Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

  • 12 января 2012
  • 4745
  • 0
  • donelliott
  • Функционал

МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

 

"Ничто не вечно под луной... кроме наших иллюзий."

Роберт Шекли


Эта статья должна быть куда как больше и серьезнее, чем она есть. Более того, эта статья должна быть еще серьезнее!
И рано или поздно или я, или какой-либо другой автор ОБЯЗАТЕЛЬНО напишет серьезнейший и монументальнейший труд на эту тему. Возможно даже, что такой труд вместит в себя не один том.
Итак, мы все живем в этом мире. Я имею в виду мир людей, мир социума. Кроме того, мы существуем уже в 21-м веке от Рождества Христова.
Наш мир с приходом в нашу жизнь новых технологий, прежде всего технологий общения, кардинально изменился даже по сравнению с миром полувековой давности. С этим фактом нельзя не считаться.
Что же я хочу сказать в этой статье? Я хочу показать в ней одно - ЦЕННОСТЬ каждого из живущих в этом мире, чего он стоит на самом деле.
Ни Путин, ни мой отец, ни многие другие люди, с которыми я сталкиваюсь в этой жизни, не понимают того, в каком именно мире они существуют. Это печально. И об этом я хочу сказать всего несколько слов. Хотя бы несколько слов.
С теми новыми технологиями, с теми средствами общения, то есть связи и коммуникаций, с теми СМИ, которые существуют в наше время УПРАВЛЯТЬ людьми и контролировать их ОЧЕНЬ ЛЕГКО, и не просто легко, а легко даже в мировом масштабе.
Кроме того, опираясь на некоторые факты, опровергнуть которые не в силах никто, я делаю вывод о том, что США - самая мощная современная держава, управление которой осуществляет очень небольшая группка людей, находящихся в тени визуально видимых политических деятелей этого государства, о которых почти никто толком ничего не знает, а если и узнает, то с момента обретения знания до прощания с этим миром у него остаются считанные дни.
Что же думают эти люди о нас - об обычных людях, каких миллиарды на Земле?
Чтобы ответить на этот вопрос, прошу вас обратиться к факту террористического акта 11 сентября в Нью-Йорке. Что это за теракт - все знают.
В Пентагон врезался самолет, но самолета не нашли. В здания торгового центра врезались самолеты, но они сложились так, словно они - карточный домик, а не здания из железобетона. ВСЕ ученые засомневались, что официальная правительственная версия произошедшего является не чушью, а правдой. На эту тему понаписано множество книг с разоблачениями правительственной лжи и еще большее число статей. И все это напечатано и многими людьми прочитано. А результат? А никакой! Нет никакого результата. Почему? Потому, что есть официальная точка зрения - это удар по Америке исламских террористов. И все. И хоть ты кол на голове чеши!
Путин совсем недавно выразил крайний восторг пропагандистской машине Запада, касаясь темы войны в Южной Осетии. Как эту войну замалчивали ВСЕ СМИ Запада, пока русские не вторглись в Юж.Осетию и не вступили в прямое военное противостояние с армией грузин.
И тут же он заявляет о том, что те, кто считает, что теракты в США - это подстроенные правительством США акции с целью раскрутить маховик борьбы с терроризмом - люди не совсем психически здоровые. Что создать такую акцию безнаказанно - невозможно.
Друзья мои, еще как возможно! Помяните мое слово, чем дальше, тем больше будет таких беспредельных по наглости и цинизму акций! Ложь со всех сторон будет расти, как ком снега.
И вот я подошел к тому, для чего задумал написать эту статью. Ответить на вопрос - чего мы стоим.
Для того, чтобы понять чего мы стоим в глазах тех, кто нами управляет, надо забыть о своей гордости, о своем достоинстве и посмотреть правде в глаза. И тогда нам станет страшно!
Люди, которые нами управляют даже не считают нас быдлом. Они даже не считают нас говном. Потому, что говно хоть что-то стоит. Как и мусор. Мы для них, для этих сверхвластьимущих просто пыль, ничтожества, бактерии.
Я понимаю, что это очень трудно принять за реальность, это невыносимо тяжело, но это так. Я пишу о том, как есть, пытаясь сбросить с глаз пелену иллюзий.
К этому призываю и вас.
Призываю вас к тому, чтобы вы забыли о своей гордости, потому что только забыв о ней, вы сможете понять, как именно и для чего вас заклинают, программируют и зомбируют. Чтобы вы в конец запутались и потеряли последний ориентир в их мире сплошной лжи и иллюзий...

http://stihiya.org/work_4623.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: