Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Майкл Ньютон / Путешествия души,Предназначение души.(2000-2002)

Майкл Ньютон / Путешествия души,Предназначение души.(2000-2002)

  • 10 июля 2010
  • 11983
  • 4
  • mansan2009
  • Функционал

Майкл Ньютон / Путешествия души,Предназначение души.(2000-2002)

Информация о книге
Название: Путешествия души,Предназначение души.
Автор: Майкл Ньютон
Год выпуска: 2000-2002
Размер файла: 3.8 МБ
Залито на: rapidshare.com, depositfiles.com, letitbit.net

О книге: Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация.
Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.
Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.
Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения.
Книга «Предназначение Души» известного гипнотерапевта Майкла Ньютона является продолжением сенсационных исследований жизни после смерти, опубликованных в ставшей всемирным бестселлером книге «Путешествия Души».Как и предыдущая книга «Путешествия души» она основана не на теоретических измышлениях и легендах древности, а на реальном, научном, практическом опыте.
Эта книга поможет каждому из нас найти свое место в этой жизни с максимальной пользой для души, понять свое истинное предназначение не только в коротком промежутке времени, называемом жизнь, а в бесконечной вечности.

О файле:
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат файла: Microsoft word

Скачать Майкл Ньютон / Путешествия души,Предназначение души.(2000-2002)

[hide]depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/g0a1qj7p5

letitbit.net
http://letitbit.net/download/97438.9706ce1...newton.rar.html

rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/404029462/newton2.rar.html[/hide]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Замечательная книжка, прекрасно дополняет теорию Н.В. Левашова реальными фактами.
Аватар пользователя
Вот тут то как раз главная работа и начнётся. Если продукция наблюдений и размышлений Левашова в основном и целом носит жизнеутверждающий характер, то о книге Майкла Ньютона такого не скажешь... Вспомните первое впечатление от прочтения. Это же шок. Шок от разоблачения некой игры, в которой нас всех заставляют участвовать. И что прикажете со всем этим делать? Усовершенствовать белковую оболочку? Которых мы все поменяли целую кучу? Или таки усовершенствовать некие навыки своей души. Будучи отключенными от базы знаний. Кого как, а мне такой вариант особого оптимизма не добавляет. И обо всём таком уже знает и наша оболочка. Как она среагирует на такого рода "откровения". Так что срочно необходима помощь самого Левашова Н.В. Как то надо срочно согласовать эти базы знаний. И это всё не в порядке шутки, а в образе насущей необходимости. И тут нам нет никакого дела до тех, кто не пожелал ничего прочесть, или попросту не дозрел до истин такого рода. Не сильно же нас заботит реакция котов на наши знания. Или летучих мышей и воробьёв. А нам со всем изложенным жить. И совершенно неясно, как оно ещё всё обернётся. Весьма скоро на том свете начнут накапливаться души, которые уже знакомы и с книгами Левашова, и с Майкла Ньютона. Я думаю, что там уже известно то, что скоро настанет конец ихней амнезии здесь. И как тогда всё и куда повернётся? Вот такие мысли навеяли эти книги. И это - только начало! Это как учебник по анатомии. Касается всех, и лично. Если и не доставляет восторга, то ощущение важности и обязательности у всех прочевших остаётся в обязательном порядке. А исследования по методу М. Ньютона, между тем, стремительно развиваются. Так что следим за новыми результатами.
Аватар пользователя
Возможно, что для кого-то эта книга станет первым шагом на пути познания различных явлений природы и жизни человека, которая приведет его к изучению теории неоднородности Н.Левашова, что объясняет все эти явления с точки зрения развития материи и переходу жизненных циклов в различные качественные состояния.
Возможно, что после этого у многих прочитавших появится смысл жизни.
Аватар пользователя
Вот смешно. Только совсем недавно давал публикацию: http://via-midgard.info/blogs/4355-zhizn-mezhdu-zhiznyami.html здесь, в микроблоге.
Сегодня уже вытеснена на вторую страницу. Знать, тема во-истину, стала актуальна. Только не много же вообще соизволило среагировать на это... После её прочтения совершенно непонятно: о чём здесь вообще народ толкует. О каких то ничтожных мелочах и сказках, из серии бабушкины. Настолько нелепы их речи (посты, каменты) на фоне изложенных в книге фактов. Что лишний раз показывает, насколько народ слабо заинтересован в истине. Будем надеяться, что хотя бы регулярным повторением публикации удастся сдвинуть дело с мёртвой точки. Не имею даже понятия, сколько раз ещё потребуется повторить публикацию. Хоть отрывками из книги печатать, как это прекрасно делают Левашовцы. А здесь ничуть не менее важно, если даже для большинства и не больше!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: