Меню

Тайна Библии

  • 5 июля 2012
  • 4865
  • 9
  • serov1929
  • Функционал

 

Тайна Библии

 

Велика мудрость Верховного Жреца нашего Государя Земли Русской, Богумила Второго. Ибо только ему доступны тайны как земные, так и неземные. В «Книге Пророчеств Верховного Жреца Всех Славян, Государя Земли Русской, Богумила Второго» в главе 3, где Верховный Жрец Всех Славян, Государь Земли Русской, Богумил Второй раскрывает нам тайны библейские.

Вот одна из сих великих тайн, которую Богумил Второй, Верховный Жрец Всех Славян, Государь Земли Русской, раскрывает в главе 3, выдержки из которой озвучиваются ниже.

Уже много веков идёт теологический спор о том, как помер Иисус Христос. Какую смерть он принял? Что при этом произошло? Но как всегда Правда и Истина сокрыты во глубине. И Правду и Истину сию почему-то скрывают жиды.

Одни говорят, что Иисус был распят на кресте, другие говорят, что на древе. Но как всегда иудохристиане утверждают, что это был какой-то крест. Какой именно крест они не уточняют. И видов крестов в различных христианских конфессиях и сектах очень много, и даже учёные мужи сейчас затрудняются сказать каким именно был тот крест, на котором был распят Иисус Христос.

Но настоящие исследователи древних тайн и религий,каким и является наш Богумил Второй, Верховный Жрец Всех Славян, Государь Земли Русской, говорят, что Иисус был распят на древе и этому находят подтверждение в Библии:

1. из Послания к Галатам, глава 3, стих 13: «проклят всяк, висящий на древе»

2. из 1-ого Послания Петра, глава 2, стих 24: «Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо»


И даже одно из мировых движений, называемое «Свидетели Иеговы», тоже утверждает, что Иисус Христос был распят на древе. И они являются непревзойдёнными знатоками Библии. Так, ежегодник «Свидетелей Иеговы» за 1975 год объясняет почему с журнала «Сторожевая башня» исчезла символика неправильного креста. Там чётко говорится что Иисус был распят — пригвождён к древу. «Свидетели Иеговы» называют крест языческим фаллостическим символом.

И Верховный Жрец Всех Славян, Государь Земли Русской, Богумил Второй нашёл каким на самом деле было сие древо, на котором был распят Иисус Христос. И мудростью своею он раскрывает сию тайну. Вот настоящее истинное древо, на котором и был распят спаситель христианского мира Иисус Христос:

 

 

Тайна Библии

 

Изображение древа животворящего находится в «Книге Пророчеств Верховного Жреца Всех Славян, Государя Земли Русской, Богумила Второго» в главе 3, на странице 41.

 

Ибо сие древо было освящено кровью спасителя Иисуса Христа, то оно тоже является спасающим символом для истинных христиан. Для душевного и психического здоровья и укрпеления Веры все истинные христиане должны пять раз на дню целовать сей символ.

Ежели это древо в виде иконы или резного изображения постоянно прикладывать к больному месту, к примеру тяжёлые формы эпилепсии, шизофрении.

При подселении бесов сей символ нужно лобзать в течении получаса, и бесы с визгом выходят из человека. Особо замечено, то бесы очень боятся этого истинного символа и сразу покидают помещение, где его изображение находится.

Также замечено, что многие Попы тайно под рясой носят сей священный символ на груди для сохранности здоровья.

Если взять символ священного древа, на котором был распят Иисус Христос, в виде иконы и поставить рядом с иконой Иисуса Христа, то икона древа начинает мироточить. Этим мироточением надо мазать голову и лицо для усиления Веры.

Ежели есть какая богоудодная крепкая верой женщина, которая не может родить, то символ древа нужно приложить к низу живота и носить в течение пяти недель, после чего она забеременеет.

 

Так как мы знаем что иудеи являются ложными христианами, и скрывали сию тайну от нас много веков, то настоящие Попы с твёрдой Верой, заставляли некоторых ложных христиан из числа иудеев лобзать икону с этим символо древа, который является символом истинной веры. После чего иудеи падали в конвульсиях. Так настоящие попы распознают ложных христиан.

Сей священный символ древа:

 

 

Тайна Библии

 

 

является настоящим и истинным спасением для христиан и для людей, которые хотят впустить в своё сердце Иисуса Христа!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Вот люди посмотрят на этого шизика Богумила и больше к родноверию и шагу не сделают! Сдаётся мне этот клоун на РПЦ пашет, ради дискредитации Родной Веры.
Аватар пользователя
вот скажите мне,нормальный здоровый человек после этого поедет к ним в общину, куда этот фофра, не зная продыху, зазывает. впился как клещ, хамит в каждом своем тошном призыве. я прекрасно помню высказывания про веганов, инвалидов и прочие высеры.теперь вот расстройство ума на лицо. про пучеглазую свинью богумила вообще без комментариев
Аватар пользователя
Почему люди падкие на то, что им навязывают. Вся иудо-христианская тематика чужда нашему народу. Эту идеологию надо искоренять из нашей жизни, а на таких самозванцев как бугомил вообще не стоит обращать внимания. Пусть ею пользуются рабы божьи, потомки клонов Адама и Евы. Почему - же наш народ позволил себя так оболванить, зомбировать и не хочет понять этого. Жалко смотреть на лица умиротворенных религиозных фанатиков разных мастей, со смирением ждущих милости божьей.Воспитали зомбированых халявщиков и манипулируют ими. Стряхните лапшу с ушей, поймите, что вас дурят по полной программе.
Аватар пользователя
Шизофрения полная! Извращение.
Аватар пользователя
Ладно там фаллическая тема..
А вот библию и христианство продвигать - вот это действительно отстой. Это предательство Родины, Человечности, и вообще всей Природы.

Коль "Велика мудрость Верховного Жреца", настолько же, насколько велико его ЧСВ, то сложно ль понять простую такую штуку, что библия - это вирус для порабощения сознания?
Аватар пользователя
Какой слабоумный, или враг, назвал его верховным жрецом всех славян?
Какая нам (славянам) разница , как кончил свой путь еврей иисус?
Чьему богу он так "мил"? Этот богумил 2.
Привет фофре.
Всем здравия.
Аватар пользователя
Совсем умишком двинулись на почве алкоголя и ролевых игр...
Аватар пользователя
По-моему, Богумил (интересно, какому богу он мил?) и fofra зациклились на фаллической символике. takiego_wala Предыдущее их "творение" было на эту же тему - "неземные тайны"- http://rlu.ru/68w! zygi Может, ему стоит (или стоИт wink ) переименоваться в "Верховный Хрен (я почти литературно выразился) всех озабоченных"?
Аватар пользователя
wink Ох этот Богумил))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: