Меню
Последние новости России и Мира » Бабай » Бабай о своих практиках.

Бабай о своих практиках.

  • 4 января 2011
  • 10197
  • 4
  • Akad
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

  Ну, и чтоб подвести черту под любой критикой в адрес данных практик…

Разумеется, у меня нет и не может быть никаких претензий на некую исключительность или новизну в чем бы то ни было. Все элементы практик – простая компиляция из множества других практик.

 

 

 

  Единственная отличительная черта – это ментальный образ, который я использовал при составлении практик. Представьте себе воздушный шарик, наполненный водой. И в шарике этом полным-полно разных отверстий, через которые эта самая вода вытекает струйками разной толщины. Это – символический образ состояния энергетики любого среднестатистического человека. К концу дня воды в шарике остается совсем немного. О каком развитии человека может идти речь при таком состоянии дел с энергетикой? Для нормального функционирования по жизни и то не хватает…

 

 

 

 


  Поэтому я просто отследил все традиционные «дырочки» в таких «шариках» и дал рекомендации: как эти «дырочки залепить и заклеить». И по возможности один раз и на всю оставшуюся жизнь. Отсюда и рекомендация: каждую такую «дырочку затыкать» не менее 40 дней подряд и каждый день. Чтобы выработался условный рефлекс. Почему именно 40 дней? Пес его знает. Может, это связано с биоритмами наших тел, а может и с биоритмом всей Мидгард-земли.

  Кроме того, во всех остальных практиках как-то очень уж мало внимания уделяется технике безопасности самих занятий. То есть, предполагается всегда присутствие рядом Учителя или просто более продвинутого человека. Но и это не гарантирует от возможных, а подчас и неизбежных эксцессов. Людям вообще свойственно желать всего разом и побольше. Самое простое – окатывать таких холодной водой в самом наибуквальнейшем смысле этого словосочетания. Вместе с водой у человека уйдут избыточные и опасные энергии из тела и биополя.

 

 

 

  Еще одно… Я встречался по жизни со многими развитыми в разных отношениях или просто одаренными с рождения людьми. И с неким удручающим постоянством убеждался в том, что они, как и профессиональные спортсмены, развиты однобоко, односторонне. В чем-то – им нет равных, а в других местах – у них крупные провалы и отсутствие гармонии. А причина всегда только одна – «не заделанные дырочки». Поэтому развитие чего-то одного у них идет за счет ущемления в остальных аспектах, которые, образно говоря, «обезточиваются»…

  Занятия же по предложенной мной методике – это, образно говоря, «вложение в банк некого капитала». Положил один раз и потом живешь на капающие проценты. Причем эти проценты все равно будут превосходить все ваши ежедневные затраты. То есть, «капитал» будет расти и расти. И потом начнется рано или поздно спонтанный выход на новое качество. Количество все равно и неизбежно даст новое качество. Особенно если осознанно сублимировать и запасать излишки энергий.

  И конечно же просто абсурдно пытаться заниматься этими практиками в условиях «каменных помоек» современных городов. Вам там просто не дадут этим заниматься. Нужно собирать группы единомышленников и выезжать на природу. Где нет теле-радио и телефонных коммуникаций. И где вас не будут отвлекать родственники, друзья, работа, быт и прочее-прочее в таком духе… Для первого этапа – это абсолютно необходимое условие…

 

 

 

  Ну и самое последнее…

Избегайте всякой религиозной и сектантской мути. Пусть вашей главной и единственной религией станет простой Здравый Смысл. Я не отрицаю существование Творца и всей иерархии Сил. Я просто считаю не здоровым - молить о помощи кого-то из Высших. В конце концов это просто неприлично – просить Высших подтирать вам, извините, задницу. Все, что вам нужно, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему, у вас есть. Научитесь только пользоваться этим - как следует…

  Прошу прощения у братьев и сестер из славянских общин, которые с достойным всяческого уважения энтузиазмом бродят по углям костра и заныривают в прорубь. Рад за вас! Но хочу заметить: в тех интегральных практиках, что я предлагаю самому широкому кругу людей, данные мероприятия отнесены к третьему этапу и не раньше. Сначала в теле и биополе обучающихся должна установиться гармония. Помните? Дырочки нужно все заделать в биополе. Вы ведь не будете оспаривать тот факт, что в нашем демонизированном обществе нас калечили с самого нашего рождения? Потом тело и биополе должны окрепнуть и наполниться силами и энергиями. За время этих двух этапов человек должен приобрести Культуру Мышления. То есть, научиться грамотно и ясно мыслить и с помощью мысли уже тренированного ума научиться управлять своим телом и биополем. Только тогда есть смысл выходить на уровень паранормальных способностей. Понимаете? Не на уровне духовного экстаза и глубокой веры, а самым что ни на есть естественным образом. Ну, простите за примитивизацию, но это - как два способа научить ребенка плавать. Один – это сбросить его в воду с лодки и посмотреть: как инстинкт самосохранения заставит его выплыть. И второй – это сначала научить его не бояться воды. Научить его просто лежать на поверхности, поддерживая снизу одной рукой. Чтобы ребенок, его тело и центры сознания в нем усвоили: что вода сама держит тело на поверхности. А потом уж показать ему: как, загребая руками и ногами, можно плавать и нырять…

 

 

 

 

  Поэтому, дорогие мои, все, кто заработал на этом стресс, обжег ступни или что-нибудь себе отморозил, и комплексует по этому поводу – милости просим заниматься по мягкой и постепенной методике данных практик. Результат вы в итоге получите, но это уже будет комплексный результат. Сразу по многим паранормальным способностям, или «сиддхам» по-йоговски, и без ущерба сознанию и здоровью.

 

  

       До встречи на одном из перекрестков Вселенной, друзья мои…

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Бабай, а продолжение будет? Тронуло...
Аватар пользователя
Здравия, Бабай! Благодарю тебя за труды твои! И все они Действуют (в смысле действенности Пракик). Не хотел я заходить на Сайт, но одно замечание дам.
Вот и в САВ (Славяно-Арийских Ведах) "громко кричат", что мы только Славим Богов, но ничего не просим. Это не Так! В каждом Славлении-Молитве везде просьба о Помощи. Ну, вот, я привожу свою Главную Молитву-Прошение.
Наши Великие Русские Боги и Богини:
Род, Богородица Богиня Лада, Сварог, Даждьбог, Ярило, Перун, Велес, Один, Богородица Богиня Макошь, Богородица Богиня Земун, Богиня Жива и другие Русские Боги и Богини!
Даруйте Нам, Народу Русскому, Земле Русской, Государству Русскому, мудрых и достойных Духовных, Военных и Светских Правителей, которые бы Привели Народ и Государство Его к Славе, Победе и Процветанию, Утверждению и Укреплению Русской Славянской Ведической Веры, Сплочению и Объединению Русского и Славянских Народов и Построению Русского Славянского Государства Русь!
Помогите Нам, помогите Нам, помогите Нам! Слава Вам! Слава! Слава! Слава!

В Ведичестве - Мы Дети Богов. Так почему же Дети не могут просить о чём-либо своих Родителей? Это во-первых.
А во-вторых, я здесь прошу не для себя лично, а За Народ Свой, За Землю Свою.

И Боги меня слышат: всё моё тело заливает тёплой волной радости...
С уважением. Леонид Губанов, 27.01.2014г
А по Ведическому Календарю сегодня Родительский День...
Аватар пользователя
Форум Бабая - http://babaj.owndesign.ru/forum
Аватар пользователя
Спасибо, Бабай!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: