Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Палиенко » Аудио » И умом и разумом - Живой эфир на радио Веды-РА 17 мая 2012 года в 20-00 по Москве.

И умом и разумом - Живой эфир на радио Веды-РА 17 мая 2012 года в 20-00 по Москве.

  • 18 мая 2012
  • 6366
  • 0
  • alfasspam
  • Функционал

И умом и разумом. 
Живой эфир на открытом славянском радио Веды-РА от 17 мая 2012 года в 20-00 по Москве.


 

И умом и разумом.

 

Ведущие проекта «Ясная цель» (www.clearaim.ru) Владислав и Полина расскажут о действии эмоционального компаса человека и познакомят с механизмом поиска ошибок в мышлении.

 

Мы творим наши реальности своими мыслями. В наше время об этом сказано и написано очень много. Более того, практически каждый человек может привести примеры из своей жизни о том, как он наблюдал это в жизнях окружающих, да и в своей собственной. Для того, чтобы люди знали, какой процесс творения будущей реальности у них происходит в текущий момент, человеку дана эмоциональная система, которая безошибочно диагностирует ошибки и нарушения в процессе мышления.


И если человек игнорирует или неверно интерпретирует поступающие от его эмоциональной системы сигналы, то в дальнейшем, продолжая упорствовать в прокручивании ошибочных мыслей, он получает заболевания, причём для любого человека одна и та же ошибка в мышлении приведёт к одному и тому же заболеванию.

Для того, чтобы "на лету" видеть ошибки в своём мышлении, следует уделить этому своё внимание и время, а также обучить свой РАЗУМ направлять деятельность УМА.

Одной из основных задач данного процесса является переход от убеждения: "я прав/права, потому, что мне плохо" к вопросу: "если мне плохо, то в чём я ошибаюсь?".

 

Источник информации http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/index.php?20120517=20120517


Всем ДОБРА!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: