Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Создаётся славянская община-экопоселение.

Создаётся славянская община-экопоселение.

  • 13 марта 2012
  • 31639
  • 76
  • serov1929
  • Функционал

Мы организуем славянскую общину-экопоселение в Центральной России, присоединяйтесь.

Создаётся славянская община-экопоселение.


Среди нас есть родовой знахарь, который будет обучать всех членов общины. Место уже найдено, план действий проработан.
Все необходимые знания есть: строительство, земледелие, скотоводство по специальным древним технологиям.
Собираем людей, чтобы переехать из мегаполисов и жить в общине на земле, земли уже выкуплены.
Места в глуши, красивые. Тупиковая дорога, ближайшая деревня в 6 км; так как там никто не живёт уже лет 20 - земля отдохнувшая, очистившаяся, грибов море, рядом чистейшая древняя река.
 

Создаётся славянская община-экопоселение.


ВНИМАНИЕ: выкупили землю - Владимирская область, Вязниковский район, близ деревни Гуляиха - заповедные места, чистейшие, тишайшие, заезжаем ранней весной - требуется больше активных, ответственных, решительных единомышленников! А то большинство: "да нет, ну я не знаю, ну я с радостью бы, но позже, через годик, у меня то, у меня сё.." - так человек сам себя закапывает в могиле под названием мегаполис.


Самое сложное это начало, создание, организация общины. Вот где особенно нужна помощь! Русичи, будьте активны! Присоединяйтесь!

 

Землю мы не распродаём - ОНА НЕ ПРОДАЁТСЯ - земля - общинная собственность (принадлежит всем общинникам) - никакой нарезки на личные гектары не будет! Делается это для того, чтобы не расшатывать единение общины, если какой "умник" начнёт сепаратистские настроения.
Решения в общине принимаются единогласием, кругом.

 

Создаётся славянская община-экопоселение.

Сыроеды, анастасиевцы и прочие шизофреники даже не думайте к нам приходить - мы вас всё равно принимать не будем.

 

Не звоните нам, если не собираетесь присоединяться к нашей общине - никакими консультациями и прочим словоблудием мы не занимаемся. Советы мы не даём. Объяснять или доказывать что-то никто вам не будет. Не нравится - проходи мимо.

 

Контакты:

сайт общины http://belovodye.ucoz.ru/
страничка вконтакте http://vkontakte.ru/club30113646


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 76
Аватар пользователя
Опять накинулись! У людей свой взгляд на жизнь, мы все разные. Посмотрим через 2-3 года, что у них получится.
Аватар пользователя
Ё-маё опять оно всплыло ...
Аватар пользователя
аналог рабства )
Аватар пользователя
Плана схемы поселения нет и вообще нифига не понятно, зато сразу

Сыроеды, анастасиевцы и прочие шизофреники
Типа самые умные...

Не звоните нам, если не собираетесь присоединяться к нашей общине
Не собираюсь

И не постите больше эту чушь, здесь подавляющее большинство не собирается присоединяться к вашей общине
Аватар пользователя
судя по титрам создатель ролика в детстве ронялся на голову ))))
Аватар пользователя
Сыроеды, анастасиевцы и прочие шизофреники даже не думайте к нам приходить - мы вас всё равно принимать не будем.

Эта фраза понравилась. :)
Аватар пользователя
Русичи, будьте активны! Присоединяйтесь!

и здесь-же
Сыроеды, анастасиевцы и прочие шизофреники даже не думайте к нам приходить - мы вас всё равно принимать не будем.

Стало-быть эти люди Русичами по мнению автора не являются.Избранность в чистом виде.А она,насколько я знаю,никогда не являлась частью нашего славянского мировоззрения.Нам нужно точки соприкосновения находить,сремиться к общему воззрению,отсутствию противоречий чтоб объединиться и быть силой.Вместо этого автор культивирует идею "кто не разделяет наших взглядов-идите нафиг".Этого наши враги сейчас и добиваются-не допустить объединения русских людей в полноценный народ.Играют на самомнении,тщеславии и гордыне активный людей.
Аватар пользователя
Абсолютно солидарен со всеми, кто говорит о недопустимости ухода. Это наши города и деревни. Никуда мы не уйдём. h14013

Не так давно х/ф смотрел про ВОВ, фильмец из новых, с гнильцой. Там бегущих от врага бойцов пострелял заградотряд. Смотрел, смотрел я на этот пропагандистский либеральный жупел про "заградотряды" и поставил себя на место бойца, бегущего в атаку. Ну погиб бы лучше от вражьей пули, чем повернул. Всё равно срам бы в могилу свёл. И правильно, что постреляли трусов.
Аватар пользователя
и сколько раз это будет всплывать?
Аватар пользователя
Читая статью возникла мысль, а говорят первая мысль она всегда правильная. так вот-написали статью трусы и предатели.
ПВЖМ !
Аватар пользователя
И кто же им так запросто хорошую земельку просто так дал!? подозрительно!
Аватар пользователя
Лохотрон при чем пиарятся конкретно!!!Соберут людей в кучку и сделают из них батраков,деньги в казну ,а батракам зачем деньги только свежий воздух и знахарь какой то из Рода каких нибудь там Рабиновичей.Родина как меряется по Ведам ,(путь который может человек пройти от РАссвета до ЗАката) и зачем бежать куда то всё равно и там достанут.Сколько моих знакомых пытались открыть своего рода экопоселения Фермерство не дают душат всячески налоги и прочая хрень,скот разведут найдут какую нибудь болезнь и скот уничтожат.ВСЕ ДЕЛА НАДО НА МЕСТЕ РЕШАТЬ ЭКО ПОСЕЛЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В ГОЛОВЕ У КАЖДОГО! А НА ЗЕМЛЕ ЖИТЬ ВСЕГДА ХОРОШО ,ЕСЛИ ТЫ СВОБОДНЫЙ !

МЕНЯ ВСЕГДА ПРИКАЛЫВАЛ ТОРГАШЬ ЖИД ИЗ ФИЛЬМА "ТАРАС БУЛЬБА"КАК ОН ГОВОРИЛ КЕМ ХОЧЕШЬ ТЕМ И БУДУ ,ЗНАХАРЕМ КОНЮХОМ И ТАК ДАЛЕЕЕ ВЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ МНЕ ДАЙТЕ)))
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
У меня всё проще. Кто хочет, тот САМ ищет в моей деревне иль соседней дом, сам покупает, ремонтирует, сажает огород, убирает урожай, развивает хозяйство. Помогаю советом иль при наличии времени и делом в ремонте дома, в тайгу зову вместе походить за её дарами. Полгода хватает на то, чтоб определить, что люди из себя представляют. Обосновался чел, смог всё САМ сделать, с местными нормально общается, а не учит их как картошку сажать, - молодец, с таким и дальше можно дела делать. А ежели живут у тя под крылышком, да только болтают, как они могут и как хотят - то показываю рукою, куда им пиз....вать далее lol .
Аватар пользователя
пусть делают что хотят и селятся где хотят, не приятно только то, что чёткая мысль прослеживается: "те, кто не с нами, против нас" ... только даже этим бравым ребяткам знать не дано, затопит или нет Сибирь, и что будет с Центр. Россией )
Аватар пользователя

Почему не надо переселяться на Алтай и в Сибирь
Всё что за Уралом будет затоплено. Вдумайтесь - Сибирь - это болота сплошные - потому что уже не раз эту землю захлестывало волной с Северного океана, во время очередного поворота оси Земли - и именно так в Каспийском море оказались тюлени.
А Центральная Россия как раз не будет затоплена - Уральские горы как стенка сосуда не позволит.


На Алтае нет гор =)) и в Сибири тоже =))
Аватар пользователя
Цитата: Будивой
Уезжаю я к себе в деревню


Молодец - у меня аналогично, только здесь я вокруг себя никаких тусовок создавать не буду, хватает и того, что в 3 км от меня есть городишко с 2000 населением. Всё есть . Однако после жизни в больНом городе теперь кайфую от того, что в зоне моей прямой видимости только 2 соседских дома не ближе 300 метров. И свежий воздух :) Кайф - это не то слово !
Аватар пользователя
Долго искал поселение, мониторил переписывался даже ездил за 2 тыс км. смотреть. Все они ущербные какие-то везде правила какие-то смешные. Год мы на вас смотрим, а потом на общем совете решаем оставлять вас или нет – это после того как я дом построю?))). Если правил нет никаких значит там совсем всё плохо, ни инфраструктуры ни электричества ни леса (дрова) просто поле, такие тоже были. Короче, к чему это я. Уезжаю я к себе в деревню уже квартиру продал весной строится начну. В мечтах «перетащить» туда народа как можно больше нормального и сделать центр развития, экотуризма, всяких там ремёсел и т.д. Только с одной разницей – там всё есть для нормальной жизни: школа, садик, магазины, больница, сбербанка, ТВ, сотовая, интеренет. Места умопомрачительные, до города миллионника 100км. Леса вокруг полно. И при всём при этом деревня тупиковая.
Тут кто-то про города говорил. Города изживут себя сами, любой здравомыслящий это понимает. Если не научимся на земле жить, ничего уже не поможет. А кормить кто вас будет? Макдональдс?
Нужно не отдавать им психическую энергию, рабский труд, налоги, кредиты, и они издохнут сами.
Сам погасил все кредиты как оковы скинул. Вот так друзья, кому интересно пишите.
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий мастер
ФЕОДАЛИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Цитата: Дмитрий мастер
В ОБЩИНЕ ТЫ ХОЛОП ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ
Общинно-коллективные утопии без права собственности и наследования - проект картавой "мысли", чтобы паханам держать людишек под жёстким контролем. Посмотрите на руководителей таких общин - со временем они превращаются в деспотов, властолюбцев и самодуров.
Разумеется, объединение, в том числе и на земле, дело хорошее! Но при одном условии: наделении общинников большими правами, в том числе и права собственности.
А то получится, что калмык или еврей в соседней деревне свой участок своим же детям передаст, а общинник будет только вкалывать, как Павка Корчагин, а детям, если они, например, в город переедут, ничего не обломится.
А потом ещё паханы будут какие-нибудь гешефты мутить с теми же калмыкoеврейцами, в ущерб общинникам.
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий мастер
ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА КОНЧИЛИСЬ ДАВНО ИЛИ УШЛИ НА ПРОЦВЕТАНИЕ ОНОЙ....

Дмитрий, а кто говорит о продаже своего имущества в пользу данной общины? Может я что-то пропустил? Если кто-то требует что-то продать в пользу кого-то это уже как Печкин говорил секта получается. А вообще у каждого своя голова на плечах для того чтобы разуметь, а не водку туда заливать. Мы здесь учимся и любой опыт во благо будет.
Аватар пользователя
разница огромная в деревне и общине - не путайте ж... и голову......
в деревне или (что и получше)на хуторе - ты сам себе ХОЗЯИН ,
А В ОБЩИНЕ ТЫ ХОЛОП ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, ЧЁ ГЛАВА СКАЗАЛ ТО И АРБАЙТЕН БУДЕШ...

ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОПРОСТУ продать квартиру и купить дом на хуторе или глухой деревне...
Живи работай себе в удовольствие , и больные тобой не командуют. В чем проблема то ???????
Бараны своей башкой не умеют думать и по этому прутся за кем попало.............
Аватар пользователя
Цитата: selfautopsy
....пусть каждый будет на своем месте, и в городе и в деревне.

Цитата: Ueles
Удачи вам и блага. Но я воин. Посему останусь.

Разделяю вышеизложенные точки зрения.
smile
Аватар пользователя
Стерлигов, который Герман да ещё и Львович, свалил на природу и развел крестьянское хозяйство на 80-ти гектарах- кони, коровы, дети, жены, батраки...
Но, сам же признается, что уехал в глушь из-за того, что бабло у него кончилось, а теперь ему чтобы вернуться в политику срочно нужон всего только один миллиард зелени.
Не жалеет о переезде на природу, но и признается в том, что поступок был от безысходности.
Личный выбор каждого - кому и где любо и сподручнее.
Общая баня и община единомышленников это заманчиво, но дети в общине всё же должны знать своих РОДителей fellow
Аватар пользователя
По-моему, все зависит от ядра Общины, - от ее Центра. Кто в Центре, кто в основе? Он я смотрю-присматриваюсь к Богумилу 2 Голяку ( в инете смотрю-слушаю его беседы) - как будто Богумил - великой души человек!, а другой раз, кажется и тираном, диктатором, не справедливым насильником. Наверное все дело в том как насилуеш: в интересах Правды, Свободы и Красоты, которые есть суть всех хороших людей на Миргарде, или - в интересах одного, двух, трех тиранщиков-обманщиков-эксплуататоров, которые сговорились и спелись мучить всех остальных...

Левашов - общинник номер один!, - Левашов - всем Общинам Община! - держитесь Его, Его мировоззрения, его знаний, а не всяких Аххиневичей, тогда ваша групка Славных Ариев сдаст все экзамены на отлично. Главное чтобы Руководящие были любящим всех существом, - справедливыми, благородными, чистыми.., чтобы Старейшины вашего села-поселения стали-были чистыми как дети и больше чем дети!, чтобы они могли быть Судом, высшим и единственным там, ввнутри вас.
Аватар пользователя
вот тут много понаписывали - а суть - каждый озвучил именно СВОЕ виденение, именно СВОИ страхи и недароботки, самое веселое - кто насколько невежественен - тот то и видит..парадокс. А кто знает как сделать правильно - тот и делает и смеется над вами, ибо вы буксуете, а кто то живет в РАДОСТЬ.
Аватар пользователя
"Только так мы можем победить захватчиков!"

Вопрос. Это как же победите таким образом захватчиков? Освободив территорию, спрятавшись в лесу??
Аватар пользователя
земля - общинная собственность и никакой нарезки на личные гектары не будет!

" ну все понятно уже..секта могу предсказать результат с 100% гарантией, кибуцы Русичам не подходят. "

" ДА ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО ПАСТУХ ОВЕЦ СЕБЕ В ОТАРУ СОБИРАЕТ - ЧТО-БЫ СТРИЧЬ ИХ..... "
-----------

СОГЛАСЕН ! Именно так и будет .. я бы на это деньги поставил wink
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Братья вы чего такие злые??? Ну зовёт человек в общину на поселение и что с того? Не хотите не идите, вас силой тащат туда? Кого душа позовёт тот и пойдёт у каждого свой путь, кому в общине хорошо, а кому в городе неплохо. От того что вы тут в тырнете ядом брызгаете тварей не победить. То что надо держаться вместе это правильно, поодиночке быстрее передавят. Я например ниразу не видел предложений собратся в реале пообщатся(праздники не всчёт), а стоило бы.

человек то зовет , вот только куда?
иллюзией можно заманить не разбирающихся и не грамотных людей в "каббалу"....

представь себе : человек продал имущество (движимое и недвижимое ) и с семьей переехал в общину. Живут и работают на общее благо года три - четыре, .........
У человека ВДРУГ в какой то момент возникает разногласие с главой общины , например по разделению труда и благ приносимым этим трудом и что????????
ЛИБО МОЛЧИ , ЛИБО ПОШЕЛ ТЫ НАХ .. С ОБЩИНЫ????
ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА КОНЧИЛИСЬ ДАВНО ИЛИ УШЛИ НА ПРОЦВЕТАНИЕ ОНОЙ....
ВЫБОР ОСТАЕТСЯ НЕБОГАТЫЙ......

ТАК ЧТО НЕ ПАРЬТЕ МОЗГ БРЕДОМ -- ТИПА ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ БУДУТ РАДЫ....
ДА ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО ПАСТУХ ОВЕЦ СЕБЕ В ОТАРУ СОБИРАЕТ - ЧТО-БЫ СТРИЧЬ ИХ.....
Аватар пользователя
Ну и сколько раз будут публиковать это дерьмо?
Аватар пользователя
Братья вы чего такие злые??? Ну зовёт человек в общину на поселение и что с того? Не хотите не идите, вас силой тащат туда? Кого душа позовёт тот и пойдёт у каждого свой путь, кому в общине хорошо, а кому в городе неплохо. От того что вы тут в тырнете ядом брызгаете тварей не победить. То что надо держаться вместе это правильно, поодиночке быстрее передавят. Я например ниразу не видел предложений собратся в реале пообщатся(праздники не всчёт), а стоило бы.
1 2 3
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: