Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Великая Отечественная война. День за днем. серия - 3 (Автор и ведущий: Виктор Правдюк)

Великая Отечественная война. День за днем. серия - 3 (Автор и ведущий: Виктор Правдюк)

  • 24 февраля 2011
  • 10063
  • 3
  • bogomir
  • Функционал


Вторая мировая война 1939-1945 гг., как известно, стала самым кровопролитным и беспрецедентным по жестокости военным конфликтом в истории человечества. Победа в этой войне войск союзников, противостоящих силам Германии, Японии и Италии, вовсе не была предопределена с самого начала, как многим представляется в наши дни. Для разгрома сильного и беспощадного врага потребовались огромные усилия, и конечный успех стоил странам-победительницам неисчислимых жертв. О том, как развивалась эта великая драма хронологически, день за днем, от Северной Африки до островов Тихого океана, рассказывает эта самая полная и детальная видеоистория Второй Мировой войны.
96 серий
РУТРЕККЕР

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: БОГАТЫРЬ
Смотрел я этот фильм и нельзя сказать что там всё правда...

Это ещё цветочки. Посмотрел тут одну серию буржуйского д/ф с раскрашенной хроникой. С удивлением узнал, что оказывается СССР подло напал на Германию в конце 44-го. Вот что значит правильно расставить акценты! Надо авторам сей киношки заявить, что СССР заодно напал на Польшу, Чехословакию, Венгрию, Румынию, Австрию. Да уж что там мелочиться - на суверенные государства Украину, Белоруссию, Молдавию.
Аватар пользователя
Смотрел я этот фильм и нельзя сказать что там всё правда.
Например там говорится о том что пиндосия хотела открыть второй фронт,а Англия мол была против.
Или не говорят что ЛОХОкост это полная хренота.Наоборот там говорят что Гитлер виноват в "лохокосте"против Русского и еврейского народов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: