Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Великая механическая Революция!

Великая механическая Революция!

  • 15 июня 2012
  • 4263
  • 0
  • Esigor_MG
  • Функционал

Великая механическая Революция!

... Он выразился так ясно, что Разум отказывался понимать...
//© Станислав Ежи Лец//


Вначале я хотел всего лишь подредактировать свою статью «Преобразование потенциальной энергии и любой силы во вращение вала и маховика».
Необходимость в редактировании возникла в результате осмысления, как работает настоящий Преобразователь Андрея Ермолы, а также из-за ряда новых идей, о том, как усовершенствовать его устройство.
Но, неожиданно выяснилось, что преобразователь «силы - во вращение» легко превращается в инерционный движитель очень простой конструкции. Поэтому пришлось написать новую статью, включив в неё предыдущую статью почти целиком.


Великая механическая Революция!
Справедливости ради нужно отметить, что на возможность использования гироскопов для создания «вечных двигателей» указывал в России ещё Богомолов В.И. в своей работе "Открытие поля центробежных сил инерции и изобретения устройств для решающих экспериментов".
На основе указанной выше работы (с привлечением дополнительных данных) мной был придуман свой вариант использования гироскопа в качестве энергогенератора в статье «Гироскоп, как устройство для создания «вечного» двигателя». Так что тема для меня не совсем новая. Поэтому мне так легко удалось понять механизм работы его устройства. Хотя не исключаю, что Андрей Ермола приберег на всякий случай еще не одного "туза".
Но, значение работы Андрея Ермолы я вижу в том, что этот человек над этой проблемой начал работать гораздо раньше нас, проделал огромную работу, довел свою работу до создания рабочего образца и попытался получить патент на свою идею и устройство.
Основная часть людей, зазомбированная правителями и эксплуататорами, а также полуграмотными академиками, искренне полагает, что вечный двигатель создать нельзя, что за все надо платить, платить и ещё раз ... платить. Именно эти «ученые» понапридумывали тьму разных законов, по которым, якобы, нельзя создать устройства, которые бы вечно крутились или перемещались по замкнутым траекториям, выполняя при этом для нас некую полезную работу.
Например, они считают, что закон сохранения энергии (ЗСЭ) запрещает создание вечного двигателя первого рода!
А ещё они считают, что второе начало термодинамики (ВНТ) запрещает вечный двигатель второго рода.
Но, оказывается второе начало термодинамики легко обходится возможностью механического переноса теплоты (вместе с теплоносителем) и механическим переносом заряда (вместе с источником заряда).
А такие препятствия как невозможность получения работы (по замкнутому контуру в потенциальном поле) можно обойти подключением на одном из участков пути дополнительного локального поля, повышающего или ослабляющего потенциал первого поля.
И в итоге, мы в быту имеем холодильник и кондиционер, а в это же самое время на Земле давным-давно существует такой механизм, как вечный природный кругооборот воды, который поддерживается потоками солнечной энергии, и в котором Природа широко применяет ... фазовые переходы, которые мы используем в тепловых насосах и холодильника.
В результате, в наших небесах бушуют такие грандиозные молнии, бури, циклоны и торнадо, что даже не каждый академик способен толком рассказать, откуда же на всё это берется энергия. Или - почему некоторые "наши" слабые воздействия на стратосферу (ХААРП) способны приводить к страшным, якобы «природным» катаклизмам.
Конечно же, я тоже считаю, что вечный двигатель в том виде, как он подается многими академиками, невозможен. Но возможно построить такой усилитель мощности, который будет, опираясь на законы Природы, при неком энергетически мало затратном управлении, извлекать энергию из окружающего пространства, а точнее - направлять потоки вещества, энергии и информации требуемой нам мощности и в нужном для нас направлении.
Предыдущая статья (см. выше) была посвящена попытке понять принципы работы «вечного двигателя» Андрея Ермолы, историю открытия и создания которого он описал на своем сайте по адресу http://ermola.com.ua/. Мне это частично удалось, хотя вариант, который предлагался мной, сильно отличался от варианта Андрея.
Это привело меня к необходимости по внешнему виду его последнего преобразователя и со ссылкой на работы Софьи Ковалевской попробовать предложить иной вариант преобразователя, но уже с использованием гироскопа. И как только эта задача мной была решена, стало ясно, что использованный Андреем Ермолой принцип преобразования силы во вращение можно использовать для превращения силы в прямолинейное безопорное движение, которое, якобы, тоже ... запрещено законами Ньютона.
Одновременно пришло понимание и того, что Андрей Ермола, на основе работ профессора Софьи Ковалевской совершил великую революцию в механике и не только в нёй.
Ибо понимание того, как простым способом запустить маховик во вращение и как использовать гироскопические силы для вращения мощных маховиков, а также для перемещения в пространстве, что позволит коренным образом изменить условия нашего существования на Земле.
Это позволит людям, опираясь ТОЛЬКО на собственную мускульную силу, на систему рычагов и/или гироскопов, и получать энергии столько, сколько надо. В любое время и в любой точке Земли.
Это позволит людям перемещаться по поверхности земли, воды и под водой, летать в атмосфере и в Космосе. И никаких тебе пропеллеров или винтов, никаких двигателей внутреннего сгорания и прочих атрибутов нашей, увы, ... глупости.
Если бы люди не были столь жадными и властолюбивыми, они додумались бы до этого если не тысячи лет назад, то несколько сотен лет назад точно. По крайней мере, после работ Леонарда Эйлера, создавшего научную основу по изучению вращения твердых тел. И тогда мы уже давно могли бы практически пользоваться безопорными движителями и безтопливными генераторами.
Но в реальности ... нам пришлось ишачить сотни и тысячи лет! На ростовщиков и всевозможных социальных паразитов, которые ведомые своей безмерной жадностью и самомнением, нагло присвоило себе право бесконечно эксплуатировать людей, используя и силу и наглый обман.
Но, возвратимся снова к открытию и изобретению Андрея Ермолы....
Далее смотрите статью полностью -Числонавтика портал ЗДЕСЬ



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: