Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Левашов » Аудио: Налог на недвижимость - рабство для народа & Театр абсурда - Николай Левашов

Аудио: Налог на недвижимость - рабство для народа & Театр абсурда - Николай Левашов

  • 8 декабря 2009
  • 4737
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Аудиоверсия статьи. Выпуск 10, 10,2

Аудио: Налог на недвижимость - рабство для народа & Театр абсурда - Николай Левашов



Год выпуска: 2009
Автор: Николай Левашов
Исполнитель: Вячеслав Есиков
Жанр: Аудиоверсия статьи
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Общее время звучания: 01:14:01



---

Скачать Выпуск 10 >>> [hide]

 

http://jizn.my1.ru/index/audioversii_statej_nl/0-16 [/hide]

---



Чтобы заплатить налог на недвижимость, большинству граждан России придётся брать банковский заём, даже на полностью оплаченную недвижимость! И очень скоро это приведёт только к тому, что эта недвижимость станет собственностью банка и, рано или поздно, будет продана с молотка, а законные её владельцы окажутся на улице даже с малолетними детьми! Именно это ждёт большую часть граждан России, если закон о налоге на недвижимость будет принят и вступит в силу! В этой ситуации не получится отсидеться в сторонке, как бы этого кому-нибудь и ни хотелось! Только если все граждане вместе выразят свою волю в виде протеста против введения налога на недвижимость, есть возможность избежать подобного рабства!..

 

 



Налог на недвижимость – рабство для народа
Читать статью >>>
[hide]

 

http://www.levashov.info/articles.html#36 [/hide]



---

 

Театр Абсурда в отношении меня начался уже довольно давно, в прошлом веке, в 1990 году. Тогда я впервые столкнулся с «возможностями» телевидения, когда факты подаются так, как это выгодно заказчику. Всё началось с документального фильма «Меморандум Левашовых», показанного в программе «Взгляд» в июле 1990 года по Центральному Телевидению. Я тогда впервые столкнулся с подтасовками фактов, чтобы полностью дискредитировать саму идею фильма... И сделали это для одной только цели – дискредитировать саму идею эволюционного преобразования мозга человека, дающего человеку невероятные возможности. Казалось бы, подобная сенсация должна была быть выгодна и для телевидения и для страны, так как новые возможности, открывающиеся у человека после эволюционного преобразования мозга, могли принести огромную пользу стране и народу её населяющему, но… Было одно «НО», которое делало всё это опасным для существующего тогда строя – я не был управляемым! А это означало, что меня уже тогда невозможно было заставить сделать что-нибудь, противоречащее моим собственным убеждениям. И тогда было решено дискредитировать на всю страну то, что я предлагал людям. И сделали всё это даже очень просто!.. Самое главное, чего добились «волшебники» от телевидения, так это дискредитации того, что я хотел донести до людей – возможности эволюционного прорыва человека! И это им, мне думается, вполне удалось!.. Мне было больно именно за это, за дискредитацию того, чему я посвятил свою жизнь – пробуждению людей от сна и превращение человека в Человека творящего!.. Но это не значит, что я опустил руки, я продолжал делать своё дело. Встречался с людьми, многим помогал со здоровьем, спасал людям жизни, продолжал свои исследования и т.д. Дважды побывал за границей, а в СССР по-прежнему все средства массовой информации молчали о моих делах, а дела были, с какой стороны ни посмотри, всё-таки значимые!



Театр абсурда

 

 

Читать статью >>> [hide] http://www.levashov.info/articles.html#39 [/hide]

 

***


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: