Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Оракул из Текстильного

Оракул из Текстильного

  • 16 февраля 2011
  • 7634
  • 25
  • Vedrus
  • Функционал

Оракул из Текстильного

Я вам счас такое расскажу, будете долго смеяться. Звонит кореш (крайний русский националист, друг Авигдора Эскина), рассказывает, будто бы в текстильном институте (у нас в Москве) объявлена эвакуация. Не всех. Преимущественно лиц коренной национальности, ну у тех, у кого «корень» еще во младенчестве пасынковали. Срочно продают движимое и недвижимое барахло и готовятся к очередному исходу (эксодусу, по ихнему). Один из них некогда был отмечен Б...м. Дар поимел. Стал смотреть не вперед, как мы все, а в будущее. Неприметненький такой, на кафедре работает нонеймовской. А берегут его почище государственной тайны. Торкнет его вдруг ни с того, ни с сего и давай он вещать на народ.

Рассказывали, первый раз проклюнулся за полгода до ухода Ельцина. Закатил вдруг глаза, бельмами народ пугает, а сам утробно так говорит: «Вижу Бориса Николаича в пижаме и тапочках. Должно, пост досрочно сдаст... А при нем неприметненький такой, прямо по рыбьи свои глаза шапку Мономаха напяливает!» Профессорско-преподавательское стадо скалиться стало, давай оракула шкурками от бананов забрасывать. Не поверили, короче. А зря! Под Новый Год повинился наш распутный Гарант перед населением, да в тот же час нового и короновал. Погладил его трехпалой лапой по проплешине и назвал «наследником» (не иначе - успел наследить где-то). Вот тогда текстильные доценты с профессорами и ахнули. Зауважали. Реченное им с бодуна в блокнотики столбиками записывать стали, а чтоб те катрены в Кремль не попали, или хуже того - ихнего Нострадамуса в администрацию президента не забрали, совсем мужика засекретили.

И надо же, недавно прорезался! Давно уже с Б...м не общался, а тут - сподобился. Вот мой кореш, захлебываясь в трубку, кричит: «Старик, ты не поверишь, этот чел заглянул в двеннадцатый год и не увидел наверху не Пу, ни Ме!» «И кто ж там на дежурстве по Кремлю?», - спрашиваю! «Поц! ты не поверишь - РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ!» «Зохен вей!» - воскликнул я и перекрестился, а потом пошел паковать чемоданы.

За достоверность изложенного не ручаюсь, но то, что мне сегодня звонили - чистая правда. Три раза... Если кто из друзей имеет сношения с текстильным институтом, было бы хорошо иметь подтверждение или опровержение. Даже, если и ложь, симптомчик, однако...

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Слава роду!!!
Аватар пользователя
Благодарю Vedrus, Полярник bully
Аватар пользователя
Оракулом быть легко(начиная с некоторого уровня). Хоть позитивным, хоть негативным.
Прокукарекал, а там хоть рассветай, хоть не рассветай - время всё спишет.
Говорю не голословно. сам кое-что иногда вижу.

Гораздо сложнее прилагать усилия чтобы быстрее рассвело.
Личные усилия. Подробности в фильме-притче "Убить дракона".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Убить_дракона
Аватар пользователя
Судя по нынешней ситуации и анализа 11 декабря 2010г, то все "звезды" показывают нам именно на Русских Националистов. Это пока единственая и реальная СИЛА против нынешней корумпированой власти. Но есть очень большие "НО":
1. на какой волне они придут? Скорее всего это будут беспорядки как минимум.
2. Кто объеденит их? Этого пока "оракулы" нам не сказали
3. Какой существующий "строй" останется? скорее всего это будет монетарно-рыночная зкономика основаная на все тех же ресурсах.

Так что нового мы все равно не чего не увидим.
Кроме как всеобщего объеденения.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
****а надо уничтожать душу, становиться душегубами.****

Горний
Левашов ведь вроде говорил не об уничтожении (дабы не стать ТАКИМ ЖЕ), а о РАСКРУТКЕ СУЩНОСТИ ДО ТОГО МОМЕНТА, когда произошёл перекос в развитии.

=====================================

Походу дела, скоро элитное жильё в городах подешевеет wink

(это было моё предсказание)
Аватар пользователя
Благодарю..., поклон Полярнику
Аватар пользователя
Благодарю, Vedrus!
Благодарю,Полярник!
Радостно!!!
Аватар пользователя
"я = полностью во власти Левашова, что он скажет, то и буду делать" .
Я - не буду в чей-то власти, кроме власти своей совести. Если в чём-то и заблуждался, то сам исправляю. Помогают умные люди - спасибо им за науку. А апологеты мне не нужны. И вам, Горний, того же желаю. Тогда будете Горным.
Аватар пользователя
Горний, перечитай свой последний пёрл. У вас, ребята, чем ближе к 2012-му, тем хуже с логикой, никакой ясности мысли. Неужели правы теоретики трансформации? Похоже ваш "пророк" прав. Собирайте чемоданы, горные (ну и пустынно-аравийские) козлы. Хотя ответку мы вам предъявим, не влияет на нашу карму ответные действия, сметем с физического плана, а там в нижнем астрале вами покормятся доисторические зверушки, так что перерождения тварям не будет.
Аватар пользователя
Горний,"Спаситель","Утешитель","Плакситель" это бог смердов.Он их спасает,исполняет их желания,наказывает,прощает,ну и вообщем заведует всем комплексом аттракционов в юдопарке.
Воин - Витязь сам кого хочешь спасёт,мало не покажется.)
Аватар пользователя
Я - Горный; горный козел, горный воздух.., там при регистрации получилась ошибочка; кое-кто жидовским, сионским пивком мозги заливает, ну и они - разглаживаются...

Контур, я - за Русь, за Рось, за Русов, против жидовских сионов, серых двуполых кащеев, против паразитов, обманщиков, убийц и не важно кто они по национальности. Если сам Спаситель сказал, что сейчас большинство людишек на Земле, и на землях Русов тоже, - заражены духом паразитов: жрать, обманывать, предавать, воровать.., то, думаю пусть зараженные пеняют на себя, думаю каждый человек - сам себе судья ( каждый более или менее самостоятельный) - я = полностью во власти Левашова, что он скажет, то и буду делать, так же как и любой сионист-враг подчинен строжайшей дисциплине и делает только то, что ему уже давненько наказал делать Иегова-Яхве, которого недавненько наш Спаситель умочил, думаю до нуля...
Аватар пользователя
Горний,так ты за Русь радеешь,или о своей карме беспокоишься?
Смотри,так и бабскими цацками увлечься - не за горами.)
Аватар пользователя
Левашов говорит, что разодрать физ. тело врага - безполезное, не эфективное упражнение, оно тут же снова воплотится (хотя сам Он, как-будто, дерет и физические тела ), а надо уничтожать душу, становиться душегубами. Но быть душегубом это значит быть магом; но мы, простые люди, у которых мозг заблокирован на 93-95%...и как быть с тем, что каждое действие тут же отпечатывается на ауре?, и в астральном мире нас отправят в местожительство убийц?... и, почему если юденичи такие поганые, они до сих пор процветают и их карма тяжкая до сих пор их не анулировала.., даже у нашего Спасителя (Левашова) на этот последний вопросик я не встретил ответик...
Аватар пользователя
Слава Богам и предкам нашим!!! Да будет так и так будет!!!
Аватар пользователя
Цитата: Полярник
Великий и Могучий Русский Язык
Может быть пО РА в этом Свете как-то Правила Сайта откорректировать, чтобы начать избавляться от "чёрнорамочных" ДЕ-Мотиваторов, "чёрномазных" выяснений отношений. ХотяБ среди РУСиЧей. Любви и уСпеха ОсО-Знания ОтВедственности Русской Культуры.
Аватар пользователя
Смешно и приятно!
Аватар пользователя
Да будет так!
Аватар пользователя
ура
Аватар пользователя
Друзья, в праведном гневе на паразитов не теряйте здравомыслия.
Не покупайтесь на кощеевы подставы.
Вспомните как кощей поп Гапон подставил безоружный рабочий люд Петрограда в кровавое воскресенье под револьверные пули замаскированных в толпе паразитов. И тут же это свалили еврейские газеты на царя, так как вся пресса в их руках от возникновения книгопечатания.

Вспомните, что советует Трехлебов! УЙДИТЕ С ЛИНИИ ОГНЯ В МОМЕНТ КРУШЕНИЯ ЭТОГО МИРА!!! СОХРАНИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Аватар пользователя
забыл сказать о самом главном - нас разбудит, вернёт Память и преобразит сознание и наши телесные оболочки(!) наш Великий и Могучий Русский Язык, коим записана информация в наших генах. Развернутся и предстанут во всей кРасе сокрытые в нашем языке образы, и вернут нам Память.
Аватар пользователя
Полярник, "подключаюсь" к твоему видению, добра.
Аватар пользователя
Благодарствую за СВЕТлую информацию
Аватар пользователя
Цитата: Полярник
Здравия, сородичи! Давно на Мидгарде-инфо, вот, решил, зарегистрироваться. Так что, Здравствуйте!...................

Здравия,друг. Благодарствую за слова добрые.
Аватар пользователя
Здравия, сородичи! Давно на Мидгарде-инфо, вот, решил, зарегистрироваться. Так что, Здравствуйте!
Что касается исхода детей иудиных из России, то это им в грядущих событиях не поможет. Они будут уничтожены по всему Мидгарду. Но с ними всё ясно, их мы уничтожим без особых эмоций. Такова их СутьБа, такова их роль в Игре. Вся сила удара Правды обрушится на головы ШАБЕС ГОЕВ, тех представителей коренных народов Мидгарда, кто сознательно предал интересы своего Рода и встал на сторону служения силам Зла.
Беру на себя смелость говорить о грядущих событиях, потому что я пробудил свою Родовую Память. Я ВСЁ ВСПОМНИЛ! И увидел. Увидел Грядущие События. Немного расскажу об этом. Всё началось с того что я Познал Себя, вспомнил себя Настоящего, открылись все тайны Вселенной и понимание этих тайн. Открылось понимание СВАбоды Выбора, понимание того что можно делать ВСЁ что угодно и что я уже неоднократно иследовал как Светлую, так и Тёмные Стороны Бытия. Надо же чем-то заниматься в Вечности) Ведь Время- продукт нашего сознания. Так вот, меня, как и всех, интересовал вопрос что же будет конкретно в 2012, хотя уже было понимание того на подсознательном уровне. И вот это случилось, я увидел, увиденное потрясло меня до самых основ. На Землю придёт ПРАВДА и это РУССКАЯ ПРАВДА!
Дело было так, сперва в моём организме ЗАКИПЕЛА кровь, буквально- закипела! Непередаваемые ощущения! Затем полностью увидел до какого состояния довели нас космические паразиты и какая Темная Сила стоит за ними и меня охватила такая Ярость, что словами не передать. Затем открылась следующая картина- мы, все люди на Мидгарде, стали единым целым! Рухнули все перегородки, стены, границы, мы стали единым организмом, в тот момент я сравнил это с кровью, ну что мы все люди- являемся кровью Земли. И в этой крови обнажилась СУТЬ каждой клеточки! Всё это связано с тем, что мы действительно повысим свою мерность и станет видна как на ладони внутренняя СУТЬ и содержание каждого человека. И после этого по Земле начнётся невероятный грохот, как говорят Небо придёт на Землю, я не знаю как описать словами увиденное, но все, кто сознательно творил Зло будут уничтожены. И не кем-то, а нами, людьми не потерявшими Совести (коих абсолютное большинство), во время этого выпускного экзамена. Еврейский вопрос на Мидгарде будет решён окончательно, полным уничтожением "богоизбранных", но, повторюсь, без лишних эмоций. А потом ВСЕ взоры человечества обратятся на ШАБЕС ГОЕВ! Вы бы их видели в тот момент!!! В воздухе повиснет безмолвный возглас - ШАБЕС ГОИ!!! Их жирные опарышеподобные тела завернутые в дорогие одежды и увешенные золотом, драгоценностями, исказит волна ужаса и они будут разорваны в клочья! Будет стоять ТАКОЙ Грохот по всему Мидгарду, что невозможно себе вообразить и невозможно будет от этого спрятаться. Эти события будут происходить в каждой стране, в каждом мегаполисе, в каждом поселении где есть люди. Вобщем говоря, все те кто сегодня пьёт кровь народа (паразитов я думаю не больше 10% от всех людей) будут разорваны народом в клочья. Продолжая аналогию люди-кровь Земли, то можно эти события сравнить как повышение температуры организма и уничтожение лейкоцитами различных раковых клеток, вирусов и паразитов и т.п. Есть такое глубинное понятие- Русские Волки, так вот мы ими и станем. А потом на Мидгард придут наши Светлые Боги и Боги-РОДители всех народов. И будет КОН, где каждый будет иметь возможность изменить правила Игры, только вот найдутся ли такие?)) Но это уже другой сказ.
Простите за возможную сумбурность изложения, но каждую фразу можно развернуть как фрактал. За простыми истинами "Знание- Свет, незнание- Тьма" и др., и простыми словами, такими как Правда, Родина, Род, Народ, Совесть кроются колоссальные объёмы информации.
РОДные мои, вы все на верном Пути!
Всех люблю!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: