Меню
Последние новости России и Мира » Бабай » Бабайские практики, специальные методики. Стихия воды

Бабайские практики, специальные методики. Стихия воды

  • 1 марта 2011
  • 7560
  • 0
  • Akad
  • Функционал

СОЗДАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВИХРЕЙ В ЁМКОСТИ. 
Изготовьте трехзубую деревянную вилку (лучше из дуба). Зубья должны быть ровноцилиндрическими, прямыми со слегка закругленными концами. Расстояния между зубьями должны быть строго такими же - как диаметр самих зубьев.
Опустите вилку в центр емкости с водой, но так, чтобы место сочленения зубьев не касалось воды и уж тем более не оказалось под водой. Плоскость зубьев должна быть либо строго перпендикулярной плоскости вашего тела, либо - строго параллельной. Начинайте вращение из центра по часовой стрелке, постепенно расширяя круги вращения вплоть до краев ёмкости, но не касаясь ее стенок. Количество таких вращений индивидуально, но всегда НЕ четно.


Чтобы сбалансировать энергетику воды, после вращения по часовой стрелке - повращайте против часовой стрелки четное количество раз, но на единицу меньше, чем вращали по часовой. Наример 11-10. Даже без сопутствующих мыслеформ, вода от сих упражнений становится "биологически активной" (как ноне говорят) и ею можно пользоваться при лечении. Эффект будет гомеопатическим и мягким...


СОЗДАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВИХРЕЙ В ВОДОЁМЕ.
Голышом зайдите в воду так, чтобы край воды был строго по центру груди. Соедините поднятые над водой руки ладонями между собой любым захватом, к которому привыкли. Но так, чтобы при вашем вращении руки не цепляли воду, а находились выше поверхности воды.
Вращайтесь по часовой стрелке вправо нечетное количество раз, затем четное - против часовой и на единицу меньше, чем вращались по часовой. Скорость вращения (опять же индивидуальная) должна быть ровной и плавной, без резких и прерывистых движений.

Примечание. Если вы используете естественный водоем, то перед тем как войти в воду, присядьте перед ней, положите на поверхность воды свои ладони и поприветствуйте Хранителя сего водоема, толкнув частичку вашей энергии через руки и ладони прямо в воду. Можно сказать что-нибудь приветливое вслух или мысленно про себя...
Когда же соберетесь покинуть водоем - попрощайтесь с Хранителем аналогичным способом.
Уходить "по-английски" стоит только от некоторого сорта людей и человекоподобных.

Цикл матераилов Бабая.   


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: