Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Радомир + Джошуа = Иисус Христос

Радомир + Джошуа = Иисус Христос

  • 21 апреля 2011
  • 28813
  • 12
  • JeAirs
  • Функционал
Радомир + Джошуа = Иисус Христос

 

844 x 910

 

 

 

– Скажи, Север, почему мне кажется, что в этой истории как бы соединились две истории жизни, оплетённые схожими событиями, и преподносятся они, как жизнь одного лица? Или я не права?

 

– Ты абсолютно права, Изидора. Как я уже говорил тебе ранее, «сильные мира сего», кто создавал фальшивую историю человечества, «надели» на истинную жизнь Христа чужую жизнь иудейского пророка Джошуа (Joshua), жившего полторы тысячи лет тому назад (на XVI век). И не только его самого, но и его семьи, его родных и близких, его друзей и последователей. Ведь именно у жены пророка Джошуа, иудейки Марии, была сестра Марта и брат Лазарь, сестра его матери Мария Якобе, и другие, которых никогда не было рядом с Радомиром и Магдалиной. Так же, как не было рядом с ними и чужих «апостолов» – Павла, Матфея, Петра, Луки и остальных...

 

Настоящая же Магдалина перебралась в Лангедок через тысячу лет после рождения иудейки Марии, и она-то шла именно Домой, а не убегала от иудеев к другим иудеям, как это сделала иудейка Мария, никогда не бывшая той светлой и чистой Звездой, которой была настоящая Магдалина. Иудейка Мария была доброй, но недалёкой женщиной, выданной замуж очень рано. И она никогда не звалась Магдалиной... Это имя «повесили» на неё, желая соединить в одно этих двух несовместимых женщин. И чтобы доказать подобную нелепую легенду, придумали фальшивую историю про город Магдалу, которого во время жизни иудейки Марии в Галилее ещё не существовало... Вся эта возмутительная «история» двух Иисусов была намеренно так перемешана и перепутана, чтобы простому человеку оказалось слишком сложно доискаться до истины. И только лишь те, которые по-настоящему умели мыслить, видели, какую сплошную ложь несло христианство – самая жестокая и самая кровожадная из всех религий. Но, как я уже говорил тебе ранее, в большинстве своём люди не любят ДУМАТЬ самостоятельно. Поэтому они принимали и принимают на веру всё, чему учит римская церковь. Так было удобно, и так было всегда. Человек не был готов принимать настоящее УЧЕНИЕ Радомира и Магдалины, которое требовало труда и самостоятельного мышления. Но зато людям всегда нравилось и ими одобрялось то, что было предельно просто – что говорило им, во что надо верить, что можно принимать, а что должно отрицаться.

 

 

– Эта рабская «вера» нужна была всё тем же Думающим Тёмным, чтобы укрепить своё господство в нашем хрупком, ещё только зарождающемся мире... чтобы никогда уже не позволить ему родиться... – спокойно продолжал Север. – Именно для того, чтобы успешнее поработить нашу Землю, Думающие Тёмные и нашли этот малый, но очень гибкий и тщеславный, им одним понятный еврейский народ. В силу его «гибкости» и подвижности, этот народ легко поддавался чужому влиянию и стал опасным орудием в руках Думающих Тёмных, которые и нашли жившего там когда-то пророка Джошуа, и хитро «переплели» историю его жизни с историей жизни Радомира, уничтожив настоящие жизнеописания и подложив фальшивые, дабы наивные людские умы поверили в такую «историю». Но даже и тот же иудейский Джошуа, так же не имел ничего общего с религией, называемой Христианством... Оно было создано по приказу императора Константина, которому требовалась новая религия, чтобы бросить уходящему из-под контроля народу новую «кость». И народ, даже не задумавшись, с удовольствием проглотил её... Такова пока ещё наша Земля, Изидора. И очень нескоро кому-то удастся изменить её. Очень нескоро люди захотят ДУМАТЬ, к сожалению...

 

– Магдалина была и впрямь удивительной женщиной, Изидора! Никогда не сдававшейся и не жалеющей себя, совсем, как ты... Она готова была в любой момент отдать себя за тех, кого любила. За тех, кого считала достойнее. Да и просто – за ЖИЗНЬ... Судьба не пожалела её, обрушив на её хрупкие плечи тяжесть невозвратимых потерь, но она до последнего своего мгновения яростно боролась за своих друзей, за своих детей, и за всех, кто оставался жить на земле после гибели Радомира... Люди называли её Апостолом всех Апостолов. И она истинно была им... Только не в том смысле, в котором показывает её в своих «священных писаниях» чуждый ей по своей сути еврейский язык. Магдалина была сильнейшей Ведуньей... Золотой Марией, как её называли люди, хоть однажды встретившие её. Она несла собою чистый свет Любви и Знания, и была сплошь пропитанной им, отдавая всё без остатка и не жалея себя. Её друзья очень любили её и, не задумываясь, готовы были отдать за неё свои жизни!.. За неё и за то учение, которое она продолжала нести после смерти своего любимого мужа, Иисуса Радомира.

 

 

– Радомиром нарекли его когда-то отец и мать, и оно являлось его настоящим, Родовым именем, которое и впрямь отражало его истинную суть. Это имя имело двойное значение – Радость мира (Радо – мир) и Несущий миру Свет Знания, Свет Ра (Ра – до – мир). А Иисусом Христом его назвали уже Думающие Тёмные, когда полностью изменили историю его жизни. И как видишь, оно накрепко «прижилось» к нему на века. У иудеев всегда было много Иисусов. Это самое что ни на есть обычное и весьма распространённое еврейское имя. Хотя, как ни забавно, пришло оно к ним из Греции... Ну, а Христос (Хristos) – это вообще не имя, и значит оно по-гречески – «мессия» или «просвещённый»... Спрашивается только, если в библии говорится, что Христос – христианин, то как же тогда объяснить эти языческие греческие имена, которые дали ему сами Думающие Тёмные?.. Не правда ли, интересно? И это лишь самая малая из тех многих ошибок, Изидора, которых не хочет (или не может!..) видеть человек.

 

 

Светлана де Роган-Левашова («Откровение». Глава 39. Изидора-5. Тьма)   

 

 

* * * 

Christian Allegory, Jan Provost (Flemish, 1465-1529)

 

Питер Брейгель Старший. Восхождение на Голгофу.(1525-1569) 

 

Питер Брейгель Младший. Шествие на Голгофу. 1602 

 

Cандро Ботичелли «Оплакивание Христа» 

 

Магдалина с трёхлистником на витраже 

 

* * *



 

   

 

 

 

 

Дополнительная информация:

>>> Восстановление реальных событий прошлого II: Радомир

>>> Всё о христианстве


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Новозаветный Христос с его поступками, словами и делами не имеет абсолютного никакого отношения к ведизму и Радомиру.

В действительности, Евангелия были написаны в 16 веке. Ритуальная казнь Иисуса Христа (Радомира) была совершена в Константинополе в 1086 году н.э.


Небольшие неувязки, связанные с Радомиром и Иисусом.
Ключевая фигура христианства - Иоанн Златоуст - ретушист, шулер и лжец, переиначивавший слова Нового завета до удобоваримого, "высокого" звучания в среде иных народов, среди которых навязывался Машиах Торы - Иисус, жил в периоде 347-407 г.г. Однако он уже тогда трактовал евангелические "святые" писания - слово в слово.

Стоит добавить, что Иоанн Златоуст (347-407 г.г.) один из первых, кто дал "добро" секте Христианство. Дальше пошло-поехало.

Аватар пользователя
А можно написать тут, комментарий, к вот этому via-midgard

Там Левашов про Трехлебова, гречку и Врагов.

Комментарии та закрыты а отрывок примечательный во всех отношениях.

В конце первой минуты Левашов говорит примерно следующее: "Извините меня, но после этих слов, сказанных им лично я не хочу читать его книги и слушать, что он говорит" Так Левашов отзывается об обжаренной гречке.

Вопросов нет, Левашов считает, что это бред, и соответственно делает разумный вывод, что читать человека, который лично говорит бред нет никакого смысла.

А теперь ВНИМАНИЕ!!! Сколько раз люди говорили сторонникам Левашова, что не будут читать его книги, по причине того, что он, Левашов, лично говорит бред? Например про 55 миллионов американцев, которые попросились в течение одного дня в Канаду. Не буду перечислять все бредовые слова Левашова но их достаточно для того, что-бы понять, что читать его не стоит вообще.

Итак, что мы имеем.

Левашовцы, когда им говоришь, что не буду читать его книги, потому, что Левашов несёт полный бред, отвечают, что нет вы почитайте сначала а потом типа будем разговаривать. Но извините меня ваш лидер, сам поступает так же как и все противники Левашова, которые разумно не читают книги человека, который несёт бред лично.

Хочется получить объяснений по этому моменту.

Далее, Левашов говорит, что он может прнять вызов врага и т.д. и.т.п. Что он усыпляет тех кто хочет плохое сделать и т.д. Не суть.

Вопрос, если он такой смелый и всё такое. То почему ни разу и ни где сам открыто не сказал кто эти паразиты, где они их имена и фамилии, почему лично не называет и не кидает вызов тем с кем он яко бы борется.

При этом, сам призывает своих врагов открыто встать и бросить ему вызов. Интересно, почему он сам открыто не встаёт и не бросает вызов паразитам.

Я понимаю это очень опасно, он должен себя беречь, но опять же, из видео, он принимает сигналы людей которые замышляют плохое и усыпляет их, и они не могут сделать плохое.

Опят хочется объяснений, почему столько противоречий и не стыковок.

Уважаемые Левашовцы. Как нам поступать? Как ваш лидер, а именно не читать книги людей, которые лично говорят бред. Бросать вызов врагам, как он призывает, или всё таки прятаться за словами паразит, как он делает это сам.

А?


з.ы. Вас не тошнит самих от него? Или вы так сильно зомбированы, что не видите очевидного?
Аватар пользователя
Да уж. Так настойчиво одно и то же долдонят---прям зомбируют( У нас своих полно было людей не хуже Христа---Сергий Радонежский например. Нет. ИМ НАДО морочить голову именно с Христом. Ну что возьмешь с тамплиеров---воинов христовых?
Аватар пользователя
Не поговорим ли мы лучше о Святославе, наверное более близкая для нас и Великая личность, а ?!
Лично мне совершенно безразлично кто там был Иисус Христос, но библия (с маленькой буквы, потому как это слово означает - книга) на ее бесчисленных страницах ясно показывает, что никакого отношения он к нам не имеет, там 0% русских имен, даже Ивана нет, есть только Иоанн и пр. Поэтому знак равенства Радомир=Христос заставляет думать о христиастве как в целом о славянской религии, хотим мы того или нет. Так что давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
Аватар пользователя
Цитата: Баян
Радомир + Джошуа = Жидомир
wink


Цитата: Taps
Ребята, вы уже достали со своим жидом Христом !Ну не сделаете вы из него славянина, как не тужтесь.

В точку!
Аватар пользователя
Продолжаю.
Осилил где-то 23 книги Светланы Левашовой (Серёгиной) и временно бросил: ну очень нудно пишет. Возможно потом дочитаю.
Это заурядное фэнтези со средними литературными достоинствами.
Вторая часть повествования ведётся от лица Изидоры, итальянской колдуньи (была,понятное дело, сожжена), которой внимает Светлана. Внимает где-то там на небесах.
Она же (Изидора) получила сведения о ноу хау Левашовых (Иисус - Радомир) со слов придуманного волхва.
Вообще же, книга "Откровение" - скрытый плагиат книги Даниила Андреева "Роза мира", особенно в части описания нижнеастрального мира (ада).
*
Кто не боится скучного чтения, тем более когда фэнтези навязывают как реальные события, может почитать сам.


Аватар пользователя
Taps,
Цитата: Taps
Ребята, вы уже достали со своим жидом Христом !
Ну не сделаете вы из него славянина, как не тужтесь.

Нет, раб божий Taps, мы сделаем его славянином, арием и вообще, язычником сделаем, если больше ничего не поможет, лишь бы сохранить Господа в душах ваших, душах жалких грешников, и чтобы дать шанс на спасение. Аминь.
Жиды не догадались сразу написать такую библию для гоев, где бы в новом завете не упоминались евреи вообще, действие происходило бы в Париже, а Ешуа был бы д'Артаньяном (мушкетёром короля) в окружении 12 однополчан. Причем все - армяне.
Цитата: arl
Радомир был сыном белого Волхва, который и послал его к «погибшим овцам дома Израилева», что бы спасти иудеев попавших в рабство и ставших первой жертвой бога Яхве, что бы предотвратить распространение его влияния.

Интересная версия. Из разряда ОБС - одна баба сказала. А другая сказала, что он был сыном черного негра из Заира, а третья, что он был сыном китайского императора. Но на самом деле он вылупился из грязи, и ничей он не сын, по крайней мере в биологическом смысле. Это сказала четвертая баба.
Аватар пользователя
Ребята, вы уже достали со своим жидом Христом !
Ну не сделаете вы из него славянина, как не тужтесь.
Аватар пользователя
сопоставляйте и анализируйте
Цитата: arl
Цель Радомира была разоблачение иудейских первосвященников. Естественно были иудеи, которым он открыл глаза и которые пошли за ним.
ребят вы бы слушали, что ваши наставники говорят)

ссылка на видео - Что говорят ведоманы о Христе

особенно занимательна 6:50 минута

фраза Трехлебова - известно, что Иисуса Христа обучали волхвы

только он не говорит, того что Радомир был сыном белого Волхва, который и послал его к «погибшим овцам дома Израилева», что бы спасти иудеев попавших в рабство и ставших первой жертвой бога Яхве, что бы предотвратить распространение его влияния.
Как мы знаем на в Руси ни когда не было рабства и даже захваченных врагов не уничтожали, а давали им возможность измениться, трудились на полях со всеми, питались с одного стола с хозяином а после определенного срока им давалось возможность либо остаться либо идти на все четыре стороны по желанию, тоже делал и Радомир - разоблачал первосвященников и знаниями просвещал людей, за что его и убили левиты прямые потомки бога Яхве, поставленные им же над всеми остальными иудеями.
Русы благородны и не станут опускаться до методов тёмных, пытаясь пятнать и опорочить человека, нужно разоблачать паразитическую систему, а не становиться её частью
Аватар пользователя
Хотите понять как устроен мир - изучайте астрологию.
Без этого знания вы лишаете себя совершенного инструмента избавления от рабства религий и господ.

Что общего у Иисуса, Магомета, Будды и так далее:
ссылка
http://video.mail.ru/mail/rania4/_myvideo/1041.html
Аватар пользователя
Радомир + Джошуа = Жидомир
Аватар пользователя
Киша Кроутер отдыхает!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: