Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » ГЕНОЦИД. ХИМТРЕЙЛЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ( Видео )

ГЕНОЦИД. ХИМТРЕЙЛЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ( Видео )

  • 31 июля 2010
  • 9965
  • 4
  • Slavia
  • Функционал
ГЕНОЦИД. ХИМТРЕЙЛЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ( Видео )

На нашем портале регулярно публикуется информация, в т.ч. и видео, касающаяся распыления с самолетов по всему миру неизвестных веществ (химических, бактериологических...?).

Несмотря на явную очевидность этого процесса, ведь химтрейлы регулярно наблюдаются и над территорией Руси, нет каких-либо общественно-политических сил, пытающихся выяснить природу, заказчиков и исполнителей этого дьявольского плана. Нет сомнений, что таинственные организаторы планетарного "отравления" людей преследуют цель сокращения численности населения планеты: голодом, болезнями, войнами и т.д.

Мы предлагаем вам для просмотра еще несколько видеороликов по этой теме, на которых четко прослеживается сам процесс распыления и обширная география этого теракта общепланетарного масштаба.

Интересен тот факт, что распыление происходит над всеми странами мира, в каждой из которых есть свои президенты, правительства, советы по национальной безопасности, спецслужбы и т.д. Как же получается, и кто дает разрешительную санкцию на проведения геноцида над собственным народом? Видимо, что уже всеми странами правят марионетки Нового Мирового Правительства, в т.ч. и на русской земле.

Мы знакомим наших читателей с этой информацией не для того, чтобы запугать, ввести их в уныние или отчаяние, а лишь только для того, чтобы люди увидели приближение возможных катастрофических испытаний и катастроф, которым противостоять своими силами мы никак не можем.








Визуальное определение химтрейлов:

ГЕНОЦИД. ХИМТРЕЙЛЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ( Видео )


Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Где видео?
Аватар пользователя
Serp, на одну сороковую - так не бывает тогда весь его, да и Вайтмана почему? статья с привраньём что ли? Вот можно по ссылке сходить почитать и посмотреть: Слово chemtrails набираем в поисковике и смотрим...
Аватар пользователя
Да. На 1.40 на 3м вайтмана.
Аватар пользователя
Эх кто бы перевёл о чем говорят пилоты и коментаторы smile.
На первом видео изображен разгон облаков помощью распыления йодистого серебра или подобного реагента. На втором и третьем на некоторых эпизодах виден обычный инверсионный след от двигателей самолётов летящих в тропопаузе, как гражданской (в эпизоде с пересекающимися курсами нескольких самолётов это Боинги 747, этот же Боинг из Яндекс-картинок изображён на самой первом фото), так и военной авиации - след по кругу результат выполнения упражнения по пилотированию.
И никак похоже НЛО там летит впереди самолётов - примерно по времени на 1.40 на третьем видео.
А всё остальное где слишком плотный и неправильный след остаётся - особенно на фото из второго видео, как раз похоже именно на распыление непонятно чего.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: