Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Глоба » Видео » Варварство в современном мире

Варварство в современном мире

  • 14 октября 2011
  • 7003
  • 16
  • iskra
  • Функционал

Варварство в современном мире

 

 

Что такое варварство в современном мире, и каким образом его воспроизводит система образования? Какие варварские меры принимаются сегодня в разных странах и для чего? Мнение политического консультанта Анатолия Вассермана.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Нам и арабы ничего не сделали, а они вроде как семиты.

................................................................................



Сим (ивр. , Шем) библейский персонаж, старший сын Ноя. В религии этот персонаж считается родоначальником упоминаемых в Библии семитских народов.
................................................................................

Аватар пользователя
Цитата: E.man666
Я не понимаю что зделали плохова Русам Ханаанеи? Почему ты впрегаешся за ублюдков Жидов которые столько горя причинили многим народам и нашему? как ты отличаешь чурку от не чурки? Что значит - чурки они и в Палестине чурки???

Нам и арабы ничего не сделали, а они вроде как семиты. А что я терпеть не могу, так это цитирование чужих постов под моим ником.

Цитата: Борей
Очень умное мнение. Только вот инволюцию чего.

Инволюцию "генеалогических деревьев", они ведь тоже имеют свойство увядать что-то вроде старости у отдельного человека. Те семьи, которые продолжали делать детей когда уже не стоило, наплодили всяких извращенцев, инцестников, гейев, психов и т.д. Как известно рыба гниет с головы, т.е. с "элиты". Ну а дальше всё строго по писанию - иудейские невестки для ***ов из элиты, пролезание в политику через попу и тд и тп, так сказать еврейский катализатор инволюции. Но она шла и без них, а превратили её в оружие направленного действия именно потомки атлантов.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Когда я смотрю на то, что происходит в Палестине, мне почему-то ближе позиция евреев. С чего бы это? Может потому, что чурки они и в Палестине чурки?

-------------------------------------------
Я не понимаю что зделали плохова Русам Ханаанеи? Почему ты впрегаешся за ублюдков Жидов которые столько горя причинили многим народам и нашему? как ты отличаешь чурку от не чурки? Что значит - чурки они и в Палестине чурки???
Аватар пользователя
Цитата: E.man666
Я смогу ему поверить в том что он делает благо для Русаков(за каво лично он себя щитает) расказывая правду,только если он будет АНТИ СИМИТОМ.ps.ГОРЕ РУСАКОВ И НЕ ТОЛЬКО,В - ЖИДАХ.

Ты сомневаешься в величии Атлантов, создавших "богоизбранных"? Ну так вот избранные просто ускорили инволюцию только и всего. Похоже план, что Расены не портятся под влиянием обстоятельств дал сбой, ну или Расенов очень мало было. И не надо забывать, что 144000 из избранных по плану должны обрести совесть.
Аватар пользователя
Главные наши проблемы в нас самих. Вирусы всегда присутствуют в организме, но если имунная система в порядке - болезнь не начинается. Я не призываю доверять - слушай, читай, смотри - оценивай и делай выводы.
Учили ли его с детства врать? Возможно. Но какие выводы он сделал из уроков? Это ты тоже не можешь ответить. И русский язык для него родной, первый. Только не говори. что это ничего не значит.
PS Когда я смотрю на то, что происходит в Палестине, мне почему-то ближе позиция евреев. С чего бы это? Может потому, что чурки они и в Палестине чурки? И русское государство для русских, построеное по образу Израиля для евреев - не самый плохой вариант. Между прочим и арабы в Израиле не сильно мучаются, если по чесноку, как и чеченцы в проклятой тюрьме народов - России. Хотя изначально евреи конечно захватили арабские земли.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
PS Я не слыхал о КРОВАВЫХ,ЗВЕРСКИХ,ИЗВРАЩЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ совершенных лично Вассерманом, потому предьявить ему на этот счет ничего не могу.


ТЫ прав и я в этом его не обвиняю(я не писал не чего об его лично какойто вине),ему лично не какова вреда не желаю но если его предки оставили ему не доверие к жидам в НАСЛЕДСТВО,ТО ЭТА ЗАСЛУГА и темболее не вина тех людей которые донесли историю его УБЛЮДСКОВО рода до наших дней кому я лично очень блогодарен и отдаю низкий поклон.Да и с какова перепугу я должен доверять тем кого учат с детства врать - Гоям.Или ты можешь за него ответить что его этому не учили??? По поводу моего ps. ты опять преувиличиваешь меня просто евреи вобще в плане раскрытий истин не интересуют.Они такие умные что их кроме себя не кто не интересует да и между сабой тоже лаются это первое,во вторых - если они такие умные че они постоянно по шею в крови??? посмотри хотябы че они делают в Палестине не заглядывая в прошлое.Я не щитаю не каво НАРМАЛЬНЫМ человеком если он не анти симит хотябы в самой нечтожной доле,потомушто не возможно быть нармальным - не анти симитом.Не анти симитом может быть только тот кому всеравно на других а этому учат только жидов с детства.а ЖИДЫ ДЕЛАЛИ не нармальные вещи против других народов ДЕЛАЮТ и не известно как долго ЕЩЕ будет это продолжатся.Это будет от нас зависить или следущих поколений.Я смогу ему поверить в том что он делает благо для Русаков(за каво лично он себя щитает) расказывая правду,только если он будет АНТИ СИМИТОМ.

ps.ГОРЕ РУСАКОВ И НЕ ТОЛЬКО,В - ЖИДАХ.
Аватар пользователя
E.man666 с комментом согласен, PS опять бредятина. А если русский правду скажет ему спасибо говорить? Талоны на бесплатное питание выдавать? Или может для каждого нормально говорить правду. Без расчета на благодарность, просто в надежде, что станет лучше. Я-то тоже правду сказал, без матов не смог потому как ИМХО причина есть. И я русский (Васерман тоже себя русским считает, я лично ему в таком праве не отказываю) и чо мне теперь ждать денежной премии или поклонов в ноги?
Aplsin странно читать у тебя такое после твоих восхвалений мудрости ВВП. Какой-то избирательный подход.
PS Я не слыхал о КРОВАВЫХ,ЗВЕРСКИХ,ИЗВРАЩЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ совершенных лично Вассерманом, потому предьявить ему на этот счет ничего не могу.
Аватар пользователя
Гыы-ы-ыы wink Вассерман - консультант! Я не могу, катаюсь..:)))) И вот ЭТО недоразумение будет кого-то жизни учить? Вот уж увольте!:)
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Вы /*за матюки здесь банят*/, вообще кому-нибудь верите? А Вас кто-нибудь заставляет верить? Вас тупорылых дебилов заставляют думать. После любой статьи на сайте, от жидов, от жидоедов, от Карабанова или Старикова, от православных или правоверных, от Жириновского или Демушкина. ЛЮБОЙ СТАТЬИ! Следуют комментарии типа: "Сайт вообще скатился, если уже мнение таких жидов (подставьте любой другой термин) здесь публикуют." Может каким-то более конструктивным способом проявите свою невъебенную прозорливость? Может по сути какие-нибудь мнения будут?
Аватар пользователя
Ну он не сванидзе чтобы тупо выдовать белое за черное такое сеичас не прокатывает.впринцепе он не чего здесь нового не говорит просто выдает под своим соусом и красиво описывает ситуацию.Послушать интересно как и Жирика но верить жидам себя не уважать.
Аватар пользователя
Вассерман о Сталине.

http://www.youtube.com/watch?v=trBaJVvcmRc&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=W8k5iltVXd0&feature=related


Феменизм враг эволюции.

http://www.youtube.com/watch?v=Zha5Wd5jWRs&NR=1


Польша придумала название Московия а народ Московиты. О Польше, Украине и России.

http://www.youtube.com/watch?v=K-mtwfB1634&feature=related



Почему ложь так увлекательна а правда так скучна. Исторический вымысел.

http://www.youtube.com/watch?v=2kmXqYqW3kY&feature=related


Пы.Сы. Не идеализируем силу ума, в частности Вассермана. Слушаем и думаем.

Вассерман О здоровье и возвращении к природе
http://www.youtube.com/watch?v=Q5zbrQT8ukg&feature=related


Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Вассерман говорит правду. Просто и ясно. Так что - все для вашего оглупления. И мы это знаем. Ведь знаем же.
http://www.youtube.com/watch?v=eTtMg7douoI&feature=related - вот тут тоже хорошо сказал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: