Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Левашов » ВЗВ » Законы эволюции или назад в будущее

Законы эволюции или назад в будущее

  • 20 января 2012
  • 7383
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Алексей Губенков, 10 января 2012

 

21 января состоится веб-конференция на тему «Объективные законы эволюции материи или назад в будущее». Будет представлена особо закрытая от людей информация, которую продолжать скрывать уже больше не представляется возможным...

 

Законы эволюции или назад в будущее

 

21 января 2012 года в 15:00 по московскому времени на «Ключах познания» начнётся Конференция под названием «Объективные законы эволюции материи или назад в будущее». Послушать и посмотреть Конференцию смогут все интересующиеся, без каких-либо ограничений…

 

Сегодня всё больше людей на Земле начинают задумываться и недоумевать: что же происходит с современной цивилизацией на нашей планете? Вроде бы, мы живём в эру высочайшего технического прогресса… Мы научились управлять атомами, разгадали геномы различных живых организмов и научились видоизменять их по своему желанию. Мы можем управлять погодой, летать в космос, и в быту пользуемся такими вещами, о каких 10-20 лет назад не могли даже и помыслить...

 

А с другой стороны, счастливых людей на планете становится всё меньше и меньше. Неблагоприятная экология многих мест пагубно сказывается на здоровье человека. С небывалой скоростью растёт количество природных катастроф. Появляются новые, неизвестные ранее болезни, перед которыми медицина без(с)сильна. Техногенные катастрофы достигли таких масштабов, когда они уже уносят десятки и сотни тысяч жизней людей (такие, как авария на «Фукусиме» или в Мексиканском заливе) и делают огромные территории непригодными для проживания человека. Ослабление тёплого течения Гольфстрим грозит замерзанием уже миллионам людей на территории западной Европы и восточного побережья Северной Америки.

 

Подавляющее большинство современных наук натыкается на такие факты, которые они объяснить не способны. И чтобы хоть как-то двигаться вперёд, «учёные от наук» вводят без(с)численные аксиомы и постулаты, принимаемые без доказательств на веру, тем самым расписываясь в собственном без(с)силии и превращая, по существу, науку в религию.

 

Приближается время энергетического кризиса на планете Земля. Запасов углеводородов хватит на очень ограниченное количество лет. Из-за масштабного применения агрохимии и генетически модифицированных семян огромные сельскохозяйственные площади выдают или вредную для человека сельхозпродукцию, или вообще становятся непригодными для возделывания и выращивания чего-либо. А глобальные аналитики говорят, что приближается время продовольственного кризиса, так как планета якобы не способна прокормить всё человечество, и надо как-то ограничивать народонаселение Земли. В разных местах постоянно вспыхивают межнациональные и религиозные конфликты, ведутся захватнические войны, массы людей делая несчастными.

 

В довершение всего, множество предсказателей предрекают вообще «конец Света», или Апокалипсис, в результате чего якобы погибнет большая часть современной цивилизации, а спасётся каким-то чудесным образом якобы только маленькая группа истинно верующих в Бога.

 

Даже непросвещённому человеку видно, что развитие цивилизации зашло в какой-то тупик, выйти из которого ни в экологическом, ни в энергетическом, ни в экономическом, ни в политическом, ни в медицинском, ни в научном направлении (можно перечислять и далее) не получается. А при продвижении в том же направлении, цивилизации грозит самоуничтожение в недалёком, обозримом будущем…

 

Тот факт, что в большинстве областей знаний развитие наук зашло в тупик и привело к границе самоуничтожения, говорит о том, что базисные представления и направления развития были неверны! А наши предки знали правильные законы. Поэтому в дальнейшем, если мы не хотим погибнуть, не получится игнорировать и отрицать факт существования «Славяно-Арийских Вед», а придётся их изучать, и учиться по ним жить! Ведь это один из основных дошедших до нас документов прошлой цивилизации Земли, в котором изложено миропонимание предков и принципы развития мироздания. В чём же уникальность миропонимания, по которому жили наши предки? А в том, что оно базируется на реально действующих в природе законах развития живой материи, которые наши предки знали, и в соответствии с которыми строили свою жизнь. Основные принципы этого миропонимания я хотел бы осветить в своей Конференции.

 

Отдельно и очень подробно придётся поговорить об артефактах. Не секрет, что таковые существуют. То, о чём они говорят самим фактом своего существования, почему-то очень не нравилось и не нравится власть предержащим. И это хорошо видно даже навскидку. Но шила в мешке не утаишь – правда о реальном прошлом, Великом прошлом цивилизации славяно-ариев, наших предков, находит дорогу к умам и сердцам людей, стремящихся разобраться с происходящим.

 

Многие люди стали задавать себе вопрос: почему происходит такое замалчивание и игнорирование артефактов, фальсификация и компрометирование реальных исторических документов? Кому выгодно, чтобы незнание своего реального прошлого гражданами нашей страны продолжалось и далее? Проснувшийся интерес к реальному прошлому нашего народа напрочь сдувает безразличие и покорность сна разума, навязанного русам и другим народам социальными паразитами. Люди начинают воспринимать происходящие события с позиций новых реальных знаний, и может быть впервые за долгое время начинают понимать, какое великое у нас прошлое, какая интересная и трагичная судьба у наших предков, каких потрясающих возможностей они достигли, и как сумели передать нам свои наработки и качества через генетику, народный эпос и фольклор, из-за каких событий наша цивилизация с высочайшего уровня своего развития опустилась до настоящего.

 

В предстоящей Конференции будут проанализированы некоторые факты сложившейся на настоящий момент ситуации, чтобы помочь слушателям понять сегодняшнюю реальность и сделать для себя осознанный выбор.

 

На Конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

 

* Состояние современной цивилизации на планете Земля.
* Объективные законы развития, по которым жили наши предки.
* Некоторые противоречия в современных научных областях.
* Что делать? Пути выхода из создавшегося положения.
* Ответы на вопросы.

 

Ещё раз напоминаем вам, что Конференция под названием «Объективные законы эволюции материи или назад в будущее» будет проведена на сайте «Ключи познания» 21 января 2012 года в 15:00 по московскому времени. Послушать и посмотреть Конференцию приглашаются все желающие…

 

-

Приглашение на конференцию от Алексея Губенкова

 

Смотреть видео Онлайн

-

 

---

Источник: www.ru-an.info

---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0