виктор просил опубликовать его контактный телефон 8-926-59-72-117. Он готов ответить на любые вопросы наших читателей ежедневно с 8 до 10 часов.

“Яблоко” движется в верном направлении - деструктивная критика высшего руководства страны уходит, ее место занимают действительно важные темы - экология жилища, предотвращение сверхкатастрофы на Балаковской АЭС, борьба с психотронной мафией. Словом все то, что волнует миллионы простых жителей России.

Роберт Агинян

http://versii.org/2007/05/03/psi_terror


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
wt.yandex.ru/wt?u=http%3A%2F%2Fwww.mindweapon.org%2Fmagnitron5.html&r=http%3A%2F

%2Fyandex.ru%2Ftelsearch%3Ftext%3D%25D0%259F%25D1%2581%25D0%25B8%25D1%2585%25D0%

25BE%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5%2B%25

D0%25BE%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25B5%26lr%3D2


По существу статьи.

Статья не просто бредовая, но подана как бред сумасшедшего. А для чего??? Наверное, чтнаы эту тему не поднимать в принципе. А может для того чтобы все поняли что бывает с человеком после пси-облучения, ...еще и не такой бред можно от него услышать особенно, если сделать интервью на заказ.
Аватар пользователя
Пси оружие безусловно есть.Его нет в приведенном материале и нет под
капотом МВД шных машин.
Что реально вредит здоровью Саяногорцев,так это СаянАл(ОАО "РУСАЛ Саяногорск", ОАО "САЯНАЛ")
Аватар пользователя
Какой шквал опровержения и точного знания ,что псиэлектронного оружия не существует и что оно не может применяться - откуда можно знать ведь вряд ли кто то доложет - могут доложить и обмануть кстати если есть кому докладывать или все верят первому каналу....
В интернете столько статей что эта проблема существует в каждой стране - интересное явление главное по сему миру как так может быть интересно...

""Опасаться надо ... скрытого воздействия. Оно может осуществляться с помощью приборов (генераторов), а может и без них... Набирает силу технология дистанционного воздействия на подсознание и сознание как простых смертных, так и видных деятелей... В международном плане и внутри отдельных государств активно формируется "нулевая власть", способная контролировать имеющиеся ветви власти. Она может влиять на принимаемые решения видными политическими деятелями путем воздействия на их сознание и подсознание."
Парапсихолог Юрий Батулин, бывший научный сотрудник НИЦ оборонных технологий и военной безопасности Украины
Аватар пользователя
по своему, небольшому, жизненному опыту знаю одно, когда человек во что то свято верит, то это ему мерещится везде. вот как у моей бывшей жены, настольной книгой был "справочник фельдшера", кроме этой книги она ничего не читала, так если её послушать, то она болела всеми мыслимыми и не мыслимыми болезнями... так же и фанаты лохнесского чудовища, в каждом бревне, проплывающем по воде видят этого монстра. чаще всего, мы видим то, что хотим видеть.
Аватар пользователя
Аааааааааааааа,ДЕМОНЫ!!!!!!.....РЖУНИМАГУ...
Аватар пользователя
Пентагон заказал оружие, воздействующее на мозг человека

Американская компания Sierra Nevada Corporation по заказу Пентагона разрабатывает пушку, которая при помощи специального излучения может влиять на человеческий мозг. Как говорится в описании контракта, новая система имеет рабочее название "Медуза", сам же контракт заключен на изготовление "удаленной персональной системы ограничения дееспособности". Контракт был заключен в ноябре 2003 года.
"Это несмертельное оружие основано на микроволновом акустическом эффекте. Импульсы определенных микроволн воспринимаются людьми как оглушающий звук. Путем регулировки параметров и силы импульса возможно добиться "дискомфортного" уровня восприятия (импульса) человеком", - говорится в прилагающемся к контракту описании.
Такие импульсы могут, например, предотвратить попадание человека в запретную зону, а в случае необходимости - ограничить дееспособность отдельного человека, отмечается в документе.
При этом человек слышит звук не обычным образом, он формируется в мозге в результате воздействия микроволн.

Источник: www.utro.ru/news/2008/07/08/750247.shtml

Сигнализация вызывающая тошноту,боли,панику у воров

Купить: http://www.amazing1.com/ultra.htm
Аватар пользователя
Изменились частотные характеристики космического излучения. Люди чувствуют себя странно, вот и спекулируют, пытаются побольше дезы запихать в людей.
Аватар пользователя
Цель очевидна.
После вбрасывания подобных статеек, написанных
безусловно больным человеком, следующий этап:
Левашов с его пси-генераторами - шизофреник.
Издалека начали, потом что-либо применят и никто не поверит.
Аватар пользователя
Классная статья!!!
Долго смеялся!!!
Это уже не лечат, автору нужно брать простыню и медленно ползти на кладбище.
Аватар пользователя
СТАТЬЯ ДЕЗА ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ ШИЗОФРЕНИКА ХОТЯ НЕТ БРЕД ЭТОТ НАПИСАН НАРОЧНО САМИ ЗНАЕТЕ КАК ВСЁ РАБОТАЕТ!!!

ОБРАЗЫ ОБРАЗЫ ОБРАЗЫ am
Аватар пользователя
От мании преследования до шизофрении - один шаг.
Аватар пользователя
ну вот, взял и рассекретил секретное оружие...
Аватар пользователя
Фото 1 "матюгарник",динамик.фото 2 общевойсковая радиостанция 100й серии(Р-159 )
Аватар пользователя
Мое почтение.
Бывшего Мэра Петербурга Анатолия Собчака они убили из такого аппарата.

Дальше даже читать не стал. Кто такие "ОНИ"? Если Собчак и был частью "ОНИ". Вот только малая часть информации : Летом прошлого года с берегов Невы в Москву дошли слухи о странном уголовном деле, следствие по которому будто бы курирует сам президент, а ведущая его огромная следственная бригада базируется на каком-то засекреченном объекте ФСБ... Слухи слухами, но в Санкт-Петербурге действительно происходило нечто необычное. Следственная бригада Генпрокуратуры РФ раскручивала самое масштабное за последние десять лет уголовное дело по коррупции. За решеткой вполне могла оказаться вся верхушка власти пятимиллионного мегаполиса: главный архитектор города, председатель городского Законодательного Собрания, прокурор города и даже сам мэр Анатолий Собчак со своими замами и родственниками. Но случилось обратное: в тюремные камеры были отправлены сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) УВД Санкт-Петербурга, которое и инициировало расследование.
http://www.compromat.ru/page_10202.htm
Да и в этом был замешан и Володька Путин (Блинчиков)
В бедах человека виноват кто угодно, но тольке не он сам.
Когда будет спрос с чиновников, они вовесь голос будут кричать - это нас псиэлектронно воздействовали. wassat Хорошие пути отхода.
Всем счастья.
Аватар пользователя
Думаю, не бред.
Люди со многих городов жалуются, что на них как-то воздействуют.

Навряд-ли все сошли с ума по-одинаковому.

Разговаривал с одной женщиной лет 45-50, производила впечатление вменяемой - жаловалась чт время от времени, все кто находится у ней дома начинают себя хреново чувствовать.
Аватар пользователя
больше смахивает на бред
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: