Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Жданов » Подарок на инаугурацию Путину (скит Жданова)

Подарок на инаугурацию Путину (скит Жданова)

  • 8 мая 2012
  • 6375
  • 1
  • Radost
  • Функционал
alt

Когда мы запустили первый спутник в 1957-м году, в трезвой России, интеллект школьника был самый высокий в мире. Сейчас, в пьяной России, когда школьники пьют пиво и курят сигареты, мы стоим приблизительно на сотом месте по интеллекту.
Защитим своих детей!


 


Подарок на инаугурацию Путину (скит Жданова)



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
13 марта сего года пошел в районную администрацию с предложением бесплатно проводить лекции на основе материала В.Г.Жданова. Отказ звучал в виде "...а у вас есть диплом...". 3 мая пошел в администрацию города с предложением на 9 мая дополнительно установить баннеры с демотиваторами (многие из которых есть в ролике и на сайте Миргард-инфо). Вместо помощи услышал истерику, угрозы и письменный отказ в юридически "культурной" форме. Затем два раза вызывали в полицию (кстати, полицию более адекватно к этому отнеслась) и приезжали холопы с администрации домой. Пришлось ограничиться одиночным пикетированием, которое запретить никто не может.
Мое предложение простое и эффективное: у кого есть принтер - образцы листовок есть на сайтах Жданова, кобовцев... печатайте листовки и демотиваторы, выходите в выходные и праздники на массовки, становитесь в сотне метров друг от друга и раздавайте. Хватит сидеть за мониторами. Пота наводить прямые мосты с народом.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: