Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Хиневич » Светозаръ - Конспекты с Коловратом

Светозаръ - Конспекты с Коловратом

Светозаръ - Конспекты с Коловратом


Год выпуска: 2012
Автор: Светозаръ
Жанр: Просвещение
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 451

Описание: Знакомство читателей со встречами Патер Дия Александра с просыпающимися славянами, ответы на вопросы слушателей, желающих познать Культуру, Наследие и Традиции наших Предков.

Заканчиваются предрассветные сумерки. Многие уже проснулись. Кто-то проснулся, но ещё не открыл глаза. В голове таких людей ещё сумятица от набора информации, с одной стороны услышанной из уст проповедников своих взглядов на Наследие наших Предков через призму доброжелателей и толкователей Славяно-Арийских и Индийских Вед, и с другой стороны позиции староверов, излагаемой Главой церкви староверов Патер Дием Александром.

И, когда вся эта информация уляжется по своим полочкам, то проснувшийся, наконец, открывает свои глаза и перед его взором открывается вся безграничность и красота Наследия, Культуры и Традиций наших Предков. Такому человеку уже нет необходимости тратить драгоценное время на выслушивание ложных представлений псевдоучителей. Его неотвратимо тянет к Родной, изначальной Вере, доносимой нам отцом Александром. И чем больше мы узнаём о нашей Культуре, Наследии и Традициях наших Предков, тем больше мировоззрение начинает уступать место мировосприятию.


 Скачать с rutracker.org

Скачать с goloka.org.ua

  Скачать с Народа


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Что значит вернуться в Cтарую Веру?

Это всё равно, что вы вернулись к своему родному отцу и деду.

Какие надо проходить обряды, чтобы вас отец принял с дедом?

Да они и так вас столько не видели, будут рады вас видеть. Главное, чтобы всё было по Cовести. Для того чтобы вернуться в свою семью не надо никаких обрядов. Вы итак, возвращаясь, совершаете обряд. Вы становитесь рядом с образом своего отца, своего деда, прадеда, пращура, то есть своего Рода.

Вот он и есть обряд. Вы будете оба рядом, отец и сын, дед и внук. Что может быть лучше? И тем самым вы будете находиться, как это сейчас принято называть «под славянским эгрегором».
Аватар пользователя
Благодарю!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: