Меню

Свастика на Луне

  • 2 июля 2010
  • 11719
  • 6
  • Slavia
  • Функционал
Свастика на Луне


Фотографии просочились в Интернет, полученные на прошлой неделе с помощью зонда Кассиопея о так называемой темной стороне Луны, они возбудили острую полемику как среди астрономов так и у приверженцев теории заговора. Фотографии показывают структуры в кратере Шредингера вблизи южной полярной области Луны, официальные источники не смогли дать внятного объяснения данному явлению. Ученые теряются в догадках в связи с открытием, а также многочисленными НЛО, а также мировые заговоры, исследователи объяснили это, как доказательство существования внеземных цивилизаций.

Нацисты на Луне уже в 1945 году?

Румынский ученый Радована Tомоичи, изучавший теорию заговора в течение десятилетий, не согласен. "На протяжении более 70 лет, было известно, что гитлеровцы исследовательской программы под контролем Ханса Каммлера во время войны, с целью завоевания и контроля орбиты", говорит он. "Похоже, что Каммлер, который таинственно исчез незадолго до окончания войны, и его команда вели успешные исследования. Мы в беде ", добавляет Томоичи.

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
? Во вселенной столько жизни, что нам в материальном теле еще пока много знать не выйдет ?
Аватар пользователя
igrybogov.com
Смотреть с пятого акта тем, кто еще "не в курсе", откуда свастика и вообще просвещайтесь bully
Аватар пользователя
Гитлеровцы тут вообще ни причем. Еще бы приписали Кеммлеру зажжение звезд в созвездии Свастики...
Аватар пользователя
Да Серп, конечно, наци тут не пришей к ... Просто они тупо нашли и без всякой критики воспользовались методическими указаниями славяно-ариев. О результатах нам известно. Что и удручает. Все, кроме! Это же хуже приговора. Ибо "мужики и не знают"...
Аватар пользователя
Название кратера смешное. ) Вполне может быть что и правда, а может и кот Шреденгера в мешке. )) Вообще причем тут гитлеровцы? )) Это кто угодно и когда угодно мог сбацать. Кроме того, основные штуковины там под поверхностью.
Аватар пользователя
Пхе... Желаете знать больше? Читайте в архиве: Рейх Чёрного Солнца (Немецкий термояд и другое) 2.26 МБ - взято с сайта: Общество "Белые Традиции"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: