Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Трехлебов А.В. (Ведагор): Группа Сокол. Нижний Новгород. 19.03.2011

Трехлебов А.В. (Ведагор): Группа Сокол. Нижний Новгород. 19.03.2011

  • 27 марта 2011
  • 20743
  • 28
  • Vedrus
  • Функционал

Скачать

Встреча Трехлебова Алексея Васильевича с группой Сокол в Нижнем Новогороде 19 марта 2011 года. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя

А я не вижу особых противоречий между тем на что акцентирует Трехлебов и тем что нужно властям.
Вот если выйдет правительство и скажет -
- Пошли нах, быдло советское, живите как хотите, ни денег вам, ни законов, только налоги повысим, а если рыпаться будете ваще цианистым калием посыпем..
Что тогда начнётся?
Да через 24 часа в стране не останется ни одного олигарха, блудливого торгаша и прочей неруси продажной. И никакие танки -шманки не остановят гнев мужика, которого жаренный петух клюнул в опу ( с трудом найдя живое место) в виде вышеприведённой , с позволения сказать, речи.

Но когда то же самое нам доводят до сведения по большому секрету, как бы из подполья - эффект совсем иной.

И что самое главное - люди потихоньку привыкают к мысли, что их победили , предали, сдали и кирдык всему и идёт якобы необратимый процесс распада.

А то что победитель этот сраный без пяти минут труп и нужно быть готовыми морально, профессионально и вообще, готовыми удержать брошенную страну от хаоса.
То что страна огромна и нуждается, в первую очередь в национально ориентированных руководителях, об этом опять молчок.
Я не требую от Василия Алексеевича всё иметь ввиду.
Но просто хочу напомнить - наша страна нуждается , в первую очередь , в грамотных хозяйственниках, кризисных управленцах, людях способных взять на себя ответственность за всё население, а не только за свой хлев и огород. Да и за хлев с огородом тоже налоги платить придётся, между прочим.
Чем больше проходит времени тем больше понимаю почему убрали Петрова.
Так же всё чаще приходит мысль, что довыкобениваетесь вы, мужики - и лекторы, и слушатели: каждый тянет одеяло на себя, в лучшем случае на свою контору . Домеряетесь пиписками - сами не заметите, как баба над вами верх возьмёт и построит, невзирая на размер и колибр. Да и то вестимо - если мировым правительством баба рулит, то по-ходу дела уже довыкобенивались.
Духовно-культурная сторона вопроса у Трехлебова очень даже интересная и достойная, а вот политическо-государственная составляющая лично меня смущает именно тем на что в начале указала.
Если в кремле нет КОПЫ , это не значит что лучших среди лучших найти невозможно. И даже если невозможно, - придётся найти. А не найдёте так станьте ими сами - кого ждём?

извините, не знаю как сделать шрифт крупнее , кроме как этим способом, а то совсем читать невозможно - слишком мелкий шрифт сообщений.
Аватар пользователя
Цитата: gozha
Вы посмотрите, призывы к свержению власти есть, а альтернативы-то нет. Ну свергнут они существующую власть, а дальше-то что? Будет ли перекличка? И почему вы думаете, что если будет кому перекликаться, это будут здравомыслящие люди? Ведь большинство сейчас "спит", думаете они во время войны проснуться?

Согласен, ждите, предложу свой Вариант уже скоро. Он ещё в Разработке, главное успеть вовремя.
smile
Аватар пользователя
Да уж.. Образ жизни мало соответствует здравомылию. Во всяком случае ведическому образу жизни и ведическому здраво мыслию..

Да уж.. Образ жизни мало соответствует здравомылию. Во всяком случае ведическому образу жизни и ведическому здраво мыслию..
Аватар пользователя
Цитата: Fantomas
Расвет, твой бред я как всегда не понял
Так РечКа же сВерху вНиз РазпРостРаняется - Видать Высоко "стоишь" - Вот и не "доходит" - шучу любя. Ведь на Кой Хрен читать то "бред" - не уж то что бы лишь проЯВить РАзнообразИЕ - опять шучу. Прости не сдержАлсЯ. Любви и Мудрости.
Аватар пользователя
Согласен с Гошей, ничего не надо ломать. Нужно созидать. А кому хочется что-то поломать, то пусть сначала поломает у себя дома водопровод, выбъет окно стулом, перережет провода и еще что-то сломает и почувствует какого быть разрушителем.

Расвет, твой бред я как всегда не понял.
Аватар пользователя
Цитата: sunsys
телевизор не смотрю уже более 5 лет. Да и телевизора у меня нету.

Тогда совсем не понятно, откуда такая кака в голове. Только не надо упирать на собственные глаза и природную объективность и взвешенность рассудка. Это мы проходили. Пованивает заказом троллевым, как и от gozha.

Цитата: sunsys
Я не торгаш, просто отличный специалист.

Насчёт "отличного специалиста" несколько не скромно, поскольку грамматических ошибок - море, и, посему, не верится. wink
Цитата: sunsys
после ельцина ему страну из полной жопы пришлось доставать.
И потом запихать в такую жопу, откуда её уже без боя не выковырнуть. Любой наблюдательный славянин не мог не заметить, как он струхнул после 11 декабря, даже унизился до встречи с "футбольными фанатами" и вынужден был выдавить из себя, что РУССКИЙ НАРОД является ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИМ. Правда, дальше слов,как обычно, дело не пошло.
Аватар пользователя
Дайте ссылку на закачку - где звук нормальный .Пожалуйста .
Аватар пользователя
...за выдающиеся заслуги! за великий и самоотверженный труд на благо Родины!..
Аватар пользователя
За какие такие заслуги уже несколько дней подряд стоит на сайте в первых рядах, или просто ничего нового нет.
Аватар пользователя
Цитата: sunsys
Все эти сексоты типа Трехлебова и Левашова к нам засланы тем же западом, для накала обстановки и последующего сваливания страны в хаос и гражданскую войну. Потому сейчас так яро ругают Путина, и так яро продвигают учение Левашова и псевдо патриотизм - славянство.Где все эти псевдопатриоты были раньше, где раньше был Левашов, Елена и Дмитрий, и другие .... Что-то раньше у них патриотизм и забота о Русских не проявлялись, а тут вдруг вспомнили, что надо бы и позаботиться. Эт овсё провокаторы, а кто им верят инструменты в их подлых руках. Надо иметь свою голову и думать ей а не только жрать дезу из инета.

Извините, а в какой области вы отличный специалист, если по- русски писать грамотно не умеете? :))) одна ошибка и описка нелепее другой...


sunsys: "Я не торгаш, просто отличный специалист. Сам в загранку не ездил и не хочу, для меня и тут красот не меряно.
А платит не Путин, в этом не его вина, а в тех гнидах, что засели в системе. Я же говорю, что Путин не волшебник, что бы взял и махнул рукой и всё наладилось, естественно всем начинаниям будут ставить палки в колёса. А растрелять всех гнид ему закон не позволяет. Вон Ходора посадил и сколько ноя вокруг, а ходор реально гнида пиндоская, западная марионетка была. Хорошо ругать власть и сидеть ровно на жопе, а попробуйте, что-то изменить даже если ты президент, начнёшь бучу и тебя быстро уберут.
после ельцина ему страну из полной жопы пришлось доставать. Просто баньдюки пошли в политику и стали мерами и депутатами. Путина как я понимаю поставила госбезопасность, тогда офицеры увидели к чему катиться страна и сделали мирный переворот, потому ельцин и передал власть Путину. И Путин поднимал страну как мог и сделал много но не всё. И поэтому пиндосы на него льют дезинформацию и провокаторы в нете ругают. Он естественно не святой но и не всемогущий."

пардон, не та цитата скопирована была....предыдущий вопрос применительно к sunsys был
Аватар пользователя
listur,
Я когда первый раз его увидел, разные мысли были.
Но думаю "соли" он наврядли употребляет.
Аватар пользователя
че то Ведабол в этом видео необычно бодр
кофэ перепил чтоли
Аватар пользователя
Цитата: ceperaNV
Но всё больше верю в то что ему плевать именно на Славян.

может быть конечно
Аватар пользователя
Я может мало что понимаю, но есть мнение:

Россию поднял, да не совсем.. Как сказал santej.78, что то выросло, а остальное упало.

Я верю что Путину не плевать на Россию, как на территорию, землю.
Но всё больше верю в то что ему плевать именно на Славян.
Аватар пользователя
Конечно в интернете столько всего пишут про Путинский режим, и столько всяких роликов и фильмов. С одной стороны вроде как и правильно пишут и снимают, с другой стороны смотришь и думаешь а не "голивуд" ли родина этих фильмов и роликов. Сложно конечно реально оценить положение дел, та ккак я вот не знаю каково это президентом. Но с другой стороны, Россия с долгами расчиталась - расчиталась. Нефть национализировала - национализировала. И т.д. Всё же есть дела которые можно расценить как положительные. Но в целом по стране конечно не всё так радужно как хотелось. И я не думаю, что во всём виноват Путин. Одни только говнодепутаты чего стоят. А местные царьки ещё те ***и. С другой стороны Путин поставил нам губернатора Мешарина, ведь та ещё сволочь, авиакомпанию разорил, на малолетней дочке нехилый бизнес висит и антинародные законы принимает. Сложно судить тут, с одной стороны поставил над Свердловской облоастью вора из воров, с другой чтрану из ельценовского дерьма вытаскивал.

Я не оправдываю Путина, но всё же не известно какая она правда. А пиндосы сейчас действительно путина обсирают и наверное не зря, потому, что боятся.

Цитата: santej.78
sunsys, у вас передоз от зомбоящика! ДОБРА!


телевизор не смотрю уже более 5 лет. Да и телевизора у меня нету.
Аватар пользователя
sunsys, у вас передоз от зомбоящика! ДОБРА!
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий мастер
да вы батенька как "червь"-- нихрена не видите!
кто рабочих профессий даже за ЖКХ платить не могут
санитары по 4500 получают
... торгаш ты .... рас по твоему только ленивый загранку не ездил..
шли бы вы лесом отселя и не дурили головы...


Я не торгаш, просто отличный специалист. Сам в загранку не ездил и не хочу, для меня и тут красот не меряно.
А платит не Путин, в этом не его вина, а в тех гнидах, что засели в системе. Я же говорю, что Путин не волшебник, что бы взял и махнул рукой и всё наладилось, естественно всем начинаниям будут ставить палки в колёса. А растрелять всех гнид ему закон не позволяет. Вон Ходора посадил и сколько ноя вокруг, а ходор реально гнида пиндоская, западная марионетка была. Хорошо ругать власть и сидеть ровно на жопе, а попробуйте, что-то изменить даже если ты президент, начнёшь бучу и тебя быстро уберут.
после ельцина ему страну из полной жопы пришлось доставать. Просто баньдюки пошли в политику и стали мерами и депутатами. Путина как я понимаю поставила госбезопасность, тогда офицеры увидели к чему катиться страна и сделали мирный переворот, потому ельцин и передал власть Путину. И Путин поднимал страну как мог и сделал много но не всё. И поэтому пиндосы на него льют дезинформацию и провокаторы в нете ругают. Он естественно не святой но и не всемогущий.
Аватар пользователя
Алексей Василич Молодец, хоть поРой и "косячит" не по-детски. Но ЗА ЕгО ОБ-РАЗ Жизни ЕмУ О-Громная БлагоДарность. Ведь ЕгО ДАР НаДежды, что можно Жить неЗаВися от СисТемы - это и ЕсТь пО-Двиг - А эТО РА-Дует. Не желание наСтраиваться на ЕгО,
пусть ИнОгДА и "дребезжащий", КаМерТон - на ОчеВидные НоТы ЗдравоМыслия - ЕсТь внУтренний БАРьЕР преОдОЛения Каждого, потому как Всё ЕгО неСовершенство ЛЕ-Жит на пО-ВерхНости и НеВеЛик Труд ОТ-Сеивать Зёрна Здравомыслия ОТ Плевел ПлеЯдо-Сириусианской ОТ-Себятины. Ведь ВедаГор - это Урок Всем РусиЧам - эТО НеОбХодимо ОсО-Знать и Быть БлагоДарными Ему, как вПроЧем и Тем Писателям Левого Толка, по Которым Он Так РЕ-З-кО проШёлсЯ. А по пОвОдУ "непреодолимой тяги" к пОЛиТике сКажу Прямо - Те кТО в пОЛной Мере ОсО-Знал ОТ-Ведственность за пО-Следствия ТвОРения РеАлности Могут приЗвать пОдДержку Отцов Небесных для РеАлизации
Своих ОТ-Ведственных Решений - Не Путать Решения Отцов с кРИкАМИ Типа "Тятя, Тятя, Я ОБ-О-с-РА-АЛ-с-Я" - шучу любя. Ведь ВЕ-Даю, что всё РА-в-НО п-О-МОГ-У-Т - ОнЕ Же РОДиТели Наши. Ну А ИНым Уже пО РА Бы Быть пО сКромНее - Ведь Одно Дело Крепко на Своих Ногах СТО-Я-Ть, А ИНое "на ушах" да ещё с "умным" вИдом "рожи корчить" в пОЛном НЕ-ВЕ-ДЕНи-И, что ДиСкотЕка на Мидгарде заКанчивается - пО РА О НОвОй РеАльности "поКумекать". Про Тех, кТО в ОБ-Ойме Уже не Пишу, ВЕ-Даю, что Своей
Воли "кТО У ОБа" - по О-Пределению Нет - Такова МеХаника НеДоВольства - З-А-Кон.
По Сему Любви Всем и сЧастьЯ - Каждому Своего. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ
Аватар пользователя
gozha, в первой части текста есть здравое обоснованное семя сомнения, но вот всё, что начинается с Путина похоже на пиар. Сложно оценивать объективно, обладая лишь частью информации, получаемой из зомбоящика и прочих источников пиара, включая инет. Мозаика, конечно, сложится полная, но чуток попозже, когда информации станет больше. И учитывая реалии, от ответственности виновным уйти будет сложно...
Аватар пользователя
Цитата: sunsys
  sunsys

да вы батенька как "червь"-- нихрена не видите!
кто рабочих профессий даже за ЖКХ платить не могут
санитары по 4500 получают
... торгаш ты .... рас по твоему только ленивый загранку не ездил..
шли бы вы лесом отселя и не дурили головы...
Аватар пользователя
Цитата: santej.78
gozha,чавой-то я не наблюдаю улучшений Пукина!


А Вы думаете Путин волшебник, взмахнул рукой и сразу стало зашибись?! Он очень много сделал, что смог. Но чинари противятся изменениям и не так просто изменить систему по всей огромной стране как наша.

Цитата: i0122749
Это кто же у нас в стране имеет нормальный достаток,кроме чиновников или олигархов?


Ну если для Вас нормальный достаток это дача на канарах и яхта, мне Вас жаль. А так некоторые семьи имеют по две машины, офисный планктон покупает себе квартиры и машины. Люди вон из магазинов тащат телики большие, компы по 50 тысяч. и т.д. А за границу не ездил только ленивый.

Цитата: SAT
выдающихся людей убил, например генерала Лебедя

Насчёт генерала Лебедя, я бы так не говорил. Вы его не знаете, а его руки в крови солдат. Да и в чечне он подписывал мирный договор в надежде на президенсткий трон, он мечтал о президенстве и в методах его достижения был не разборчив и ничем не брезговал.



А Гоша прав. Все эти сексоты типа Трехлебова и Левашова к нам засланы тем же западом, для накала обстановки и последующего сваливания страны в хаос и гражданскую войну. Потому сейчас так яро ругают Путина, и так яро продвигают учение Левашова и псевдо патриотизм - славянство.
Где все эти псевдопатриоты были раньше, где раньше был Левашов, Елена и Дмитрий, и другие .... Что-то раньше у них патриотизм и забота о Русских не проявлялись, а тут вдруг вспомнили, что надо бы и позаботиться. Эт овсё провокаторы, а кто им верят инструменты в их подлых руках. Надо иметь свою голову и думать ей а не только жрать дезу из инета.
Аватар пользователя
gozha, скока заплатили за пропаганду Пукина??
Или вы энтузиасты информ-бойцы с промытыми мертвой водой мозгами?
My Webpage
Гоша выйди на улицу, пройди по магазинам, найди постарайся русские товары..) Пукин устроил в стране хунту воров, все предприятия разграблены, бизнесом заниматься в 100 раз хуже чем во времена Ельцина или даже кооперативы пр Горбачеве. Зарплаты да выросли, теперь сравни во сколько раз по сравнению с ценами и зарплатами на нефть при Ельцине.
Выборы и даже относительная свобода СМИ полностью уничтожены, а ведь были времена когда РНЕ свободно участвовала, политическое поле Пукин зачистил, всех заметных выдающихся людей убил, например генерала Лебедя, в принципе он маньяк, он всех замочил. Есть видео где Борис Миронов обвиняет его в прикрытии секты педофилов в Питере, это дело капали журналисты Артем Боровик, затем и Щекочихин, где они сейчас???
И помни гоша защищая маньяков и убийц ты берешь часть их кармы на себя.
Аватар пользователя
Гоша!Ты или спишь или с закрытыми глазами живешь.Это кто же у нас в стране имеет нормальный достаток,кроме чиновников или олигархов? А из руин поднимали то ,на чем можно быстрые деньги сделать.Приватизировали за гроши и поднимали для себя хороших.Вот только подавляющая масса россиян,так сказать,ну никакого отношения к этому не имеет!
Аватар пользователя
gozha,чавой-то я не наблюдаю улучшений Пукина!Число чиновников выросло в разы,сельхоз развалил до конца,про образование и медицину вообще нет слов,средний заработок не знаю где такой есть,ВПК в клоаке,вообщем всё просто Пупер!Может это от того,что я не в мАсскве живу?Согласен,альтернативы нет,а откуда ей взяться,если медвепуты всех уничтожают,кто против...Открою секрет,страну из руин подняли воры,которые легализировали бабло,вложив их в дело.Ну надоело им чемоданами с баксами хвалиться,захотелось в 'монополию' поиграть.Да,сделали предприятия,а где прибыль???В Лондоне?Что-то не видел уголовных дел на воров-чиновников,на сутенёров продающих наших девочек и девушек на панель в разные страны,на наркобаронов травящих молодёж...Но,конечно пРезидент не виноват!От него всё скрывают злые дядьки!Журналисты и НАРОД знают,а он нет! А нахрена тогда нужен такой пРезидент!?
Аватар пользователя
хм... логично, гоша...
Аватар пользователя
Трехлебов часто говорит про здравомыслие, но сам при этом себе противоречит, что уже долгое время бросается в глаза. Надеюсь, что не я один это вижу. Те заготовки, которые были им(или не им) созданы и повторяются из выступления в выступление первоначально были вполне интересны, но уже надоели. А вот когда он начинает фантазировать от себя, например, про Задорнова, Путина или про базы американцев под Нижним Новгородом, то это говорит лишь о том, что сам он не достиг уровня тех знаний, которые его просят передать.
Если бы он говорил правду, то его давно бы "выключили", а его выступления не допустили бы в интернет. Вот как раз этот факт для здравомыслящих людей является хорошим показателем.
Конечно, многое из того что он говорит правильно, но всё это не имеет никакой силы без осознания большинством людей. А информационная подготовка населения к войне вполне совпадает с пропагандой правительства. Наверное поэтому ему разрешают гастролировать по стране. Ведь в конечном итоге важно создать настрой на разрушение в умах людей. А кого разрушать - не важно. Этим можно управлять, как не раз уже доказала история. Важно чтобы человек не стал созидателем.
Я думаю, что не секрет что после передела Африки, на очереди стоим мы. С этой точки зрения настрой на войну очень даже на руку заинтересованным лицам. Свержение Путина, который 10 лет назад вывел страну из под удара тварей и не позволил нам всем стать поберушками в своей стране, станет началом бойни, причём не борьбы со злом, а бойни озлобленных людей друг с другом. Ответьте себе на простой вопрос: если бы Путин был на стороне тварей, зачем ему было поднимать страну из руин и позволить большинству людей сейчас иметь вполне нормальный достаток?
Вы посмотрите, призывы к свержению власти есть, а альтернативы-то нет. Ну свергнут они существующую власть, а дальше-то что? Будет ли перекличка? И почему вы думаете, что если будет кому перекликаться, это будут здравомыслящие люди? Ведь большинство сейчас "спит", думаете они во время войны проснуться?
Многие вообще не знают какого это - убивать. Нет там никакой любви, а если и была когда-то, то давно утеряна. И вряд ли за короткий срок будет восстановлена. Насилие порождает насилие, месть это или возмездие - без разницы. Подобное притягивает подобное - это канон мироздания. Я советую подумать над всем этим прежде чем поддерживать этого человека.
Аватар пользователя
ну наконец хоть что-то новое рассказывает. А то совсем достал про здравомыслие повторять tongue
Аватар пользователя
,отображение даты,автора и кол-ва просмотров пока некорректное,исправляем
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: