Меню
Последние новости России и Мира » Сионисты – преодоление системы

Сионисты – преодоление системы

  • 2 апреля 2011
  • 9374
  • 14
  • лесник
  • Функционал

 

Сионисты – преодоление системы

 

 

 

 

 

 

 

В передаче интервью с Йосефом Менделевичем, отсидевшим 11 лет за попытку угона самолёта в 70-х годах. Опыт преодоления системы и обретения национального самосознания.

- Преодоление советской пропаганды
- Борьба с системой
- СССР и его люди
- Лагерные впечатления
- Власовцы, националисты и сионисты в советских лагерях
- Евреи на службе борцов с сионистами
- Есть ли сейчас евреи в России?
- Кому нужен образ сионистов – врагов?
- Опыт преодоления пропагандистских штампов

И другие вопросы в интервью и последующем обсуждении темы

Звонки и вопросы в чате слушателей передачи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Климов уже не актуален, хотя в свое время произвел нужный эффект.
Аватар пользователя
Цитата: SAT
насколько я помню он пишет что язычники были минетчиками

поэтому я и писал - Неведический взгляд на еврейский вопрос.
http://via-midgard.info/news/video/9058-kr...zhij-narod.html
он оперировал только доступными ему данными, но это не отменяет того, что Молокане педерасты, а Духоборы иудеи..
Христианство (Павлианство) на Руси насаждала именно всякая нерусь - жыды и черножопые греки
христианские секты это потомки этих чужеродных миссионеров

http://ari.ru/news/3444/
Цитата: Карабашкин
Я русский на все 100. Я уверен в этом, ещё и потому, что все мои предки были духоборами, молоканами – представителями особой русской религиозно-этнографической группы, которая ни с кем не смешивалась, где бы ни жили, это известный факт (можете спросить у Проханова, он тоже из молокан). Так что, в том, что будет написано ниже, нет ни малейшего моего интереса, кроме интереса за русское дело.

как видно жыды ни с кем не смешивались.. как обычно практиковали близкородсвтенные связи
Аватар пользователя
listur,
тебе не кажется что Климов сам психически больной дегенерат???
Ты же любишь наследие предков насчитывающую много тысяч лет и очень плохо относишься к Кириллке сказавшему что славяне были варвары дикие, а что думает по этому поводу товарищ Климов не подскажешь? насколько я помню он пишет что язычники были минетчиками, поэтому их так звали и все в таком роде, как можно верить всяким сумасшедшим уепкам??? Его просто клинило на гомосексуальных темах, как говорится что у кого наболело о том и говорит. Верь дальше, приводи в пример fellow
Аватар пользователя
Карабанов не желает считаться с резолюцией мирового сообщества:
Генеральная Ассамблея ООН в резолюции 3378 (XXX) от 10 ноября 1975 года постановила, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Насколько я понял Карабанов из казаков.

каких к черту казаков?? ))
с его слов (он неоднократно говорил) он из Молокан
Молокане — разновидность духовного христианства, а также особая этнографическая группа русских.

а вот что писал про Молокан известный дегенеролог ГРИГОРИЙ КЛИМОВ:
Цитата: Григорий Климов
Когда мне было лет 10, недалеко от нас находился молельный дом молокан, и я думал тогда, что молокане собираются там чтобы пить молоко... Когда я подрос, то узнал, что Апостол Павел в своих посланиях несколько раз употреблял слово 'молокой', по-древнегречески оно означает - педераст. Вот от этого корня, как оказалось, и ведет свое происхождение секта 'молокан'.


В 1890-х годах Сулержицкий организовывал эмиграцию «толстовских духоборов» в Канаду. Не будет ничего удивительного, но впоследствии выяснилось, что все эти толстовские «духоборы», как, собственно говоря, и все сектанты, по национальности были евреями-иудеями.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Ну и по ночному селу чеченов и ингушей походи и, можешь и по дневному

ну вот Андрей ты даже не веришь в подобное, а путешественник Сундаков не так давно путешествовал по Афганистану, к затерянному племени в горах, и командиры Талибан целовали ему ноги, когда встречали..есть видео, сам найдешь в сети.
А этой ссылкой я делюсь с тобой, она поможет разобраться тоже My Webpage
Аватар пользователя
Карабанов - Новодворская в штвнвх. Забавно, что в высказываниях его собеседнтка-сиониста не чувствуется такой ненависти к "русскому быдлу" как у нашего "националиста".
to Андрей7. ИМХО один из источников этой ненависти - происхождение. Насколько я понял Карабанов из казаков. А казаки сильно грешат своим снобизмом по отношению к "русским". Типа мы последние рыцари, любовь к свободе, способность к самоорганизации и т.д. А сиволапые мужики то самое быдло. Многие проблемы казаков, как сословия проистекают из их образа мыслей.
Аватар пользователя
SAT,
Ну и по ночному селу чеченов и ингушей походи и, можешь и по дневному, любви и радости им преподнеси. Мои предки столетия вас от них защищали. Только мы знаем их и они знают нас, а вы .....корм для них.
Аватар пользователя
Андрей7, ты пробовал когда нибудь в одиночестве погулять по ночному городу, не по самым цивильным районам?? Я бывало любил, еще студентом, выпьем, расходится надо, я пешком, народ старался меня посадить куда нибудь, боялись моей странноватой привычки. Так вот к чему, пока шел, ко мне подходили бродяги, бандиты, гопники, цыгане, и т.д. и все предлагали мне выпить с ними погулять, присоединится к ним, отправится на шашлыки и еще куда.. fellow
Странно но никаких конфликтов, стычек, агрессии и вот мне кажется что у тебя все будет несколько по другому или я не прав?
Кстати по ночному лесу тоже любил гулять...
И да что бы жить в мире нужно быть сильным, пока был слабым из конфликтов не вылазил, проблем было море, стал заниматься боями конфликты кончились, и помнить необходимо мир как зеркало, что внутри то снаружи.
Аватар пользователя
SAT,
Главное не ссать. А тебя отправят в мир, где ты будешь терпилой по жизни, терпилой с любовью и радостью взирающий на скотов, которые будут над тобой изгаляться, над твоею женой и над твоими дочерьми.
Аватар пользователя
Что можно сказать о набирающихся мудрости из компьютерных игр и радипроповедей подписного гуманитария Карабанова? То, чем силён последний - это данные от его многочисленных знакомых, типа того же Уварова, а собственные его "познания", которыми он не раз запугивал до икоты своих поклонников, не доросли ещё до уровня критики. Так, детские измышлизмы. О чём красноречиво ещё говорит его ярая ненависть к обладателям учёных степеней и системе "верхнего" образования бывшего СССР. А это говорит только об одном - лично он так и не сумел преодолеть порога некоего образовательного минимума. Имел бы какой-нибудь завалящий технический диплом - мы бы слышали от него совсем другие песни. А так - что есть, то и есть. Бедолага, ищущий утешения в делах собственного невежества. Так он и среди дьяволов начнёт искать союзников. Вот увидите ещё. Но он не уникален, отнюдь. Потому и аудитория у него тоже не оскудеет.
Аватар пользователя
Не всегда и не во всем поддерживаю Карабанова, но данная передача очень хорошая. Карабанов отлично прочищает мозги русским людям, он один из немногих настоящих русских националистов, правильнее национал-демократов. Если у русского национального движения и есть шансы победить, то это заслуга АРИйцев, они наводят мосты. Те кто кругом ищут и создают врагов в конечном итоге вредят России, ведь при случае массовых волнений и революции нас начнут мочить все...как паразитов, злых и не нужных на этой планете, посмотрите компьютерные игры, типа Call of Duty, где американский спецназ воюет с русскими националистами на территории России.
Судя по комментариям некоторых очень простых и злых людей, могу догадаться что шансов пройти переход у них нет, совсем нет, отправятся в те миры где они найдут себе врагов на голову, серых, красных, зеленых, рептилойдов и т.д. хотите войны вы её получите, сполна..
Аватар пользователя
Андрей7,

еврейская карабашка как и следовало ожидать засуетился после моего ролика Карабанов за НАТО

он в предыдущей передаче хвастался что Григорий Климов давал ему характеристику - НЕ МУТАНТ..
на самом деле Климов использует термин "дегенерат" а "мутант" Карабанову запало после просмотра моего ролика
Аватар пользователя
Ну вот мы и увидели всё, что надлежит. Оказывается сионисты =это не серенькие, которые рвутся захватить власть на нашей планете, а всего лишь желание добрых людей жить на своей земле (поубивав конечно тех, кто до них там жил). Ну лубок какой-то. В связи с этим, властью, данными мне предками, нарекаю радио "русский взгляд" радиом "гусский" взгляд, Карабанова в Гагабанова, Щербатого в Беззубого. Всё понятно, "господа", утро СВАРОГА для всех, невозможно лгать, ложь сразу выходит наружу.

Андрей7,
Хм, второй раз пишу, а всё сбрасывается.
Я сталкивался с евреями и все они глядя глаза в глаза говорили, за что я их так ненавижу, при том, что я на них смотрел по доброму. Может они в моих глазах видели геноцид казаков? Изнасилованных ростовских казачек? В 1923-м правительство Турции выразило протест Советской России против загрязнения Чёрного моря трупами казаков. Всего Троцкий вырезал около 2600000 казаков.


Андрей7,
И ещё, этот карабашка со своими духоборами ничего не смыслит в нас, скифо-сарматах-саврааматов. А вот Троцкий -Бронштейн лучше знал: "казаки, это единственные представители русского народа, которые имеют способность к самоорганизации, и поэтому мы должны их всех уничтожить"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: