Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Моё видение ситуации про залив, нефть и некоторых людей.

Моё видение ситуации про залив, нефть и некоторых людей.

  • 13 августа 2010
  • 3605
  • 2
  • polv
  • Функционал

Мы все знаем, что в заливе происходит экологическая катастрофа. Об этом много говорят и пишут. И у меня есть две версии, которые имеют право на существование, независимо от того, нравятся они кому-то или нет.  Оба варианта зависят от того, что на самом деле происходит, и какую правду от нас скрывают. Расскажу по порядку.


Вариант 1. Вспоминаем фильм "Хвост виляет собакой". И предпологаем, что никакой аварии нет и в помине, а то что показывают, это медиаобман. Который будут накручивать до полной истерии населения планеты. И когда все будут на грани, наконец-то обратятся к всем известному человеку Левашову, и он как истинный пророк-бог исправляет ситуацию. И мы все сможем лицезреть чистый океан, молиться на нового миссию. Таким образом нам спустят, того, кто поведёт нас в тёмное будующее.


Вариант 2. Как мне кажеться - максимально вероятный. Авария имеет место быть. Левашов знает, что к нему никто не обратится за помощью, так как о нём никто на западе кроме узкого круга лиц никогда и не слышал, или просто его в серьёз не воспринимают. Поэтому  он может смело говорить, что он мог бы исправить ситуацию, но так как его не просили, делать он этого не будет. Забывая при этом, что мы все на одной подводной лодке. И если что, судьба будет у всех одна, с малыми различиями.


Оба варианта не несут ничего хорошего. В первом случае, славяне обретут лже пророка. Во втором случае мы все так или иначе пострадаем от экологической катастрофы. Хотя в первом случае, у нас есть возможность избежать этой участи, думая своей головой, не создавая себе кумиров в виде конкретных людей. Во втором случае, если Левашов может не только якать на сцене, пусть реально что-то сделает и очистит океан от нефти. Но даже если это сейчас и произойдет, вариант 1 вполне возможен. Нефтяного пятна думаю, большинство людей не видели и никогда не увидят. Поэтому есть оно или нет - большой вопрос. Мы не знаем, что на самом деле происходит и к чему всё это происходит.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: mercuriant
Первый раз такое слышу. Неужели за критику так делают на этом сайте?

Нет, не за критику, а за критиканство.
То есть, за необоснованное утверждение своих фантазий.
Аватар пользователя
Цитата: pypsik
за критику левашева получил угрозу быть забаненным на этом сайте
,

О_о, отак даже? Первый раз такое слышу. Неужели за критику так делают на этом сайте? Несмотря, что сайт и информация на нем очень интересные, но такие действия администрации сайта настораживают, лично меня так точно. Хм..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: