Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » ЗА РАВНОПРАВИЕ РУССКОГО НАРОДА

ЗА РАВНОПРАВИЕ РУССКОГО НАРОДА

  • 26 апреля 2010
  • 3474
  • 0
  • nina77
  • Функционал
Фёдор Михайлович Достоевский о еврейском проекте ХОЛОКОСТА:

"Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его кагал — это заговор против русских... Весь мир будет залит реками крови."


Гитлер о ХОЛОКОСТЕ:

"Захватив политическую власть, евреи считают, что теперь можно уже окончательно сбросить маску. Из "народного еврея" вылупляется кровавый еврей - еврей, ставший тираном народов. В течение короткого времени старается он совершенно искоренить интеллигенцию, носительницу национальной идеи. Лишив народ идейных руководителей, он хочет окончательно превратить его в рабов и закрепостить навеки.

Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, - и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир." (1924 год)

Сталин о ХОЛОКОСТЕ

"Есть определённые основания говорить о том, что Сталин готовился разоблачить старые преступления еврейских большевиков. По свидетельству личного секретаря писателя Михаила Шолохова Ф.Ф. Шахмагонова, в 1952 году Сталин просил писателя в очередном издании “Тихого Дона” по-новому раскрыть фигуру Свердлова как организатора убийств русского народа." (Из книги Олега Платонова "Тайная история России. 20 век")

http://17m.forum24.ru/?0-0

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: