Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Ученые - на планете началось 6 великое вымирание. О Мессинге

Ученые - на планете началось 6 великое вымирание. О Мессинге

  • 12 ноября 2011
  • 2976
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
Еще хочу сказать что с космоса наша планета (суша) не выглядит зеленой, а какой-то бурой, как полупустыня зачастую, это удручает. С гибелью биоразнообразия растений и животных и мы умрем. Когда-то жизнь была повсюду, буйство растительности, обилие кислорода, водный слой, создающий прекрасный климат по всему земному шару, долгая жизнь и высокий рост...
Вот например небольшая статья "На планете началось шестое "Великое вымирание", об этом уже давно пишут ученые, а тем кто правит, клану "череп и кости", пофигу, их задача - уничтожить всё живое, ведь их бог - сатана, смерть. Жизнь возможно с Богом - вечная, разумная, созидательная, божественная, а с сатаной только пир разрушения и смерти. Смерть создает себе из живущих помощников - демонов, из людей через обман. Технократия - демонический мир, в котором всё хуже и хуже.

22 июня 2011 | 10:44
// ФОБОС
Очередной апокалипсис прогнозирует международная группа учёных, изучавших состояние Мирового океана. По оценке экспертов, океанические экосистемы находятся в состоянии прогрессирующей деградации, причем скорость их разрушения превышает исторические аналоги. За миллиарды лет существования планета испытала пять катастрофических периодов, каждый из которых приводил к массовому вымиранию видов. Во время последнего из них, например, исчезли динозавры. «Нынешнее вымирание будет САМЫМ СТРЕИТЕЛЬНЫМ, по геологическим меркам — вовсе мгновенным, считают ученые, - сотни и тысячи морских видов могут исчезнуть в течение ОДНОЙ СОТНИ ЛЕТ. А вслед за океаном, очевидно, ОБРУШАТСЯ И ЭКОСИСТЕМЫ СУШИ». В качестве причин аналитики называют выбросы в океан отходов, прежде всего токсичных пластмасс и сельхозудобрений, загрязнение поверхности нефтепродуктами, хищнический лов рыбы и большие концентрации парниковых газов. /вырубка лесов, уничтожение экосистем вместо того чтобы их создавать и поддерживать на планете, люди уже давно не люди а почти демоны, осталось принять "Каула-дхарму", разрушители. А ведь сколько добра мог бы сделать один разумный человек за свою долгую жизнь - Природе, ЕГО ДОМУ КОТОРЫЙ УНИЧТОЖАЮТ, а главное - повлиять на остальных безумствующих демонов, считающих себя "человеком разумным", который за свою жизнь только брал и НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО для ОБЩЕГО ДОМА не сделал, даже 1 гектар земли в сад не превратил для родных и близких, не создал ни одной экосистемы, жил как "черная дыра", мне-мне-мне/

http://www.meteonova.ru/news/news.n2?item=63444422647

* * *
А вот изображение демона из сети: в огне и обгоревший до черноты (так описывают Сурта, правителя Муспельхейма, он поведет хтонических чудовищ из ада в Рагнарок против богов, конец света, и уничтожит Иггдрасиль своим пылающим мечом - уронит его в битве и тот срубит древо). 

Кришна ("черный") говорит что его мир не нужно освещать солнцем, луной или электричеством. Также тело "Верховной Личности Бога" окружено ослепительным светом Брахмаджйоти. Саламандры также им окружены. И дакини-йогини...
Существо огня - существо ада. Драконы, Змей Горынич (в горах обитает, горы - места разломов коры, с адом подземелья связь лучше), саламандры, демоны, которые в эпоху Сатья (праведности - почему же тогда были демоны а сейчас нет? просто мудрецы шли тем же путем - "вед", а демонами были те кто уже продвинулся до тайных ночных практик тантры видимо, она в те времена тщательно скрывалась, потому что большинство населения было благочестиво и могло уничтожить Кулу, семью тантриков-хранителей традиции, а теперь же в этом нет нужды - все практикуют тантру неосознанно, всё готово к кончине мира, к ней сатана давно уже готовит через "своих" на земле, правит давно уже не добро а зло, "князь мира сего" и эпоха лжи - правды нет, индусы говорят что в каждую из 4 эпох бык, олицетворяющий праведность, он же Асур, сын Божий, светлый вождь человечества, царь всей земли, святой царь, поддерживает РЕЛИГИЮ и каждую югу он якобы теряет одну из ног из-за деградации людей. Почему она возможна? Потому что нет Порядка, гарантом которого выступает Асур. ЕГО УБИЛА КАЛИ, Асура, обращающегося быком, о чем повествует Деви-Махатмья, та самая битва Асура и Ахримана, о которой говорит Хиневич, и никакого "Мирного договора", да еще и в день осеннего равноденствия, с чего якобы началось новое летоисчисение, не было, какой может быть "мирный договор" между добром и злом, между жизнью и смертью?!) сражались с мудрецами, сжигали деревни огнем изо рта - всё на огне смерти. И на кристаллах - с их помощью они оказывают влияние на массы и собирают энергию - со зрителей. Так Левашов говорит о том что энергию со зрителей собирал еврей Аркадий Райкин. (Про Левашова писали что после его семинаров видели кристаллы ясновидящие в людях - из староверов, с их помощью оказывается влияние и собирается энергия).

 
Ученые - на планете началось 6 великое вымирание. О Мессинге
Ученые - на планете началось 6 великое вымирание. О Мессинге




Удивительное дело, чертей так и изображают - с рогами и трезубцами под землей где магма, там они и жарятся, даже на рекламе заземления (рядом тот кадр если анимация не работает, трезубец - это атрибут Шивы и демонов):

 
Ученые - на планете началось 6 великое вымирание. О Мессинге


* * *

В фильме про В.Мессинга в его семье умерла корова и он это предсказал, затем сгорел сарай - это всё "жертвы" богам - подсаженный дух-"помощник" (с Луны? питри-лока, планета отцов - лунных предков - демонов, антипод Солнца) берет энергию - например в ролике "Я служил сатане" (http://www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4) экстрасенс говорит что у них тоже внезапно начинают умирать животные, и т.д. Корова Мессинга была абсолютно здорова и умерла внезапно - убил демон. И сарай он же поджег у соседей. Мессинг страдал лунатизмом - это подселение духа. Темного. Он и дарит "сверхспособности", сиддхи. 
Ясновидящие не святые вовсе, а у нас только две возможности - или через беса или через святого духа. Сейчас массовое раскрытие этих "способностей" будет. Сиддха - буквальный перевод конопляный листок, анаша, наркотик, как говорит Трехлебов. Об этом я писал раньше.

В йоге самое важное - связь (йога - "связь") - чтобы дакини и прочие демоны в микрокосме (уж не знаю в каком виде! предположения строю - от лептонов /пси-поля якобы из них состоят, "тонкое тело"/ до червей) устраивали свои "чакры" чтобы когда кундалини достигнет макушки головы (сахасрары, 1000 лепестков) человек стал Шивой - главный принцип у них: "Ты это Бог" (тат твам аси, Ахам Брахмасми, "Ты это То", "Я есть Брахман", причем Бог у них не личность а просто пространство, свет, пустота, он не Пуруша, не личность, он безличностен, мы все созданы по образу и подобию Бога - целые Вселенные, микрокосмы, мы микроБог, микроБрахман, развивающийся, дитя, и никогда нам не стать макроБогом, макроБрахманом, Всем, Даттатрея и индийская философия адвайтистов приводит пример с горшком, если его разбить то воздух внутри горшка соединяется с воздухом вне его и становится им, т.е. если разрушить божий покров, защитную оболочку - то ты станешь Богом, философия смерти - добровольная отдача тела бесам, которые показывают затем "чудеса" как у Саи Бабы - крадут деньги прямо со станка в банке и они появляются у этого "святого" чтобы расплатится - см. "Зеркало Брахмы" Свами Атмананды. Как раз видимо эта защитная оболочка (типа мембраны у клетки) из воды у Земли и была разрушена катаклизмом (защита снята - на землю проникают разрушители, они всегда устривают катаклизм чтобы отбросить цивилизацию в "каменный век", чтобы утратились знания и возникла возможность взять власть в свои руки, а потом приходят как благодетели человечества, неся "высшие истины"), слой водяной - интересно что бог по индийской философии пускает пузыри-миры и нас сравнивают с ним - половина заполнена водой, а другая - воздухом (в нем высший мир, мы же посередине), об этом подробнее ниже при разборе вступления к текстам натхов - сиддха-йогов).

См. http://www.tvzavr.ru/filmy/Khudozhestvennoe-kino/priklyucheniya/Volf-Messing-Videvshii-skvoz-vremya-Seriya-1


С уважением,  Евгений


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: