Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Выбор здоровой пищи теперь называется психическим расстройством

Выбор здоровой пищи теперь называется психическим расстройством

  • 3 июля 2010
  • 5622
  • 10
  • Slavia
  • Функционал
Выбор здоровой пищи теперь называется психическим расстройством


В их бесконечном поиске изготовить "психические расстройства" из любой человеческой деятельности, психиатрическая отрасль в настоящее время изобретает самые нелепые болезни, вот одна которую они придумали еще: Расстройство здорового пищевого поведения.

Это не шутка: Если сосредоточить внимание на здоровых продуктах питания, вы становитесь "умственно больными", и, вероятно, понадобятся какие либо химические обработки с присутствием мощных психотропных препаратов. Газета Гардиан ", фиксация здорового питания может быть признаком серьезного психического расстройства "и продолжением претендовать на эту" болезнь "называемой теперь орторексия невроза "orthorexia"- что на латыни означает" озабоченного правильной едой ".

Но они не могут ёё просто называть "Расстройство здорового пищевого поведения", потому что это кажется тем что они не понимают о чём говорят. Поэтому они переводят название на латынь, где это умно звучит (хотя это не так). Так делаются большинство названий болезней появляющихся в медицине: латынь только описывает признаки, которые присутствуют в болезнях, например как с названием остеопорозис (что означает “кости с отверстиями в них”).

Возвращаясь к этой сфабрикованной болезни "orthorexia", "Гардиан" приводит доклад при болезни "Orthorexics вводятся жёсткие правила в рационе еды. Отказ в употреблении сахара, соли, кофеина, алкоголя, пшеницы, клейковины, дрожжей, сои, кукурузы и молочных продуктов - это только начало их ограниченной диеты. ” Любые продукты, которые вступают в контакт с пестицидами, гербицидами или содержат искусственные добавки тоже не годятся. "

Так стремясь избежать химикатов, маслодельни (маргарин) , сои и сахара в настоящее время делает вас пациентом психического здоровья? Да. По мнению этих экспертов. Если вы действительно проявляете особую осторожность, чтобы избежать пестицидов, гербицидов и генетически модифицированных ингредиентов, таких как соевый соус и сахар, что-то неправильно с вами.

Но вы заметили, что употребление нездоровой пищи считается "нормальным"? Если вы едите продукты обрабатываемые нежелательными веществами пронизанные синтетической химией, то ничего страшного в этом. Психически больные, кто выбирают органические, натуральные продукты, по-видимому.

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Мое почтение.
На этих выходных в Питере 03.07.10 друзья моего друга поехали отдохнуть на природу, пожарить трупиков (ну по цивилизованному мясо). Чтобы самим не мариновать, они заехали и купили готовый в ближайший гипермаркет "ОКЕЙ"(Для справки один из довольно пристижных гипермаркетов в Питере). Приехали, пожарили, употребили и буквально через некоторое время у тех, кто ел мясо начались боли в облости живота и тошнота. Мясо, так до конца и не доели, остатки решили отдать в СЭС на проверку. Результаты СЭС были ошеламляющие - ЧЕЛОВЕЧИНА. После этого моему другу никакой информации от друзей достать невозможно, т.к. им звонили люди и предупреждали о "последствиях" обнародования информации. Я хотел отсканировать заключение СЭС, но увы, народ сидит дома в шоке и молчит.
Всем счастья.
Аватар пользователя
Не покупайте чипсы.... Не кури коноплю... не коли наркоту... не пей алкоголь... не кури табак..... Разве основная масса откажется от этого? "Так много хотите от простого человека!?" - сказали мне как-то.
Аватар пользователя
777
Аватар пользователя
Чему тут удивляться? И "медициной", и мировыми СМИ рулят жиды...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
вот ведь как. совсем обнаглели. и ведь те, что едят нездоровую гадость, чтобы оправдать себя, успокоить свою щемящуюся душу таки и начнут тех, кто ест и обрашает внимание на необходимость питаться здоровой пищей рядить в психически ненормальных. нет предела кривде нелюдей.
Аватар пользователя
Здравия други!
Что там "Гардиан",чего далеко ходить, тут в обыденной жизни сталкиваешся постоянно с "косыми "взглядами.Хотя наверное это и есть результат формирования "общественного мнения".А посему "борюсь" с такими явлениями токмо личным примером и разъяснительной деятельностью.
Желаю всем приятных выходных, желательно на природе.А у меня поспел урожай фасоли и бобов,кабачки,цукини,патисоны, первые огурчики наклюнулись(задерживаются что то), помидоры ещё зелёные...
А ещё солнце,море... winked
Добра всем! winked
Аватар пользователя
Смотрели "Пролетая над гнездом кукушки"? Там реж. Форман в десятку залепил. ссылка
Аватар пользователя

Да тоже самое как псиэлектронное воздействие на человека, везде отвергается и высмеивается специально для не пропущения данной информации для широких мас, когда в США давно и официально у же стоят на вооружении системы ASD (активная система подавления болевыми лучами) , звуковые пушки уже испытаны и стоят на флоте в нескольких странах, ЭМИ и тд... и слуги иллюминатов везде оставляют одноразовые бояновские коменты на эту тему, а если пройтись по интернету и поинтересоваться можно узнать больше и начать седеть потихоньку(((

Аватар пользователя
Мое почтение.
Все верно, психиатрия - это одна из ног системы. Большинство системщиков пользуются их услугами, милиция, фсб, прокуратура, суды и т.д. На эту тему есть фильм, раскрывающий всю подноготную психиатрии ((psychiatrie от греч. — душа и греч. — лечение), только парадокс, сами психиаторы в нее не верят, так как же они могут лечить душу, не веря в нее?). "Психиатрия - идустрия смерти" http://rutube.ru/tracks/892161.html
Хотя если психиатрию перевернуть к ее изначальному предназначению, то все, кто помешан на деньгах и власти, боюсь сгниют в психушках.
Всем счастья.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: